• Zero tolerance mode in effect!

Истребитель F-35

Настанет ли день, когда русские перестанут страдать от зависти к США?
Никогда!)))
"Вам англичанам не понять. Зависть в России — это как паровая машина в Англии. Она всю нашу жизнь движет".
 
Настанет ли день, когда русские перестанут страдать от зависти к США?
нет, но не потому что они какие-то особо завистливые. просто они хотят быть как сша, а желательно вместо сша
 


По данным Defence Blog, на анимации показано уничтожение ракетного комплекса стратегического назначения подвижного базирования РТ-2ПМ2 «Тополь-М» и прикрывающего его зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф».

Ликвидация целей, как отмечается в ролике, проводится крылатой ракетой, наведение которой на цель осуществляется при помощи истребителей, беспилотников и самолетов дальнего радиолокационного обнаружения и управления.
В января Lockheed Martin пообещала к 2024 году выпускать по 180 истребителей пятого поколения F-35 Lightning II ежегодно.
 

Интересно однако. А СУ 57 так сможет?
 
я в ролике услышал про начало тестов с размещением AGM-88G AARGM-ER у которой бошка от AARGM, а мотор новый. но в девичестве, она была как метеор с прямоточкой. про метеор я не заметил или прослушал
 
О как.
Евреи показывают салагам - как эти штуки применять нужно.
Если без шуток, я надеюсь дождусь новостей лет через 10, когда полным ходом пойдет в производство открытая архитектура Блока 4, а Израиль вырвется вперед по пакету доработок архитектуры.
И вот тогда будут новости, как очередной пилот ВВС США тайком установил новейшую незаконную Израильскую прошивку на свой F-35. Ну как сейчас происходит с чип тюнингом тачек.
 
Назад
Сверху Снизу