• Zero tolerance mode in effect!

День на стрельбище

А что такого необычного? Век профессионала - недолог. Сперва работаешь к команде производителя. Зарплата - хорошая, "спортинвентарь", патроны, поездки на соревнования - но всё равно зарплата. И это - лет 5. А перед этим. долгие годы. чтобы выйти на уровень. А потом - тренер и семинары. И тоже всего лет 5 - потом приходят новые чемпионы. Кто сегодня помнит Адама Тыца? А он был пару лет назад на Израиль Опен. Искренне радовался, что хоть кто то его помнит.
Это правда, но они проффесионалы, а не " израильский среднячек"...
Адам Тик сделался тренером у Светланы Николаевой.
Сказать какaя у него зарплата в месяц?
Простым смертным и не снилось
 
Адам Тик сделался тренером у Светланы Николаевой.
Вовремя ушёл. Сделался. На несколько лет. Светлане за 50 лет.А потом появились новые чемпионы. А он же был ещё совсем молодой человек. Вот поэтому вчерашние чемпионы и стремятся себя обеспечить и берут немалые деньги. Знают. что это на несколько лет, а потом будут новые. Из чемпионов, держащихся на плаву до пенсионного возраста вспоминается лишь Мичулек. Я об этом.
 
Последнее редактирование:
Вовремя ушёл. Сделался. На несколько лет. А потом появились новые чемпионы. А он же был ещё совсем молодой человек. Вот поэтому вчерашние чемпионы и стремятся себя обеспечить и берут немалые деньги. Знают. что это на несколько лет, а потом будут новые. Из чемпионов, держащихся на плаву до пенсионного возраста вспоминается лишь Мичулек. Я об этом.
Rob Leatham 56
Todd Jarrett 55
Doug Koenig 48
Miroslav Kamenicek 57
Jojo Vidanes - 51
Thierry Obriot 63?
 
пятница с simon стрельбище .100 патронов

20170318_215846.jpg
Которая из этих мишеней размером А4 формата?
 
вот такой убитый экземпляр ЧЗ мне довелось сегодня увидеть . на фото плохо видно из за вспышки но затворную задержку выбивали ( причем часто и сильно ) молотком прямо по рамке
20170324_194017.jpg
 
В армии был у нас старый, призваный походу в 48-м, нашак с неустойчивой психикой. Приехал как-то на муцав - поломаные стволы починить. Принесли ему эмку с незакрывающимся трисом. Посмотрел он на нее, и с криком "Кус эммек!" стал лупить булыжником по трису, пока тот не улетел в кусты. После чего дал солдату новый ствол и уехал. А вы говорите...
 
А что касается доработок, я уже пару месяцев ломаю голову, как приделать петлю для страховочного шнурка для йерихо (стальная рамка). В голове крутится много идей, но одна шизанутее другой:)
 
А что касается доработок, я уже пару месяцев ломаю голову, как приделать петлю для страховочного шнурка для йерихо (стальная рамка). В голове крутится много идей, но одна шизанутее другой:)
Зайти в оружейный магазин и купить шпильку опорника боевой пружины с головкой и дырочкой в ей. Стоит она 10 шекелей. С тебя возьмут 80 плюс пол сотни за установку и пиление щечки плюс мам.
 
Назад
Сверху Снизу