• Zero tolerance mode in effect!

Над Украиной сбит Boeing 777 компании Malaysia Airlines (17.07.14)

Вы так думаете? Я считаю что Адвокаты потерпевших идут совершенно верным путем.
Дело в том что есть такой термин в уголовном праве - ПРЕЮДИЦИЯ.
Т.е. обстоятельства доказаные в уголовном процессе являбтся автоматически доказанными доказательствами в другом процессе по тем же событиям. Например когда идут процессы над мафиозным кланом. (это конечно не касается приговоров на основе сделки с судом)

Так что если будут суды уголовные над другими участниками сбития Боинга, по прежнему нужно будет доказывать вину конкретного обвиняемого, но доказывать обстоятельства теракта - кто сбивал, чем сбивал, когда и как сбивали уже абсолютно не нужно. Это будут доказанные факты которые суд будет обязан брать как незыблемость.

Т.е. адвокаты как умные люди, потихоньку строят сеть обвинительных судов с самого низа от фундамента событий и мелких людей - вот когда дойдут до крыши (до нужных людей) у них все будет готово и доказано.
Полностью согласен и дополню.

Действительно, решением суда установлен преюдиционный факт. Американские суды не ровня мухосранским или басманным судам, там люди думают о репутации своего решения по делу, что такое авторитет судебной ветви власти, да и переизбраться нужно будет. Поэтому установлен важный факт.

Что дальше? Если кто то думает, что Гиркину нужно 1000 лет зарабатывать на это, и хи-хи, ха-ха посмеемся над решением суда, то уверяю вас, вы глубоко ошибаетесь. Я полагаю, следующий шаг, это обращение в юстицию именно россии, с требованием подтвердить и обеспечить исполнение решения суда. Любой, формальный отказ со стороны Министерства юстиции РФ будет расценен как "акт препятствования правосудию США".

Это позволит обратиться с производным иском в США уже к нарушителю правосудия США. И потребовать обеспечить иск путем наложения ареста на активы РФ и связанных с нею лиц.

Помните вчерашний "кремлевский список"? Так вот, люди что попали в него уже ищут способы выскочить или вывести активы, а тут еще и такое.... Мало не покажется.

Можно предположить, что особо "умные" посоветуют устранить признание международных и иностранных судов для субъектов и в целом РФ и мол никто никогда не сможет арестовать имущество.

Теоретически верно. Практически - нет. Потому что, те кто под санкциями, в настоящий момент могут пытаться в судах оспорить отдельные положения или действия по заморозке активов. Если же РФ не станет признавать решения иностранных судов, то в этом случае, жалобщики из списка автоматически терятют право на обжалование заморозки активов, и введения новых санкций.

Вот такая "вилка" американского правосудия. Вроде бы на первое прочтение можно посмеяться и разместить даже гиркину смешное сообщение, а вот результат будет совсем противоположный.
 
Значит надо искать дальше.
https://www.unitedstatescourts.org/federal/ilnd/313015/
Это электронная страница всего дела. В нем отмечаются процессуальные решения и вехи по делу. Решения в нем пока нет. А должно быть.
Из кейса данного дела.
7. Defendant Girkin is a specially designated national under the United States Department
of the Treasury Office of Foreign Assets and Control Sanctions List. Defendant Girkin is also
expressly named under European Union, Canadian, Swiss and New Zealand Government
Sanctions, identified as staff of Main Intelligence Directorate of the General Staff of the Armed
Forces of the Russian Federation (GRU).


перевод:
7. Ответчик Гиркин является специально назначенным гражданином при Департаменте Соединенных Штатов
Казначейского управления по иностранным активам и спискам санкций в отношении контроля. Ответчик Гиркин также
явно названный в соответствии с Европейским союзом, правительством Канады, Швейцарии и Новой Зеландии
Санкции, назначенные сотрудниками Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил
Силы Российской Федерации (ГРУ)
.

Я, на минуточку, только что процитировал историю болезни, которая вызовет в будущем преждевременную скоропостижную смерть гиркина.

Р.С. Правда, государство РФ в лице Министерства Обороны, в лице ГРУ ГШ ВС РФ это уже не спасет, но они обязательно попробуют ликвидировать источник, указывающий на виновность и причастность к преступлению чиновников высшего ранга в РФ.

Р.С.2. Предположим, обращается через год какой-нибудь лоббист в пользу Абрамовича, и просит исключить из списка самого Абрамовича, и разморозить его активы в банках по всему миру.

А ему говорят: Это возможно рассмотреть только лишь в том случае если ваш клиент "будет содействовать правосудию в США", например вы могли бы что то нам предложить? Например, арест и выдача федеральным маршалам США Гиркина очень способствовала бы этому процессу.

