• Zero tolerance mode in effect!

МиГ-35 лучше F-16, а Су-35 - лучший в мире

Рассуждения маневренности поршневых истребителей перед войной перенесены в тему История авиации
 
В Турции опровергли сообщения о планах закупки Су-35

Они же сразу су-57 берут. Нафига им старье!
 
Азербайджанская делегация побывала на российских военных заводах по производству боевых самолетов Су-35 и МиГ-35. В ходе встреч с представителями одного из лидеров глобального оружейного рынка России, компании «Рособоронэкспорт» и руководством военных заводов, была выражена заинтересованность нашей страны в закупке самых современных боевых самолетов российского производства.

Азербайджанской делегации были представлены брифинги о тактико-технических характеристиках, боевых возможностях, вооружении боевых самолетов, а также производстве, эксплуатации и техническом обслуживании авиационных средств.

Российская сторона, в свою очередь, выразила готовность поставлять в нашу страну боевые самолеты в количестве, соответствующем потребностям ВВС Азербайджана.

Азербайджанские военные пилоты на российских военных авиабазах выполнили практические полеты на самолетах МиГ-35.

 
В ходе тестирования российский Су-35 проиграл в воздушной битве китайским J-16 и J-10

Как сообщает китайское издание «Sina Military», произведенный в России истребитель Су-35 в ходе тестирования при имитации воздушного боя не смог себя зарекомендовать и проиграл в имитации воздушной битвы против китайских J-16 и J-10.

Недостатки самолета в реальных боевых учениях с J-16 и J-10C настолько полны, что он практически полностью лишён перспективности. Одним из главных недостатков, китайские военные указали то, что у Су-35 система авионики не очень развита. J-16 и J-10C оснащены самым современным активным электронным сканирующим радаром, что также является основной причиной бесполезности российского Су-35. На поле боя J-16 и J-10C могут использовать преимущество радара, чтобы быстро уничтожить Су-35, чтобы выиграть битву.

Подробнее тут => https://infonavigator.com.ua/novost...ral-v-vozdushnoj-bitve-kitajskim-j-16-i-j-10/
 
Вы все спорите, а тут один эксперт рубанул:

Ну, этот врать не станет.
 
В принципе правдоподобно. Хотя и повторение общеизвестных фактов, типа, ОЛС возимой мертвым грузом, режимов РЛС и устаревших ракет.
Вопрос насколько оценки справедливы по отношению к китайским пепелацам.
 
В принципе правдоподобно. Хотя и повторение общеизвестных фактов, типа, ОЛС возимой мертвым грузом, режимов РЛС и устаревших ракет.
Вопрос насколько оценки справедливы по отношению к китайским пепелацам.
Как говорится, "правильно, но не верно".

Что называть "устаревшими ракетами"?
Амраам C8 тоже можно назвать всего лишь "усовершенствованием старых Амраам А", а Сайдуиндер Х - наидревнейшего (многих из нас ещё и в проекте не было) Сайдуиндера А.

То же касается нового "даталинка" С-108 и ТКС, который стоял на Су-30. Две большие разницы. А они под одну гребёнку хуярят...

Придумали какую-то КС-172. Что это за ракета? У нас такой нет и не было. Только макет на каком-то древнем Мосаэрошоу. Как она попала в Китай? И с чем ее там сравнивали?

По поводу китайских АФАР. Кто нибудь хоть одну цифру видел? Хотя бы массу. Я не говорю про картинки РЛИ.

Похоже у них там "эксперты" типа наших на "Звезде".
 
Назад
Сверху Снизу