• Zero tolerance mode in effect!

Кино

Мне тоже фильм понравился. Да, затянут (хотя это не баг, а фича), а качество игры актёров это вкусовщина. В любом случае отлично переданная нуарная атмосфера того стоит. Хорошо, что Голливуд все ещё делает подобные фильмы, вместо, прости господи, Трансформеров каких.

В общем присоединяюсь к мнению -- обязательно идти смотреть в кинотеатре.
затянуто? ну а оригинал наверное образчик лаконичности :)
все нахваливают, неужели я наконец посмотрю нормальный фильм?!
 
А я тут нового Спайдермана поглядел. Ожидал веселого кина, т.к. паучок в своем коротком премьерном появлении, несмотря на возраст отжигал нипадеццки. Но результат вышел не лучше прошлых пауковариаций. Нет, там есть шутки юмора, но очень уж они незатейливые. Кстати, предысторию показывать не стали и история продолжается с момента, на которм она закаончилась в "Мстителях". Общее впечатление - никакое.
Мне фильм показался чересчур уж детским.
 
Wolf написал(а):
затянуто? ну а оригинал наверное образчик лаконичности :) все нахваливают, неужели я наконец посмотрю нормальный фильм?!
Ну, я для тех кто не видел оригинала :)

Нормальный или нет -- на вкус и на цвет все фломастеры разные конечно (я лично считаю что более чем нормальный), но то что фильм для голливудского блокбастера необычный, и то что сделан он с душой имхо отрицать никто не будет.
 
Ебучие Американцы с Халивуда охуели

Не что то выдуманое "гетуина" или " млекорусия", а настоящее имя страны.


Да хоть Хуйруссией назови---разницу никто не заметит. Белоруссия такая же экзотика, как Бурунди.
Ты много чего про эту страну знаешь?
"В фильме «Джордж из джунглей» (оригинальное название George of the Jungle) события происходили в придуманной стране – Бужумбура. А в настоящей жизни название Бужумбура носит столица Бурунди.В республике процветает производство пива, на которое уходит 50% урожая бананов и кристально чистая вода с озера Танганьика."
И всё.
 
посмотрел бегущего 2049
11 репликантов из 10!

Посмотрел "Blade Runner 2049"

Понравилось.

Да, очень хороший, тянет на лучший фильм этого года.

Хорошо, что Голливуд все ещё делает подобные фильмы, вместо, прости господи, Трансформеров каких.

Увы, публика слишком к трансформерам привыкла, вот "Блейд Раннер" в прокате и проваливается...

все нахваливают, неужели я наконец посмотрю нормальный фильм?!

Да.
 
А я тут нового Спайдермана поглядел. ... Общее впечатление - никакое.
Даже у марвелятины есть свои градации. Менее тупые, более тупые. Спайдермен - полное дно. Единственный светлый момент -- появление на экране Гвинет Пэлтроу.
 
Перед просмотром стоит пересмотреть первый Blade Runner
просмотр в IMAX стоит своих денег - сверхчёткий экран и глубокие низкие частоты звука очень добавляют атмосферности.
 
Ебучие Американцы с Халивуда охуели
Да вы прямо как Везувий в последний день Помпеи!

index.php

Чо это? BELARUS FORMER SOVIET UNION ? Вы что, английский оригинал смотрели?!!! Да как не стыдно! Специально же для вас люди с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем сделали Правильный Патриотический Перевод:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Телохранитель_киллера

В оригинальной версии фильма Владислав Духович (роль Гэри Олдмэна) является белорусским диктатором, однако кинопрокатчики изменили персонажа на лидера Боснии.

Вот, Босния, как известно всякому патриоту - террористическая исламистская страна, созданная на руинах Югославии по заказу Госдепа и Пентагона.

Так что здесь вам не тут.
 
Посмотрел в кино новых "коматозников"; не,ну всё на месте конечно,и прикольные спецэффекты во время глюков в момент эксперимента, и страшилки потом. С страшилками они конечно оригинал перещеголяли.

Но блин,в плане актёрского состава...будущие оскароносцы из первого фильма и сегодняшние-день и ночь по качеству игры...
 
Назад
Сверху Снизу