• Zero tolerance mode in effect!

Над Украиной сбит Boeing 777 компании Malaysia Airlines (17.07.14)

Странно. А мне так казалось что ты его и поднял. Надеюсь, снесут.
Мое первое сообщение было по теме происшествия.
После, твои единомышленники начали развивать тему.
Я неоднократно призывал прекратить оффтопить, но ты и тебе подобные задавали глупые вопросы с нелепыми аргументами.
Признаю, отвечать на них в теме было ошибкой :/
 
Я стараюсь его посты игнорировать как не несущие смысловой нагрузки. Это раз.
Вы задаете мне глупый вопрос ответ на который очевиден и потом удивляетесь, когда я начинаю его игнорировать
Когда тебе хочется что то ответить, то ты вполне отвечаешь, добавляешь "факты" про колорадов, ленточку, Беркут уже всплыл, майдановцы и менять власть на выборах. То есть, сам ты довольно расплывчасто объясняешься, когда можешь (!!!), а когда нет, не можешь ответить, то пишешь в "спортлото" кому то, что игнорируешь возможность ответить.

Ты не игнорируешь, у тебя просто нет ответа.

А два, в теме про Боинг начинать дискуссию про конфликт в Чечне это уже слишком. В профильной теме конечно можно, но зачем тут так сильно оффтопить?
Беркут и майдановцы с колорадами это как бы ну очень связано с предпосылками по сбитому Боингу?

Сравнить ИГИЛ и ЛДНР это сильно
А почему нет? ИГИЛ признан террористической организацией, "представители" ЛДНР совершали и совершают террористические акты, в том числе и МН-17 - массовое убийство гражданских лиц. Мы будем доказывать признанием таковыми международным сообществом?
 
Мое первое сообщение было по теме происшествия.
После, твои единомышленники начали развивать тему.
Я неоднократно призывал прекратить оффтопить, но ты и тебе подобные задавали глупые вопросы с нелепыми аргументами.
Признаю, отвечать на них в теме было ошибкой :/
Ваше сообщение "по теме" было враньём. Именно антимайдановский (как оказалось = пророссийский) контингент начиная с Майдана призывает к убийству своих противников. Именно про это и было сказано, что убийство украинских военнослужащих - это, для россиян, и не убийство уже. А вы "вспомнили" то, чего не было во времена Майдана. То, что могло появиться ТОЛЬКО после Майдана, после начала оккупации, после аннексии Крыма, после развязывания россией боевых действий на Донбассе. Именно тогда массово начались и "колорады" и ватники. Да - колорады - это расчеловечивание. Но, повторюсь, началось активно только после того, как россияне развязали войну, отдав приказ на применение войск.

Это в самом деле очень существенная разница в понимании хода и причин событий. Кто, кого и когда расчеловечивал.
 

Это не 96

1662846_original.png


Единственное потенциальное объяснение такому позору кроме гипотезы о подделке документов -- мол, ответственное лицо было с бодуна после новогодних праздников, и по инерции написало 86 вместо 87. Правда, вкупе с тем, что в формуляре дата сборки изделия на полторы недели отличается от даты сбори на самом изделии, а потом этот формуляр типа сразу же потеряли или испортили и его пришлось через месяц после сборки восстанавливать -- всё это пахнет крайне дурно.
 
Последнее редактирование:
Вы задаете мне глупый вопрос ответ на который очевиден

10. Quousque... (доколе... - лат.) Прием аналогичен предыдущему и отличается лишь отсутствием прямой ссылки на авторитет. Просто говорят: "Это уже давно отвергнуто", или "Это уже пройденный этап", или "Любому ребенку известно", и так далее.
Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям



Слились и слились, зачем вы продолжаете пытаться пыжиться? Вопрос уже закрыт.
 