Так как, ваш клиент может нам что то предложить для "сделки"?
 
Я, на минуточку, только что процитировал историю болезни, которая вызовет в будущем преждевременную скоропостижную смерть гиркина.
Кмк, скорей дорожно-транспортное приключение с самосвалом например
 
Продолжу.
15. Further, in ordering, aiding and abetting, and conspiring to, the transport of the subject
missile unit from Russia to the Ukraine
and in subsequently ordering, aiding, abetting and
conspiring with those individuals who fired the aforesaid missile or missiles, downing MAS Flight
17, defendant Girkin acted with the actual or apparent authority of individuals in the Government
of Russia and under color of law of Russia
and/or the Donetsk Peoples Republic.


1. Полностью низложно ложное утверждение о "гражданском" конфликте в Украине.
2. Специально назначенный гражданин России (!!!) получил ракеты из России (!!!) перевез в Украину где и сбили Боинг.
3. Россия причастна через Гиркина (своего для ГРУ ГШ ВС РФ), это ее гражданин (Гиркин), который незаконно при попустительстве властей РФ пересек границу и совершил террористический акт.

Долб@ов и свидетелей Су-25, летчиковволошиных, испанскихдиспетчеров и так далее прошу застрелиться, вы же гусары, гаспада.
 
Русские не очень унывают по поводу того, что расследование вскрыло преступления их зенитчиков, и дают этакий наглый ответ в СМИ, показывая новую машину с номером 332.

DU_kvE1UMAAbnKD.jpg

Здесь СОУ 9А317 ЗРК Бук-М2 (9A317 TELAR), а в Украине в 2014 был TEL.

 
Русские не очень унывают по поводу того, что расследование вскрыло преступления их зенитчиков, и дают этакий наглый ответ в СМИ, показывая новую машину с номером 332.
Полагаю, что старую машину 332, виновницу массового убийства ни в чем не виновных гражданских лиц, уже перевели в вилки-ложки. Это они так "думают", что следы заметают, и типа 332 появилась только в 2017 году.
 
Канал "National Geographic" анонсировал выпуск про боинг MH17 из нового цикла "Расследований авиакатастроф".
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=935626.msg20814571#msg20814571
4 марта - выход на экран
https://day.kyiv.ua/ru/news/210218-...alnyy-film-ob-aviakatastrofe-mh17-na-donbasse
Американский телеканал National Geographic покажет документальный фильм об авиакатастрофе самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines рейса MH17 на Донбассе. Об этом сообщает нидерландская газета De Telegraaf.

"Документальный фильм (о MH17 – ред.) выйдет на экран в воскресенье, 4 марта",- пишет издание.

Как отмечает газета, впервые съемочная группа программы Air Crash Investigation имела возможность эксклюзивно пообщаться с сотрудниками Совета безопасности Нидерландов, расследующими это дело.

В реконструкции событий, в частности, будет идти речь о вызовах, с которыми следователи столкнулись во время проведения следственных действий в районе катастрофы. Однако программа не даст ответ на главный вопрос - кто виновен?

Как известно, самолет Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, был сбит на Донбассе 17 июля 2014 года. На его борту находились 298 человек, из которых более 200 граждан Нидерландов, все они погибли.

Комиссия Совета безопасности Нидерландов, занимавшаяся расследованием причин катастрофы лайнера, 13 октября 2015 года опубликовала доклад, в котором идет речь, что самолет был сбит ракетой класса земля-воздух, выпущенной из ЗРК "Бук".
 
4 марта - выход на экран
https://day.kyiv.ua/ru/news/210218-...alnyy-film-ob-aviakatastrofe-mh17-na-donbasse
Американский телеканал National Geographic покажет документальный фильм об авиакатастрофе самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines рейса MH17 на Донбассе.

Один из самых серьезных документальных сериалов от NG. Один из немногих под который я не засыпаю.
 
решил написать большой пост.

а сподобило меня, заняться писаниной вот это сообщение про очередное "возбуждение" ск рф.
СК РФ обвинил украинского подполковника в убийстве оператора Первого канала
https://www.znak.com/2018-02-27/sk_...olkovnika_v_ubiystve_operatora_pervogo_kanala

итак , в середине июня 2014 года , руководством рф было принято решение про переброску на восток Украины - зрк бук м1. потому что украинская авиация все сильнее участвовала в войне, причиняя очень серьезные проблемы.
возникала однако проблема, про обоснование - "откуда у сепаров появился зрк".
единственным вариантом стало - "захватили у хохлов". в качестве акции прикрытия решили захватить территорию в/ч 1482 ( дивизион 156 зрп . Донецк).боеготовую технику оттуда утащили еще в апреле, но территории оставалась СОУ9А310 и пара ПЗУ 9А39. это все было неисправное и даже теоретически непригодное к ремонту. но нужна была картинка - сепары на фоне бука. отжали значит и все дела, курский зрп ни при чем.


