• Zero tolerance mode in effect!

Курс крав-мага

Самое главное в этом видео - дисклеймер в конце. Специально для Бобрега и Ко написано.

Untitled.png

Француз, посоветуй своим пацанам дописать такое в конце - этим можно будет отмахиваться от надоедливых Бобрегоф.
 
Очень печально. Прям до слез.
Не знаю до слез или нет. Если это просто частная комерческая лавочка ладно но люди которые показывают такое в качестве рекламы рекламы готовить инструкторов для серьезных подразделений не должны.

 
"Академия крав мага" в Нью-Йорке: самооборона для девушек:
http://www.newsru.co.il/photo/04feb2015/krav_maga_ny.html

Израильтянин Матан Гавиш, бывший боец одного из подразделений спецназа ЦАХАЛа, несколько лет назад основал в Нью-Йорке "Академию крав мага" и преподает основы самообороны – в том числе, для представительниц прекрасного пола. О его "академии", ставшей популярной не только среди еврейской общины США, рассказывали ведущие американские СМИ, включая Washington Post.

Крав мага признается во всем мире одной из самых эффективных систем самообороны. Как пояснял в свое время корреспонденту NEWSru.co.il ведущий специалист по данному виду боевых искусств Ран Накаш, израильский рукопашный бой преследует одну лишь цель: помочь слабому одолеть сильного. Именно поэтому крав мага не имеет правил – в ход идут не только кулаки, но и зубы, ногти, удары в пах и другие приемы, которые можно использовать лишь тогда, когда жизни и здоровью человека действительно угрожает опасность.

В Израиле технику крав мага изучают в ЦАХАЛе, полиции и спецслужбах. Но есть и секции для гражданских – в том числе, для женщин. ...

723175_20150204082511.jpg
 
Спортивных поединков нет, как таковых, поэтому и правил нет. Проводили около года назад первенство армии(Цахал). Правила были схожи с правилами карате Киокусинкай только с полным комплектом защитного снаряжения.
 
Ни разу не специалист, но на 3.57 идет классический выхват из кобуры на жопе.
3.59- пуля в голову
3:40 -в живот
 
Да и кстати. Брат жены занимается Ниндзютсу. Уже 6 лет.
Рассказывет -
На все отработки " руки против пистолета" приносится обычный глок аирсофт Токуй Маруй.
Заряжается " зеленым газом" + 0.25гр шарики, одеваются очки и " намордник" ( шарик аирсофт в голову с 10-30 см это очень больно).
А потом начинается отработка. Если ты не уходишь с линии- Обычно дело заканчивается немалыми процентами " несхватил" с нехилыми синяками в шее и лбах.
Еще более п.с.
выстрел возле глаз/уха очень болезнено, особенно в помещении
 
Назад
Сверху Снизу