помнишь качество стержный шариковых ручек?
обрати внимание на 0 и 6 (второе фото)
две жирных темных точки в написании 0 и одна в написании 6 , возможно у шариковой ручки была проблема с неравномерным вытеканием пасты и шарик оставлял не ровное написание

в таком случае на 9 в нижней части мы видим избыток пасты чуть сильнее размазанное чем у 0 и 6.

я бы все же поставил на 9 а не 8
 
помнишь качество стержный шариковых ручек?
обрати внимание на 0 и 6 (второе фото)
две жирных темных точки в написании 0 и одна в написании 6 , возможно у шариковой ручки была проблема с неравномерным вытеканием пасты и шарик оставлял не ровное написание

в таком случае на 9 в нижней части мы видим избыток пасты чуть сильнее размазанное чем у 0 и 6.

я бы все же поставил на 9 а не 8
Веротяность девятки очень мала. Очень характерная 8-ка, просто со смещенным перекрестием.
 
я бы все же поставил на 9 а не 8

14 января 1996 это воскресенье, если что :)

Да, оказывается это я просто вторю претензии НГ позапрошлого года:


На эту статью был подготовлен ответ Минобороны, который, правда тоже вызывает ряд вопросов (плюс, они вообще не стали отвечать почему последние две цифры в сводной ведомости комплектации, сборки и досборки ракеты выполнены не только другими чернилами, но и другой рукой, нежели остальная часть документа что очень наглядно выдаётся исполнением цифры "2"):


102771_original.png
 
Шесть лет прошло, а воз и ныне там. А мне какой-то украинский ватан агрессивно пытался доказать, что европейцам не похуй на своих.
 
Выходит, подлинник формуляра на двигатель, что был собран 24 декабря 1986 года, восстанавливался 14 января 1986 года? Или я туплю?

Ну и еще вопрос, а что же произошло с подлинником этого формуляра? Это не копия, копиям посвящён раздел 4 действовашего в то время ГОСТ 2.501-68, восстановленным подлинникам - раздел 3. И на основании чего этот формуляр восстанавливали, если подлинника не сохранилось?
Когда РФ представила на своем брифинге картинки ведомостей по ракете, то следствие поставило им резонный вопрос: почему РФ показывает восстановленный формуляр именно по этой ракете? Вопрос это был в той связи, что на якобы восстановленном формуляре стояла надпись: восстановлено, дата, подпись. И дата там стояла: 14.01.1986. А документы по сборке двигателя и отгрузке ЗУР были датированы декабрем 1986. Т.е. как бы формуляр восстановили почти годом раньше, чем вообще была сама сборка.
Спустя пару дней после брифинга на этот вполне естественный вопрос МО РФ ответило так: дело в том, что формуляр заготавливается заранее, а потом туда вносятся данные уже по факту сборки на ее дату. И вот оказалось, что именно формуляр на эту ракету в подлиннике был (!) поврежден и его пришлось восстанавливать. Поэтому его восстановили 14.01.1986, а потом, когда сборка была в декабре 1986, в формуляр занесли эту декабрьскую дату.

Снимок экрана 2020-06-29 в 23.43.45.png

И никто уже сегодня не докажет, где же этот поврежденный формуляр, на который должен был быть составлен соотв. акт, который также должен был храниться в архивах Долгопрудненского завода на основании ГОСТ 2.501-68(пункты 3.2 и 3.:cool:

Никто не докажет и следствие заявило: а нам это и не нужно, у нас достаточно других, более весомых доказательств, явно намекая РФ, что с такими дешевыми подделками уже не хочет дальше иметь дело.
 
вообще могу констатировать некоторый прогресс.
еще года три назад ватан бы нам рассказывал про диспетчера карлоса. летчика волошина, украинский бук и заговор госдепа против рассиюшки.
сейчас оно уже пытается обосновать (хоть безусловно уныло и жалко) законость появления российского бука и скулит про то ,что "пендосы тоже сбивали".
я щетаю это успех.
 
Назад
Сверху Снизу