• Zero tolerance mode in effect!

КНДР и Южная Корея

Неужели ,если вернутся обратно ,их ,как идеологичеси развращенных,не изолируют от общества
Если всех кто на заработки и за контрабандой мотается в Китай изолировать от общества - пограничники коньки с голоду откинут на казенных пайках... Изолируют тех кто жадный и платить погранцам не хочет. Или тех кого велело начальство изолировать...
 
Президент США Дональд Трамп заявил, что напряженность между США и КНДР может перерасти в вооруженный конфликт

Об этом сообщает Reuters.

«Есть шанс того, что мы можем дойти до крупного, крупного конфликта с Северной Кореей. Безусловно. Нам бы хотелось урегулировать вещи дипломатическим путем, но это чрезвычайно сложно», — сказал Трамп.

При этом он выразил уверенность в том, что председатель КНР Си Цзиньпин «очень напряженно» пытается содействовать решению проблемы ядерных и ракетных разработок в КНДР и, «разумеется, не хочет видеть потрясения и смерть».

Сообщается, что президент США отверг призыв главы тайваньской администрации Цай Инвэнь провести новый телефонный разговор в дополнение к тому, который состоялся между ними в декабре минувшего года после победы Трампа на ноябрьских выборах.
 
Трамп собирался всерьез взяться за Китай. Понастоящему серьезно за него не возьмешься, не расправившисть с их цепной собачкой. Как только Кима показательно выпилят и выковыряют все ядерные объекты, дорога по закручиванию гаек по отношению к Китаю будет открыта. Тогда и созвонится с тайваньцем
 
Да там и проигрыватели легально не продают, не говоря уж о DVD Ну и что? У большинства относительно зажиточных корейцев есть... Оно конечно - относительно зажиточный кореец - это тот у кого холодильник с телевизором есть, но как-то вот так...
Пишут, что пару лет уже продают в магазинах. Только зарегистрировать надо и настройки тюнеров там гвоздями прибиты к частотам гос. станций.
 
Я тут подумал - а есть ли вообще вероятность что КНДР в случае чего применит свой "испепеляющий врага" ядерный потенциал?

И пришёл к мысли что почти при всех раскладах вероятность этого стремится к нулю.

Т.е. если даже случится невероятное и начнётся заварушка, применив нюки, Ким однозначно ставит на себе крест, ибо в таком случае "мировому сообществу", хочет оно того или нет, придётся влезть в КНДР по самые уши и зачистить режим до конца...
 
2 новости

новость 1: чучхейцы опять пульнули ракету, которая опять благополучино булькнула спустя несколько секунд

новость 2:

170428-N-SH284-038 MANCHESTER, Wash. (April 28, 2017) USS Nimitz (CVN 6:cool: transits Puget Sound, past the Seattle skyline enroute to its homeport, Naval Base Kitsap-Bremerton. The return to homeport marks the end of an underway along with its Carrier Strike Group 11, having successfully completed its final pre-deployment assessment, Composite Training Unit Exercise, April 21, and is now fully certified to deploy later this year. (U.S. Navy photo by Mass Communication Specialist 2nd Class Vaughan Dill/Released)
1000w_q95.jpg
 
Аж начинаю подозревать, что их лазерной пушкой сбивают сразу после запуска. Чучхи будут лопаться от злости, а пуска противоракеты никто не видит, всё чисто.
 
Аж начинаю подозревать, что их лазерной пушкой сбивают сразу после запуска. Чучхи будут лопаться от злости, а пуска противоракеты никто не видит, всё чисто.
Кстати да, вполне реально возможное дело.

Точнее вот этот, ткк YAL-1 уже снят с вооружения.
 
Назад
Сверху Снизу