для создания нужной картинки, в донецке понабирали старых блядей, которых назвали "солдатскими матерями", погрузили их в отжатый у атп богдан и поехали к части. информационное прикрытие осуществляли журнашлюхи первого канала, силовое прикрытие - пару камазов с сепарами.( вроде как ходаковский восток)

Старые бляди , должны были делать вид, что поехали "освобождать срочников", которых заставляют стрелять в " народ дамбасса". лузл ситуации в том, что Маломен всех, желающих сьебаться с части , отпустил еще в мае. и за кого там собирались бороться "матери"- хз.

в общем когда весь этот цирк-шапито приехал к части , командир дал приказ на открытие огня, не допустив захват части.

отступление. Маломену , до этого ,предлагали и деньги , причем большие. и обещали должность и повышение в вс рф. и кто ему только не звонил, в том числе и пидары- предатели из евпаторийского полка. только , как оказалось - не на того попали.

отряд блядей и журнашлюх сьебался от части, но акция прикрытия продолжалась.
появился например знаменитый твит няши.


бук , курского полка тоже пересек границу и поехал на встречу с боингом .

мораль истории.
1. ввоз курского бука - достаточно тщательная спланированая операция , с задействованием различных структур и широкого крга людей.
2. один решительный командир, даже на небольшом участке фронта, может серьезно подпортить жизнь "сильным мира сего".
3. если ты сознательно решил поработать "живым щитом" для пидарасов - будь готов сдохнуть.

пс. 1. Маломен держал позицию под аэропортом ( ныне известную как Зенит) еще три долгих месяца. юмор ситуации в том, что единственной силовой структурой в донецке - не предавшей/не сбежавшей/принявшей бой и свой бой выигравшей , оказались - зрв-шники. зенит - то место, где после победы стоит открыть музей, оставив все как там есть. зенит - единственное место в донецке , куда сепары попадали либо как пленные либо двухсотые.
пс2. полковник Маломен , за 4 прошедших года, сделал уже два шага вверх по карьерной лестнице. и я ему желаю - генеральских погон и возвращения в родной донецк с победой.
 
украинская авиация все сильнее участвовала в войне, причиняя очень серьезные проблемы.
1. ввоз курского бука - достаточно тщательная спланированая операция , с задействованием различных структур и широкого крга людей.
Ты сам запутался в своей же логике, и путаешь всех...
Если бы украинская авиация составляла проблему, они бы ввели полноценную боевую единицу, - дивизион или батарею
По факту они ввели одну единственную СОУ.
Одну единственную СОУ, с одной единственной задачей, - сбить и съ@баться ( нас там не было).
Задача была блестяще выполнена, - просто сбили не того...
 
Ты сам запутался в своей же логике, и путаешь всех...
Если бы украинская авиация составляла проблему, они бы ввели полноценную боевую единицу, - дивизион или батарею
По факту они ввели одну единственную СОУ.
Одну единственную СОУ, с одной единственной задачей, - сбить и съ@баться ( нас там не было).
Задача была блестяще выполнена, - просто сбили не того...
В этом ключе сложно объяснить сообщения о восстановлении БУК-а "новоросами". Думаю, больше чем 1-2 штуки опасались вводить. Всё-же, терпение у наблюдателей которым они навешивали на уши "настемнет" не безграничное.
 
Какие такие "наблюдатели" летом 2014 на Донбассе?!
Вы считаете что эти события могли пройти и не привлечь к себе внимания стран, считающих себя ведущими? Вот они и наблюдали. Правда, стараясь не выходить за рамки озабоченности.
 
Ты сам запутался в своей же логике, и путаешь всех...
Если бы украинская авиация составляла проблему, они бы ввели полноценную боевую единицу, - дивизион или батарею
По факту они ввели одну единственную СОУ.
Одну единственную СОУ, с одной единственной задачей, - сбить и съ@баться ( нас там не было).
Задача была блестяще выполнена, - просто сбили не того...

переброска дополнительных буков было перечеркнуто 17 июля.
а вот например стрел-10 , рф натащила на восток - больше 50.

и есть обоснованные подозрения, что один из "крымских" с-300 где то в донецких степях.
 
Залетный гастролер
решил написать большой пост.
а сподобило меня, заняться писаниной вот это сообщение про очередное "возбуждение" ск рф.
А сам то ты кто? Может ты подполковник как я или что-то соображаешь в этой теме?
Кто ты такой что бы писать "большой пост"?
Просто обычный фуфел нихера не соображающий.
 
Назад
Сверху Снизу