• Zero tolerance mode in effect!

Иисус был русским

Пардон, но обвиняет он в убийстве, значицца жертву таки убили. Так что живет кто то из убийц: Тиберий, Пилат, Ирод или старейшины.


Ирод, Пилат и Тиберий точно померли.
Какие, однако, живучие эти ваши старейшины.
 
Ирод, Пилат и Тиберий точно померли.
Какие, однако, живучие эти ваши старейшины.


969443_10151777024967176_1579003038_n.jpg
 
То есть, вот он нашего Христа и убивал? И этого человека вы президентом выбрали?

не из кого выбирать было. все остальные кандидаты самовыпилились сняли кандидатуры. вот его кнесет и утвердил.
а вообще я не удивлюсь, если он был одним из тех волхвов...
 
Помогите нам, отомстите ему лично. А то его даже смерть боится, стороной обходит.

Не не не, вмешиваться во внутриеврейские разборки себе дороже будет.
Вы его лучше официально выдайте христианам, как обвиняемого по делу об умышленном убийстве. Типа вот, мы долго искали, почти две тыщи лет, и наконец поймали того, кто вашего Христа убил.
Нате, судите его, и простите, потому что он неуиновник чистой воды, не ведал что творил. Инквизиция будет требовать высшей меры, но в итоге дадут лет пять, не больше.
Папа, Патриарх и прочие фофудьеносцы будут в восторге, христиане всей планеты тоже вздохнут с облегчением. Переса осудят и посадят в одну камеру к Кацаву - чтоб тому не обидно было.

Но главное - все претензии к евреям, по поводу убийства Христа, снимутся сами собой. И любого, кто только вякнет что-то в ваш адрес, сразу ткнёте носом в фото старейшины - типа вот, справедливость восторжествовала, отъебитесь.
 
Утверждать, что Иисус был белым - неверно исторически и с точки зрения теологии ("The Atlantic ", США):D
Пытаясь делать заявления о цвете кожи Христа, Мегин Келли неправа фактически и с точки зрения универсальности христианского учения.
Джонатан Меррит (Jonathan Merritt)

Телеведущая Fox News Мегин Келли (Megyn Kelly) 11 декабря заявила своим зрителям, что Иисус и Санта белые.

«То, что это вызывает у вас неловкость, вовсе не значит, что факты надо менять, — заявила Келли. — Иисус был белым человеком. Это историческая фигура, это поддающийся проверке факт, и я хочу, чтобы дети знали об этом, как и то, что Санта тоже белый. Ну как можно посередине истории все поменять и сделать Санту из белого черным?»
Читать далее: http://inosmi.ru/world/20131213/215668996.html#ixzz2nXUxDsOL
 
Все таки открылась истина.
"Лидер Палестинской автономии Махмуд Аббас заявил в своем "рождественском обращении", что Иисус был палестинским мессией, а евреи виновны в том, что христиане покидают Святую Землю. Текст его обращения опубликован в понедельник палестинским новостным агентством WAFA.

По словам Аббаса, две тысячи лет спустя после рождения палестинского пророка Иисуса Христа в палестинском городе Назарете палестинцы по-прежнему оккупированы и лишены права молиться на своей родной земле."
http://9tv.co.il/news/2013/12/23/165639.html
 
Оказывается, он был русским темнокожим палестинцем.

Враньё. Он был русским, светлокожим и русоволосым россиянином.
Вот пруф:
ut000043.jpg


Пусть ваш сраный аббас-карабас-барабас сначала предоставит фото Спасителя, где он темнокожий с поясом шахида флагом палестинской автономии, тогда поговорим, ага.
А то языком болтать это каждый нехристь умеет.
 
Пришло на мыло :)
***********************

Ко мне подошла моя мать с традиционным вопросом: «Нет, ты мне объясни, кто и за что его распял?»

