• Zero tolerance mode in effect!

Израильские БПЛА

3 Херона продали в Мароко. :|
В 2014 году.
 
Новость 2006 года: ELINT
hermes-450_13942.jpg
 
Израильская "Авиационная промышленность" поставит одной из стран Европы разведывательные самолеты на сумму 1,2 миллиарда шекелей



время публикации: 8 июня 2020 г., 16:23 | последнее обновление: 8 июня 2020 г., 16:52
блог
версия для печати фото

Израильский БПЛА Heron-1


В понедельник, 8 июня, стало известно, что израильский государственный оборонный концерн "Авиационная промышленность" (ТАА, IAI) подписал контракт на поставку разведывательных самолетов с одной из крупных европейских стран. Сумма контракта: 1,2 миллиарда шекелей.

На данном этапе ни заказчик, ни типы заказанных самолетов не называются.

IAI является разработчиком ряда беспилотных летательных аппаратов, применяемых для разведывательных целей: прежде всего, это БПЛА Heron и Eitan. Беспилотники серии Heron стоят на вооружении армий Израиля, США, Канады, Германии, Южной Кореи, Греции, Сингапура, Южной Кореи, Индии, Бразилии, Эквадора, Азербайджана, Марокко и Турции. БПЛА Eitan на данном этапе применяет только израильская армия, в 2018 году СМИ сообщали о намерении Индии приобрести эти беспилотные самолеты (на сумму 400 миллионов долларов)
 
Это видео уже постили. Вот что интересно: индийцы юзают этот БПЛА, стало быть это реальное вооружение, которое он несет (в отличие от картинок немцев). А что за ракеты?
 
Год видео, наверняка где- то постили, мне тяжко найти, а это не видел. У них нет "хеллфайров"?
 
Назад
Сверху Снизу