• Zero tolerance mode in effect!

Израильские удары по Сирии

я? тебе доказать? ничего.
просто интересно, раз ты так наехал на израильтян, что у тебя есть? ты был в ираке? сирии? кто ты ваще такой чтоб так наезжать?
Бля,но хоть ты умнее должен быть? Я не наезжали на израильтян. Как раз израильтяне наехали на меня. Я устал объяснять одно и тоже,если тебе лень читать предыдущие посты.
 
А я считаю, что среди японцев есть большие сволочи. И это наверняка правда, т.к. в любой большой группе людей и сволочи найдутся. Но будет ли с моей стороны умно написать эту фразу на японском патриотическом форуме? Полагаю, там бы многие обиделись. А меня бы назвали придурком, и были бы правы.
Все зависит от контекста беседы. Как и почему это было бы сказано. Можно доказать человеку фактами,что он не прав,а можно обложить его хуями и надуться,как мышь на крупу. Что мы и наблюдаем здесь.
 
Да даже не ядерная бомба . В 2006 , когда из Ливана полетели ракеты , я вывез свою жену с 3 летним сыном , на юг , в Арад . А сам сначала вернулся домой , а через пару дней , был призван в милуим , и сидел с переменным успехом то на границе , то внутри Ливана . Могу заверить тебя , что если бы я не знал что семья в безопасности ( относительной конечно ) , мне бы милуимилось не так спокойно .
У меня во ВЛВ детей небыло, жена на юге, так что даже немного поднялось настроение, когда позвонили в 4 утра явиться в Филон. А вот в Цук Эйтан, когда уже дети появились настроение было абсолютно другим. Через две недели этого непонятного нашего страстотерпения под ракетами, отправил семью в Питер. А там в первый же день по приезду эти борцы с НАТОй решили проверить сирены оповещения ГО. Без предупреждения населения. Супруга на 9 этаже металась ничего не понимая считая новые седые волосы. Так что отправлять семью в Россию тоже как минимум может оказаться не самым оптимальным вариантом.
 
хохо! как я понимаю, этот презервуар еще на форуме, давненько не видел такого, 5 (а включая заигнореных наверное 10) страниц ответов дейвокеру. Почему его еще лесник не пристрелил? Судя по реакции @Бен-Ицхак, было за что
 
@Daywalker и @Бен-Ицхак отправлены во временный, двухнедельный отдых от форума.
"Хороши" оба-двое, что стар, что млад: "Один поставил, другой покушал.." и по кругу.

И всем: оффтоп прекратите.
 
Пришёл парень в чёрной кипе , и с длинными пейсами . Выяснилось , что после армии ( он служил в Голани ) , он "хазар бэ тшува" . Причём у него к моменту войны , уже было 6 детей , и он мог спокойно не призываться , но он призвался . С весёлой радостью , он сразу заявил нам , ух , повоюем сегодня ! Мы поинтересовались , как он водит "Ахзарит" , нормально ? Конечно ответил он , я был лучшим в полку ! Только напомните мне , как он заводится ?
Но потом быстро освоился , всё таки навыки действительно никуда не уходят , и вёл действительно отлично .
Beware the man who loves battle.
Ravn had told me that only one man in three or perhaps one man in four is a real warrior and the rest are reluctant fighters, but I was to learn that only one man in twenty is a lover of battle. Such men were the most dangerous, the most skillful, the ones who reaped the souls, and the ones to fear.
(c)
 
Шведам бы исламистов в оппозицию.
У них там есть некоторое количество... Пока не проняло... Пока только датчане заценили что такое исламисты в соседях... Там видимо теплее, в Швеции они хуже приживаются... Впрочем подозреваю, что когда они шведов достанут - им станет хреново, швед - он довольно упертый, если что в башку зайдет - выполнит....
 
Столько же, сколько в СССР было за советскую власть. Наверху щелкнули пальцами - и куда они девались?
Я вот так не думаю. Им с 79г объясняют кто главный враг. Это не вспоминая про недавние похороны Сулеймани с бесконечными толпами.
 
Я вот так не думаю. Им с 79г объясняют кто главный враг. Это не вспоминая про недавние похороны Сулеймани с бесконечными толпами.

А нам с 1917. А уж как Сталина хоронили! Это все поверхностное.
 
А нам с 1917. А уж как Сталина хоронили! Это все поверхностное.
Ну и посмотри на "вас". Сколько внушали, что США, капиталисты, Ротшильды с Рокфелерами - главные враги.
Поначалу, когда КПСС сковырнулась, это стало не модно, стали дружить с Западом. Помаленьку уровень жизни попер вверх, и тут-то все укоренившиеся установки повылезали. Опять США главные враги, теории заговоров, и т.д. Думаете Путин виноват? А вот и хрен. Он просто чутко улавливает народную волну. У него нет своей идеологии. В 80-е он был коммунистом, в 90-е демократом, а теперь стал как аятолы - борцом с проклятой натой.
 
и тут-то все укоренившиеся установки повылезали.
Это не установки, это людишки повылезали... Те самые что бодро избавлялись от партбилетов в 91м... А население у нас просто туповатое и сильно ведущееся на пропаганду... А так ему в целом похрен и на США и на Москву...
 
Население везде туповатое и ведущееся на пропаганду. А если создавать существенный информационный прессинг СМИ, гарантированно нахлобучит все "86%".
За редким исключением, люди под таким давлением не выдерживают - деформируются напрочь. Посмотрите на современную Россию - прекрасные, умные и образованные люди скатываются в ноль и дружно несут околесицу, стройными рядами голосуя за ВВ.
Это как башни ПБЗ с "белым излучением" у Стругацких - можно сменить идеалогию, осознать что тебя много лет обманывали, но под прессингом образ мышления необратимо меняется и всё время остаётся тяга вернуться к старым схемам мировоззрения - где имеются "подлые враги и руководящая роль партии".

Иран под жёстким исламистским инфо-прессингом с 80-х годов и промыли мозги им основательно. Причём население может ненавидеть партийную верхушку и даже сбросить её, но для того чтобы стать свободными в своём мировоззрении, ИМХО - там должно смениться поколение.
 
А нам с 1917. А уж как Сталина хоронили! Это все поверхностное.
Религия не конспектирование трудов Ленина. И слова муллы для многих важнее слов парторга. Достаточно посмотреть на наших верующих. И я не о хасидах, а присутствующих на форуме. Я спрошу мнения рава о выборах звучало здесь не раз.

Причем я уверен, что даже избавившись от нынешних руководителей масса выберет точно таких же. Привет ХАМАСу
 
Назад
Сверху Снизу