• Zero tolerance mode in effect!

Израильские удары по Сирии

Там "все сбили" "своим телом" :rolleyes: ;)
Сирийское государственное агентство SANA передает, что в ночь на 20 ноября сирийские ПВО уничтожили "большинство ракет", выпущенных израильскими военными самолетами. По данным SANA, атака израильских ВВС началась в 1:20 со стороны Голанских высот и ливанского района Мардж-Аюн. SANA подчеркивает, что оценка ущерба продолжается.

 
Если наши начали наносить удар по системам ПВО, что пытались помешать атаке, это очень хорошее развитие событий. А то похоже и сами сирийцы, и русим начали верить в свою пропаганду, про "все сионисткие атаки отбиты, все ракеты сбиты". Ракеты они сбивают... Щас.... А рсфигаченая КШМка со всем расчетом очень быстро возвращает в реальность.
Особенно сослуживцев этого расчета.
 
Алон Бен Давид пишет наказали в оснавном сирийцев.

Интересно откуда запускали ракеты по Голанам, из зоны которая должна быть стерильной от прокси Ирана ( по договору с РФ) или нет?
 
Мы в позиции "получи фашист гранату". С сирийской территории обстреляли Израиль, ответка прилетела в Дамаск.

А стоило бы один раз по мозговому центру- Руст в 80-х же всем сделал маршрут
 
1574226823297.png
В сообщении сказано, что среди целей были ракеты класса "воздух-земля", штаб-квартира, склады оружия и военные базы. Атака была осуществлена в ответ на запуск ракет иранскими силами с территории Сирии 19 ноября. Во время атаки сирийские ПВО пытались обстреливать израильские самолеты. Несколько батарей сирийских ПВО были уничтожены.
 
Сразу вспомнилось:

images
 
Работу электрочайников решил себе приписать: Министр обороны Нафтали Беннет в "послании лидерам Ирана" заявил: "Правила изменились"
Министр обороны Израиля Нафтали Беннет выступил с заявлением в связи с ударом ЦАХАЛа по целям в Сирии.
"Правила изменились: тот, кто обстреливает Израиль днем, не спит ночью. Мы показали это как на прошлой, так и на этой неделе. Мы хотим довести до иранских лидеров простую мысль: вы больше не неприкосновенны. Куда бы вы ни протянули свои щупальца, мы их отрубим. ЦАХАЛ продолжит служить защитной стеной для граждан Израиля", – заявил Беннет.
В 2:49 от пресс-службы ЦАХАЛа поступило сообщение о том, что этой ночью израильская армия атаковала десятки военных объектов в Сирии, принадлежащих иранским "Силам Кудс" и сирийской армии. В сообщении сказано, что среди целей были ракеты класса "воздух-земля", штаб-квартира, склады оружия и военные базы. Атака была осуществлена в ответ на запуск ракет иранскими силами с территории Сирии 19 ноября. Во время атаки сирийские ПВО пытались обстреливать израильские самолеты. Несколько батарей сирийских ПВО были уничтожены.
ЦАХАЛ возлагает на режим Башара Асада ответственность за все, что происходит на территории Сирии. ЦАХАЛ будет и впредь действовать твердо и решительно против иранских вооруженных сил в Сирии, говорится в официальном сообщении.
В сообщении также сказано, что ЦАХАЛ готов к различным сценариям и будут продолжать действовать в соответствии с требованиями безопасности граждан государства Израиль.
 
Бенет написал :"Кто стреляет по нам днем,тот не спит потом ночью".
Я перефразирую:"Пердаки сирийцев рвутся ночью,а пердаки русских патриотов рвутся днем"
Сегодня мы увидим ад в рунете.
 
Я перефразирую:"Пердаки сирийцев рвутся ночью,а пердаки русских патриотов рвутся днем"
Сегодня мы увидим ад в рунете.

Я думаю ещё раньше мы увидим рвущиеся пердаки трёх дегенералов , которые будут наезжать на Бенета и Биби , с криками что атаковать надо , а признаваться в этом нет .
 
‏גורם בטחוני:
"תקפנו הלילה כ-20 מטרות, כמחציתן איראניות. תקפנו 6 סוללות נ"מ סוריות, ואת העמדות בגולן הסורי תקפנו עם מסוקי קרב.
יש נפגעים בתקיפות ולהערכתנו, בזהירות, גם הרוגים איראניים. אין בפעולה הזו כדי לרסן בהכרח את האיראניים אך נדע זאת בימים הקרובים"
 
Мы в вступаем в фазу, когда война между войнами сменяется на что-то новое. И Беннет абсолютно прав. Хватит беречь ранимые чувства русских, иранцев и всякого сирийского сброда. А то они себе там напридумают свое любимое про можем повторить и не имеющие аналогов.
Не могут. И израильские военные технологии и стратегия их применения рвут их анал говнет, как Тузик грелку.
Может хоть это вернет их в реальность. И охладит лампасников с арбатского военного округа и маразматиков седобородых из Кума.
 
Вопрос в том, насколько Сирия самосотятельна сегодня?

Вы о какой Сирии ?
Которую контролирует Израиль посредством шойгувского Légion étrangère ?
Которую контролирует Иран ?
Которую констролирует Турция ?
Или которую контролируют США ?
 
Назад
Сверху Снизу