• Zero tolerance mode in effect!

Израильские удары по Сирии

Вовово !!
Я и думаю,шпрашивать ,или нет,бо гуло недавно .....
Много,и сильно.
А сейчас какойто стрекозел слышен .....
 

Чайники медленно закипают, но быстро разливают.
 

Чайники медленно закипают, но быстро разливают.
layj4OhIyB4.jpg
 
Арабо-ивритские "билингвы" с nziv.net вещают:

- בתל אל סאן הותקף מפעל להסבת טילים מדוייקים. המקום כנראה מאובטח על ידי מליציית הפאטימיון האפגנית פרו איראנית.
*-מקור צבאי סורי : בשעה 21.17 ב- 23/6/2020 הופיעו מטוסים ישראלים, ממזרח וצפון מזרח לפלמירה, וירו כמה טילים לעבר כמה מהאתרים הצבאיים שלנו בקאבג ', מערבית לדיר אל-זור ובאל-סוחנה, ואחת התקיפות היתה מכוונת לאתר צבאי שהיה סמוך לעיירה סלקהד בדרום סוויידא, שהביאה למותם של שני קדושים ולפציעתם של ארבעה חיילים נוספים, בנוסף היה נזק מהותי שהותירה התוקפנות.
*- המכם בתל א-סהאן הוא חלק מסוללת נ"מ שנמצאת מזרחית לסווידא וכנראה חטפה כשהגיבה למטס שכוון לדיר א-זור. (
-В Тель А Сан атаковал завод высокоточных ракет. Место, очевидно, охраняется проиранской афг. милицией Фатимион.
* Сирийский военный источник: в 21.17, 23 июня 2020 года, израильские самолеты появились к востоку и северо-востоку от Пальмиры, выпустив несколько ракет по некоторым из наших военных объектов в Каваг, к западу от Дейр-а-Зур и аль-Сухана, и одна атака была направлена на военный объект недалеко от города Сувейда, в результате которого погибли два мученика и были ранены четыре других солдата, кроме того, в результате удара был нанесен материальный ущерб.
* - Удар в Тель-а-Сахане по позиции зенитной батареи расположенной к востоку от Сувейда, и, вероятно, был нанесён когда она реагировала на самолёты, направлявшиеся к Дейр-а-Зур. (перевод мой, посильный, "факты", естественно, пока не подтверждённые) :)
 
Назад
Сверху Снизу