• Zero tolerance mode in effect!

Дивертуха в Москве

тут надо собраться с силами и таки свалить в прерии, хотя б на час-полтора. но боюсь, что меня поймают за хвост и заставят делать какие нибудь потолки или полы со стенами., т.е. общественно полезно трудиться, а не радоваться чехословатским и югославским гильзам и пр. пуговицам...
 
тут надо собраться с силами и таки свалить в прерии, хотя б на час-полтора. но боюсь, что меня поймают за хвост и заставят делать какие нибудь потолки или полы со стенами., т.е. общественно полезно трудиться, а не радоваться чехословатским и югославским гильзам и пр. пуговицам...
А как то отвлечь недруга?)
 

пральна.
надо в теме ещё и шалман озвучить, где кворум будет, что б парни успели наладить прослушку и съёмку. Ну или на край какая нибудь тётя могла через Майки передать какому нибудь племяннику носочки тёплые из козей шерсти и сальца икорки :)
 
Так, состав учствующих близок к определению. В смысле уже понятно кто in. Больше желающих, как я понимаю уже не?
Теперь по датам. Когда вам удобнеЕ? И во сколько? В некоторые вечера я буду занят культуральной программой (нет, не то, что тут все сразу подунали), а именно в тиятр хочу попасть. Кстати, мож кто из москвичей (не машин одноименного названия, а проживающих там) возьмет мне билет? А я отдам красной икрой и кленовым сиропом по приезду.
Пишите когда и во сколько вам удобно встречаться. А то я понимаю - жены, потолки, полы. А я-то свободен. Так что, ваше слово, товарищ Маузер.
(мечтательно) - а может и даже пару раз можно встретиться - я в Москоу неделю буду, время будет.
Из места - предлагаю Дурдин. Был в прошлых годах несколько раз, очень душевно. Их там, по-моему, три штуки, можно посмотреть где ближе. Я буду жить на метро Октябрьская. Но Дурдин не догма, другие предложения тоже велкам, принимаются.
Ну?

GOLEM
Со мной хорошим людям можно на "ты" смело.
В Киеве буду 4-5-6 ноября. Есть желающие собраться?
 
romaexpert
Смелее товарищ, не стесняйтесь предлагать место и время, не только робко соглашаться с местом.
А в каких кабаках вы сильны? Или может вы сильны не в кабаках:)?
 
Это только в теплое время суток.)
Есть дурдин на б. полянке,тебе пешком минут 10 идти от октябрьской. Если перебрал-недалеко будет
 
короче,время ещё есть,будем посмотреть.я как-то ещё не успел вопросом заморочиться. что мы вообще хотим?
 
о, я и не знал, что у меня Дурдин под боком когда решал где жить. Вот и первый серьезный кандидат на место нашей встречи нарисовался.
Надо только полушать товарища Red, может у него есть свое мнение отличное от других. Хотя если мы с Михой дивертулизовывались в Торонте вдвоем с предварительным обсуждением "всего" на 2 недели:) как, где и чего, боюсь даже представить скоко времени может занять обсуждение как и где в Москоу, где намного больше соблазнов и возможностей.
А вот что мы хотим - вопрос очень непрростой, и даже где-то философский. Я, например, хочу чтобы был мир во всем мире. Но это нереально на данном историческом этапе:)
Если мы про место встречи, то можете предлагать с Red свои варианты. Нам не настолько принципиально, ибо не место красит человека, а вовсе даже и наеборот.
Ну че мы хотим - сесть, пообщатся. Чтобы было чего закусить (со мной просто - никаких ограничений в еде или выпивке нет), чтобы не было очень уж шумно, можно там по каким-то спиртным напиткам, но эти напитки есть везде, поэтому бессмысленно обсуждать, каждый себе найдет в меню чего желает. Я вот, например, в Дурдине квас уважаю, хоть и не спиртной, но хорош.
 
Назад
Сверху Снизу