• Zero tolerance mode in effect!

Доктор, что со мной?

Современный метод удаления камней из почек
1517991684183180652.gif
чужой там, хищник, как этот фильм назывался. оч похоже
с щупальцами
 
И объясните мне, пожалуйста, как леворукость, жопорукость или криворукость врача влияют на эффективность прививки, даваемой медсестрой????
В армянском городе Масис директор местной больницы сдала в лабораторию в качестве мочи чайную заварку и получила в ответ "результаты исследования", сообщает РИА Новости со ссылкой на местное издание "Арменпресс". "Я сдавала свою кровь под различными именами и получала различные ответы, сдала в лабораторию вместо мочи порцию чайной заварки и получила в ответ анализ мочи - со всеми клеточными компонентами: эритроцитами, лейкоцитами, эпителием", - рассказала она. При этом результаты "исследования" демонстрировали картину, схожую с наблюдаемой при пиелонефрите. По словам Аванесян, нерадивым сотрудникам лаборатории неоднократно выносили предупреждения. Восемь из пятнадцати человек уже уволились, пояснила она.
Подробнее: https://tengrinews.kz/medicine/vrachi-ne-otlichili-analiz-patsienta-ot-chaya-v-armenii-337116/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
 
Сказка о сиськах !!

Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная мечта. Хотел он у царевны... сиськи лизнуть! И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, добрый молодец, но придётся платить не дёшево. Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мечту мою!
На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в лиф зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. 'Ой бяда, батюшка. Ой бяда!', а тот, ясно, 'лекаря ко мне!' Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в штаны...
Вывод: Не серди, сука, медработников!:wait::wait::wait:
 
Доктор. Это вы назначили моей жене лекарство от нервов?
- Ну да.
- А противогрибковое с ним пить не надо?
- Ну что за тупость? Какое противогрибковое? Это же не антибиотик. Что за пещерное мышление? Что за деревня? С вами совсем с ума сойдешь. Сплошная преступная безграмотность, ведущая к необоснованному применению таблеток. Что, я вам должен объяснять механизм какого-то успокаивающего лекарства, что ли?
- Не какого-то лекарства, доктор, а антидепрессанта третьего поколения. Вы выбрали селективный ингибитор обратного захвата серотонина в отличие от трициклического антидепрессанта, наверно, из-за наличия в анамнезе у моей жены частых приступов суправентрикулярных пароксизмов с аберрантной внутрижелудочковой проводимостью, или закрытоугольной глаукомы на фоне особого прикрепления корня радужки к цилиарному телу? Так вот. Состояние обсессивно-компульсивного расстройства, при котором вы назначили этот блокатор реаптейка, обусловлено системным дерматофитным поражением кожи конечностей, что привело к постоянным навязчивым мытиям рук и против которого она уже давно принимает противогрибковое средство кетоконазол, что является мощным ингибитором цитохрома CYP3А4. А одновременное применение двух ингибиторов одной изоформы цитохрома Р-450 вызовет увеличение площади под кривой «концентрация-время» в 5 раз и приведет к токсическому поражению печени и рабдомиолизу. Ну так что? Принимать противогрибковое или нет?...
 
— У вас есть расписание приемных часов главврача?
— Да какое там расписание, что он — поезд, что ли?! В первый раз принимает где-то часов в двенадцать дня. Грамм 150 коньячку. А дальше — как пойдет.
 
Приболель малость кашель,насморк и то что полагается при этом-с. При 37,5 рекомендую:
Снимает желание кого-то покусать.
 
Сегодня был на проверке. Дают список,что можно после. Русскоязычная бумажка-"после проверки можете есть и пить как обычно". Ивритоязычная-целый список того,что можно,а от чего несколько часов надо воздержаться. Обращаю на это внимание медсестры. Она задумавшись на минуту выдаёт с улыбкой:
-Это наверное потому,что "русские" покрепче будут.
 
Доктуры, скажите, пожалуйста, без шуток.
У вас в Израилях в Америках при AS какое-то социальное пособие дают (если человек ограниченно трудоспособен)?
 
Назад
Сверху Снизу