• Zero tolerance mode in effect!

Нападение на охранника израильского посольства в Иордании 23.7.2017

биби и отключить воду?:giggle:несочетаемо,"мармара"показала что биби-пипи
побежит извинятся и пару миллионов долларов заплатит...:envy:
Тут дело хуже
В ООН есть документ официально запрещающий отключать воду- автоматом считается геноцидом
On 28 July 2010, through Resolution 64/292, the United NationsGeneral Assembly explicitly recognized the human right to water
 
Тут дело хуже
В ООН есть документ официально запрещающий отключать воду- автоматом считается геноцидом
On 28 July 2010, through Resolution 64/292, the United NationsGeneral Assembly explicitly recognized the human right to water
в основном наша вода идет на иорданские поля,это не питьевая вода,если обрезать
воду то это удар по сельхозу иордании,а значит и по их финансам,хотя оон только дай повод покукарекать...
 
ИЗвини пропустил твой ответ
@kommisar
Английский Лидер Тони Блеер который встречается с теми же Хамасовцами пойдет?
http://www.middleeasteye.net/news/e...ed-meshaal-negotiate-end-gaza-siege-236378062
http://www.telegraph.co.uk/news/wor...-secret-talks-with-Hamas-over-peace-deal.html

Нет не пойдет. "Английским лидером" Блеер не является с 2007 года. После этого он был представителем Квартета и ему прямо было запрещено проводить подобные встречи. А с мая 2015 он вообще частное лицо и волен делать все, что угодно. В том числе и тайно встречаться хоть с самим дьяволом. А на приведенной мной фотографии действующий министр иностранных России устраивает официальный прием главе организации признанной террористической во всем цивилизованном мире но не в России.

Это называется политика больших государств.
ПОЛИТИКА. Там нет хороших и плохих - есть интересы государства USA/Russia.
Обижатся на это глупо.
Меня беспокоит другое- У США есть намного больше практики " кидать и сливать" своих союзников чем у России.
и меня беспокоит что ИЗраиль примет не ту сторону, и его сольют намного быстрее.
Египет после 73 принял сторону Америки- и его потихому слили
А почему "большая политика" России всегда поддерживать даже самые абсурдные (типа как в UNESCO 2-го мая) нападки на Израиль, а у США нет? Еще раз, сколько раз Россия стала на сторону Израиля в ООН? Сколько раз она наложила вето на антиизраильские резолюции? Почему для тебя многолетняя и последовательная антиизраильская политика России это "Обижаться на это глупо", а тот единственный раз когда США нет не проголосовали ЗА (как например Россия), а не наложили ветоб это "нагибали и епалиподмызыку"?

И если уж про "кидать и сливать". То очень трудно этим заниматься, если у тебя союзников раз-два и обчелся + Вануату. А все бывшие союзники сдриснули от тебя, как от огня при первой-же возможности. Собственно в этом и вся разница между США, которая выбирает, кто для нее союзник и Россией, который "союзники" дают пинка под зад и путевку в жизнь с ускорением стоит США милостиво глянуть в их сторону.

И вообще было-бы интересно узнать кого из своих реальных союзников США таки "кинули и слили" за последнее время? Египет? Ну так у них с США на текущий момент мир-дружба-жвачка. Кто еще?

1957-67 год? Это 50-60 лет назад! Ты серьезно считаешь, что это имеет отношение к АЭС построенной Россией по советским технологиям и запущенной в 2011 году?
В реальном мире, иранские атомщики и их смежники в этом мирном деле - ракетчики, обучаются в России начиная с 90-х годов прошлого века.

Нaсчет США союзник- ты точно не спал последние 8 лет?
С кем в десна целовались США под президенством Обамы?
Не только не спал но и регулярно получал от них печеньки. Как и ты впрочем.

Ну и с кам в десны целовались? С Хамасом или Хезами, как Россия? А если ты Иран имеешь ввиду, то США определенно можно поставить на вид за инфантилизм. И России конечно в этом вопросе всецело на стороне Израиля! Или нет? Или всетаки под российским политическим и военном зонтиком Иран продвигает свою адженду?
Меня реально напрягает ситуация при которой под прикрытием России хезы и иранчиги обосновываются на нашей границе. И я реально опасаюсь, что в час Ч наше политическое руководство поставит под удар страну вместо того, чтобы вынести космошиитскую кодлу раз и навсегда. Но жисть сложная штука, будем посмотреть.

И такой тебе вопрос, если те мрачные прогнозы которые сейчас выдают наши компетентные органы, сбудуться и хезы будут стрелять в нас под прикрытием русских, ты в русских стрелять будешь?

В Какие политические дали страну Израиль превела бы Хилари?
Кaкие они друзья после этого?

Т.е. они нам не друзья, потому, что если-бы Хилька стала презедентшой то мы бы достигли неких политических далей? Серьезно?
Хилари президентом не стала, а во все "политические дали" Израиль пихало его руководство без всяких Хилари. В конечном итоге США не обязано быть большим патриотом Израиля, чем сам Израиль.

Кому Обама за 2 часа до конца президенства дал деньги ?
http://www.independent.co.uk/news/w...-bank-gaza-donald-trump-embassy-a7542666.html
С такими друзьями - ну его нах
Еще раз, мы сами перечисляем в разы большие суммы палесам. Имеет смысл разобраться внутри себя, а уж потом пенять другим.
 
Назад
Сверху Снизу