• Zero tolerance mode in effect!

Над Украиной сбит Boeing 777 компании Malaysia Airlines (17.07.14)

Мне понравилось то, что фактически в разговоре спалили и Украиной признается, что куча развед информации это оказывается не случайные видео очевидцев с регистраторов или телефонов.
Это снято из пустующих квартир и с помощью закрепленных на штативах камер, возможно внешнего по инету управления, снимающих в "просвет между деревьями". Т.е. это добыто "неслучайными людьми".
Т.е. по факту признается, что у Украины есть военная программа по сбору развед информации о вводе выводе военных сил на территорию ЛДНР.
Данные этой программы просто подслили следователям по боингу.
Уж ен знаю сами организовали они нет, но молодцы. Полезная информация которая в этом случае дала результат огромный. Получается если перехваты разговоров они из той же программы сбора, значит у судей мало возникнет недоверия о возможном монтаже этих записей. Выходит люди действительно были дураки и болтали о передаче и при передачи бука по обычным сотовым. Мало того что их тупо писали, так получается у следствия еще и есть координаты телефонов звонивших с раскладкой их по времени.
Они конечно не покажут обычным людям, но выходит то видео о транспортировке бука получается подтверждается не только фото и видео, но и пингом сотовых телефонов всей команды стрелявших, вплоть до границы.
 
Не, он там реально в середине видео рассказывает про порошок. Хотя похоже, что чот нюхнул.
Сорри, запамятовал: что-то же он там говорил про внутрикабинный пожар. Но, да- осадочек остался и впечатление обдолбанности. А что он мог нюхнуть, деньги-то не пахнут...
 
Спустя 2 недели после годовщины МИД Израиля внезапно выдал сообщение для прессы...

Заявление МИД Израиля о расследовании гибели рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines
Сообщение пресс-секретаря Министерства иностранных дел Израиля
01.08.2017


Израиль приветствует решимость Объединенной следственной группы (JIT) пролить свет на обстоятельства этого трагического инцидента.
Сообщение пресс-службы Министерства иностранных дел Государства Израиль.
Израиль, как государство, гражданин которого стал жертвой нападения на рейс MH17, следовавший из Амстердама, приветствует решимость Объединенной следственной группы (JIT) пролить свет на обстоятельства этого трагического инцидента и найти ответственных за случившееся.
Израиль подтверждает свою позицию о том, что все усилия в этом направлении должны быть сделаны в соответствии с резолюцией 2166 Совета Безопасности ООН.
http://mfa.gov.il/MFARUS/PressRoom/...зраиля-о-расследовании-гибели-рейса-MH17.aspx

Ссылка не работает, так что поискал и нашел тут:
https://documents-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/GEN/N14/477/31/PDF/N1447731.pdf?OpenElement

Любопытно, чего это они?...
 
щаа методичками отаварятся и вернутся
Новых методичек по этой теме уже не будет - контр-аргументы иссякли ещё в прошлом октябре после предварительного доклада JIT, ныне же хозяева местных кремлеботов просто ждут развязки в виде суда по делу о крушении лайнера MH17, который пройдет в Нидерландах
 
Когда JIT раскроют карты, придумают методичку. Если у JIT недостаточно улик против конкретных военнослужащих 53-й бригады, то постараются свалить все на ополченцев и Украину, которая "не закрыла небо".
 
Назад
Сверху Снизу