• Zero tolerance mode in effect!

Доктор, что со мной?

Сегодня его хоронили, не алкаш, не люмпен/но и не хвататель звезд, обычный парень, скорее здоровяк, русский, не знаю точно курил или нет, сам его видел но особо не общался, семья как бы из староверов
На счет медицины ничего не знаю, близких распрашивать пока не хочется, далеких же нет смысла. Просто все говорят что умер потому что оторвался тромб, ранее никаких проблем, вечером прилег и вечером же был обнаружен мертвым, жуть..
Тады ой..
Нет обоснования диагноза.
 
Я, конечно, дико извиняюсь, мне пока не приходилось испытывать сию процедуру, но я почему-то представлял, что это весьма болезненно! Или я чего-то не догоняю? :)
А чо больно-то? Некоторым чуть не каждый день массируют, хоть и не вполне научным методом, но они вроде не жалуются. А даже наоборот.
 
Вот да,так лучше запоминается. А то у нас на милуиме приёмы первой помощи показывал какой-то совсем не симпатичный сержант-"мизрахи". В результате никто ничего не запомнил.
 
15542318_1446290838734547_5982214886931637269_n.jpg
 
Нужен совет.
Год или больше курю исключительно одну
марку сигарет (Канадских).
В течение последнего года пытался поменять марку-попробовал Штатовские,Германские,неделю назад другую марку Канадских.
Каждый раз где-то через пол дня курения новых сигарет начиналась тошнота постоянная с таким неприятным чуствол морской болезни или когда крутят в кресле для проверки вестибулярного аппарата.
Каждый раз тошнота проходила через день после возврата к первоначалым сигаретам.
Вопрос:
Что вызывает эти симптомы,какая-то химия в других сигаретах или недостаток какой-то химии ,которая присутствует в сигаретах я курю регулярно? Регулярные-неароматизированны
 
Анализ крови сделайте на всякий. Мож делоне только или не столько в сигаретах.
 
Вчера сидел с ватником в дымах, у меня такое развлечение с ватниками за Сирию за Боенг, за то се потрындеть, благо на работе их хватает, так вот он дышал этим своим бульбулятором новомодным, так оно вроде не доставляет дискомфорта сразу и запах вроде бы приятный, не так как обычные сигареты, но поскольку это курится непрерывно и обильно, так что в комнате хоть топор вешай, то я не знаю какая там доза выходит по факту. Короче вышел оттуда и понял как угарел, свежим воздухом наслаждаться.

мораль, тем кто перешел с обычных сигарет на бульбуляторы - рассчитывайте дозу, а то можно и того...
 
Год или больше курю исключительно одну
марку сигарет (Канадских).
Сигареты повышают кислотность желудка.Курил лет 15 шестерку.Потом 4-ку.После язвы года два 1-ку.Щас балуюсь 1 или 2-ку.А вообще если "стаж" большой,то пора бросать.Головокружение следствие сужения сосудов из-за курения.Или сбавляйте крепость сигарет или бросайте.Дальше будет только "хроническое,метеозависимое" ухудшение здоровья.ЛМ и Бонд добавляют какую-то хрень от которой появляются описаные вами симптомы.Да если кофеман,то это тоже кислотность.
 
Коридор больницы:
- Абрам Моисеевич! Как там мой муж!?
- Операция прошла успешно, но он еще полежит в операционной, потом его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести-принести, покормить его и все такое.
Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает:
- Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого стоит. Ну а потом - заберете его домой, но ходить он уже не сможет, да и вообще двигаться.
Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицает, похлопывая ее по плечу:
- Да успокойтесь же, шучу я. Умер он, умер...
 
"Фантастические" испытания лекарства от рака в России.
https://snob.ru/selected/entry/118785
1)журналясты переврали название
2) выйти на 2й этап это еще не "научиться". предстоит еще его завершить и есть еще третий.
3) уже 2 подобных препарата доступны к применению..
 
Доктор, вы злой.
- Обоснуй, тварь.
1f61c.png

- Алло! Это я в реанимацию попал?
- Нет, пока только дозвонились...
1f61c.png

- Доктор, от чего умер ваш пациент?
- От старости.
- Но ведь он попал под камаз...
- Был бы моложе - успел бы отбежать.
1f61c.png

— Доктор, скажите, у меня грипп?! — Да!!! — Свиной?! — Да!!! Вы уверены?! Абсолютно!!! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!
1f61c.png

Ох, поставьте мне такой укол, чтоб я умерла...
С удовольствием!
- Это шутка.
- Ватку прижмите...
1f61c.png

Подруга невесты на свадьбе поймала такой БУКЕТ, что венерологи просто АХНУЛИ..
 
Доктор,это как?!
Это очень грустно.
Поскольку там много фальсификата (контрафакта), то и лекарства и вакцины нередко контрафактные (последний пример с настойкой боярышника) или с нарушениями правил хранения, дают много побочных эффектов и осложнений. Вот народ и ищет альтернативу.
 
Назад
Сверху Снизу