• Zero tolerance mode in effect!

Девиртуха в Торонто: who's in?

офф. В Биробиджане, кстати, основная газета выпускается на идише.
 
Ночной не знаю кто. Дозорист? Часовой? Или кто там еще?
А в чем проблема в таком заявлении? Ну текст можно подредактировать малеха, но в общем не вижу почему можно получить сковородкой после такого заявления. Но в каждой избушке свои погремушки, так шта жаль. Нас тут, как выясняется, и так мало, а из того малого количества не все будут в строю в час Х.

Пампа
А при чем тут чтения газет? Не уверен, что все собравшиеся знают такое серьезное издание. Так что вряд ли.
 
Иш ты как у вас интересно.

Были бы вы ближе к Альберте пару лет назад, я б кемпинг трип устроил на всех на частной территории со стрельбами на любое в общем расстояние до 30 километров.
 
Блин, Майки, не буду я тебя пугать. Спасибо тебе.. У ченя постоянно под островом заправляются чуваки. Судовои танкерв и тюдю
 
Я на секундочку представил лицо моей благоверной, при моём гипотетиццком заявлении, типа: "...Бэби, я тут подзадержусь, побухать на девиртухе с хлопцами с Варонлайна, детей без меня уложи - буду поздно и косой..." :mad:

Что, всё настолько плохо? :( :confused:

По-моему вполне нормальное заявление. Ты ж не каждый день в говно поздно и косой. Причём никто не предлагает поздно, и не заставляет упиваццо до окосения. Можно заскочить в паб после работы и попить пиваса. Без фанатизма.
 
Миха, я думаю, что все зависит от стажа семейной жизни и наличия тыжелых предметов на кухне
:)
 
Отчего-то :) думается, что стаж семейной жизни у Ночноговахтенного вполне себе.
Это всё отмазки.
 
Ну ладно. Это все увлекательно, но народ никак не подтягивается. Плохо в свое время проводилась реклама форума среди белых медведей населения города Торонты.
Я, конечно, могу попробовать заманить народ посулами пострелять из чего-нибудь стреляющего (ну не в пабе после пива, а вместо), но я не Прохор и обещать большой банкет не буду. И сомневаюсь, что это резко повысит посещаемость:), так шта не будем. Да и тиров где можно пострелять из restricted почти не осталось:), так что для экзотики это куда-нибудь в Вегас ехать.
Короче - мы с тобой уже in, а все остальные условно:). Если кто еще желает, милости просим, пока начинаем обсуждение даты и времени с теми, кто in.
 
Ну да, вы бы еще на Северном полюсе встречались.К тому же многие по французки не говорят.:)
 
Так и я не говорю. И подозреваю геноссе Миха не парле. И чего? Мы на встрече русским обойдемся. Френч вообче в Торонто не очень распространен.
 
Pampa - на западло берешь? Ладно...I'm in, fuck it all! И даже внесу предложение по месту события - Владимирские Бани (Дaфферин @Лангстафф).
 
Nightwatcher
Я надеюсь это событие (встреча однополчан форумчан) не будет причиной серьезных проблем в семейной жизни:)
Что касается места встречи, то я бы предложил для первого раза менее экстремальные места. Поход в баню предполагает больше времени чем, я думаю, для первого раза бы все выделили на общение. Кроме того ваши бани:) не очень близко от меня. Михе оно и не так далеко, а мне ехать:). Поэтому я бы предложил более южные районы:)
 
Согласен с Майки. Перво-наперво можем просто пивка попить, а потом уже, несколько опосля, совершим гран-вояж в баню / на природу / на озеро / на рыбалку / по грибы.
Да и, потом, у меня ближайшие выходные упакованы, а вот пересечься на часик-другой вечерком посредь недели - самый рабочий вариант.
 
Назад
Сверху Снизу