Моей матушке 80 лет, она у меня молодец, в здравом уме, по дому что-то делает, но вот с памятью никак. Поэтому на любой православный праздник она загоняет меня в угол и выбивает из меня лекцию по христианству.
Это давно тянется.
Мать у меня профессиональная коммунистка, всю жизнь проработала в горкоме и религия для нее была табу. Потом уже будучи на пенсии в перестроечные годы она решила все-таки приобщиться к религиозному дискурсу.
И началось.
- Так что же это получается? Они же там все были евреи?
- Да.
- И Христос был еврей?
- И он тоже.
- А православным тогда какое дело до этих еврейских разборок?

Вот что тут скажешь? Тем более что я сам атеист.
Хорошо что есть верующие родственники. Матушка долго с ними общалась, что-то такое поняла. И опять пристала с вопросами: «Ты можешь мне человеческим языком объяснить, что там случилось и что мы празднуем? ».

Я попытался пересказать ей новый завет в понятной терминологии.
- Вот представь, была Римская империя, вроде СССР.
- Понятно.
- А в ней была союзная республика Иудея.
- Ну вот уже по-человечески.
- Там был первый секретарь, по-ихнему первосвященник, Анна, как положено из местных. И зам у него был по оргпартработе – Каиафа. А второй секретарь, как положено был из центра, назывался прокуратор.
- Это Понтий Пилат который? И что они не могли сразу по-человечески написать! Ну и ?
- Ну и вот, был у них большой партийный праздник песах. Все готовятся, там отчетные собрания, торжественные доклады, все как обычно. А тут вдруг приезжает на осле какой-то диссидент. Деклассированные элементы ему осанну кричат. Нехорошо.
- Ага, поняла, это Христос значит. А в чем было его диссидентство?
- Ну, он выступал против формализма и начетничества.
- Ясно, волюнтарист!
- Ну типа того. Общественник Иуда доложил куда надо, Христа повязали, засунули в обезьянник, решили устроить показательный процесс.
- То есть гласность у них была!
- Контролируемая. Анна и Каиафа собрали пленум, стали решать как бороться с чуждыми проявлениями. Распять диссидента у них полномочий не было, санкция нужна была из центра, вот они и прошли ко второму секретарю Понтию Пилату. Говорят, давай распни диссидента этого, а то мы настучим, что ты провалил работу с местными кадрами.
- Да, эти баи в союзных республиках вечно так… Хорошо еще хоть спросили. Ну и дальше что?
- Понтий Пилат им говорит: не вешайте на меня своих диссидентов, идите к иудейскому предисполкома Ироду, он исполнительная власть, пусть и решает. Пошли к Ироду, тот отнекивается, дескать не моя юрисдикция и вообще у меня вон Иродиада хуже Галины Брежневой себя ведет, а тут вы еще.
- Надо же, все как у людей!
- В том и смысл. Ну вот, пошли опять к Пилату, тот дал наконец санкцию, но с оговорками, как обычно: «Я умываю руки, под вашу ответственность, я докладную напишу, перегибы на местах и т. д. » А Христа распяли.
- Ну вот теперь понятно!
- Ну слава богу!
- Нет, стой, непонятно!
- Что непонятно?
- Как это может быть чтобы первый секретарь был еврей?
 
27858_600.jpg


"Все результаты, излагаемые в книге, являются новыми и публикуются впервые. Авторы, опираясь на созданную ими Новую Хронологию и старинные источники, показывают, что Андроник-Христос родился в Крыму (в XII веке). Там же умерла Мария Богородица. Далее, Святой Грааль - это Колыбель Иисуса, долго хранившаяся в Крыму. "Английский" король Артур - это отражение Христа и Дмитрия Донского. Известная "античная" история Ореста и Ифигении - это жизнеописание Христа и Богоматери.
Как отмечают авторы, предлагаемая ими реконструкция является пока предположительной. В то же время, авторы отвечают за точность и надежность вычисленных ими датировок. Книга рассчитана на широкие круги читателей."
 
Назад
Сверху Снизу