• Zero tolerance mode in effect!

Евреи-предатели

16996067_10212453220195394_3704634619152395567_n.jpg
А причем тут Боссарт?
 
Действительно, антисемитская блядь получившая израильское гражданство срущее где сидит и теперь добывает "жидовское" подданство для своей остальной семейки???
 
Пятерых "борцов за права палестинцев" сняли в США с рейса на Израиль
Трое из активистов антиизраильского бойкота оказались евреями
Данный шаг был инициирован министерством внутренних дел по рекомендации министерства стратегического планирования. Из пяти - три еврея, один мусульманин и один представитель протестантской организации. Они представляют три организации, выступающие за бойкот Израиля в США: "Американские мусульмане за Палестину" (American Muslims for Palestine, AMP), "Еврейский голос за мир" (Jewish Voice for Peace, JVP) и "Пресвитерианское братство мира" (Presbyterian Peace Fellowship, PPF).
 
Заглянул на фейсбук Шамира
https://www.facebook.com/israel.shamir.1

Что вам сказать? Раневская была чертовски права: Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Последнее про нашего поциента. Тьфугадость какая
 
угу. поначалу эта ава меня смутила и подумал, что чувак троллит, но увы...клиника
может ментовка наша проверит товарисча? а вдруг на самом деле наш доморощенный? я уже ничему не удивлюсь
 
Цитаты из статьи сбежавшего в рашу Равида Гора.

"Третье ключевая дата для меня — это 8 января 2016 года. Это был второй допрос в отделе контразведки службы ШАБАК на 32 этаже высотки напротив Генштаба в Тель-Авиве. Секретный лифт, доступ из другого здания. Пустая комната со столом, двумя стульями, компьютером и телефоном. 6 часов беседы-допроса не содержали в себе накала, но прозвучали слова, которые что-то сдвинули в моём сознании навсегда.

Немолодой суровый следователь спецслужб сказал мне слова, которые изменили многое для меня: «Украина не является для Израиля враждебным государством. А Россия — враждебное Израилю государство, и наша задача — противостоять действиям России в Израиле. Ты же действуешь как агент влияния Кремля, поэтому ты здесь».

Ближе к концу того трудного дня 10 мая, другой следователь сказал мне на неплохом русском языке: «Ты русский, и ты всегда будешь прежде всего русским, а потом только израильтянином. Поэтому ты, в наших глазах, потенциальный предатель. И всегда им будешь. А сейчас признавайся, когда тебя завербовали.»
 
2 Israeli Jews converted to Islam, joined IS in Syria
Woman, man who enlisted in terror group were both born in former Soviet Union and raised in Israel, according to Shin Bet; Interior Ministry set to strip citizenship of 19 jihadists
wo Israeli Jews have converted to Islam and joined the Islamic State in Syria, according to the Shin Bet security agency.
The two were named on a list of 20 Israeli citizens, one of whom is now deceased, who joined the ranks of the jihadist group, Israel’s Channel 2 news reported Tuesday. The two Israelis were born Jewish in the Soviet Union, immigrated to Israel at a young age, grew up in Israel, then converted to Islam as adults and traveled to Syria to join the ranks of IS. It was not immediately clear when the two left the country.
One, a 28-year-old woman, grew up in Ashdod. The other, Alex, a 32-year-old man, grew up in Lod.
Alex’s sister, who was not identified, told the TV station the family was in “shock” and is not in touch with him.
The list was drawn up for Interior Minister Aryeh Deri after a law went into effect this week allowing him to strip members of foreign terror organizations of their Israeli citizenship.
The list was made up mostly of Israeli Arabs, including two each from the towns of Fureidis, Kafr Kassem, Jaljoulya, Be’ena and East Jerusalem.
One person on the list died recently, while the list was being drawn up.
Deri is expected to formally strip them of their citizenship in the coming weeks.
The security service periodically releases information about individual Israelis who have left the country to join IS.
http://www.timesofisrael.com/2-israeli-jews-converted-to-islam-joined-is-in-syria/
 
Действительно, антисемитская блядь получившая израильское гражданство срущее где сидит и теперь добывает "жидовское" подданство для своей остальной семейки???
Да мало ли таких. Здесь и на форуме хватает сабжей. Пальцем, естественно, указывать не буду (и так кому надо знают).
 
Цитаты из статьи сбежавшего в рашу Равида Гора.

"Третье ключевая дата для меня — это 8 января 2016 года. Это был второй допрос в отделе контразведки службы ШАБАК на 32 этаже высотки напротив Генштаба в Тель-Авиве. ..
Вот тебе раз. В Азриели или в Кирьят АМемшала есть Шабак? Не знал.
 
СМИ: экс-советник Эхуда Барака вел антисемитскую кампанию в Австрии
В прессе утверждают, что за эту работу Таль Зильберштейн получил от социал-демократов 500.000 евро
Накануне всеобщих выборов в Австрии разразился политический скандал: как выяснилось, израильский политтехнолог Таль Зильберштейн создавал в социальной сети Facebook страницы антисемитского содержания, в интересах социал-демократической партии (советником которой он является). Делалось это было для того, чтобы дискредитировать кандидата правых сил Себастьяна Курца и его партию.
В публикациях Курц и его окружение выставлялись антисемитами и расистами.

79694122978143640360no.jpg

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5025216,00.html
 
Ну а что ты от таких как "капитан" ожидал? Если правые справедливо обвиняют в глупости и нерешительности, то левые просто сгнили на корню.
 
Ну почему предатель? Не так все было. Он в борьбе за левую идею обвинял правых в антисемитизме, чтоб за его партию голосовали. Результат ожидаемый. Поймали за руку. Потом удивляются что всегда евреев обвиняют. Ну во они в реальности как раз занимаются в чем обвиняют.

Я одно не понимаю, кто ж его нанимает, такого козла. То Барак с его помощью выборы проигрывает. То за хищения дело заводят. Чего в нем такого замечательного, чтоб в другие государства приглашать. По какому принципу этих, так называемых политтехнологов, нанимают. По уровню подлости?
 
Назад
Сверху Снизу