• Zero tolerance mode in effect!

Граница Израиль - Иордания

В Араве задержаны контрабандисты, конфискованы пистолеты общей стоимостью 1,2 млн шекелей​

1691178478817.png
Израильская полиция, пограничная служба и ЦАХАЛ предотвратили контрабанду оружия из Иордании, перехватив 30 пистолетов Glock. Рыночная стоимость этой партии оружия – около 1,2 млн шекелей.
В пустыне Арава задержаны двое подозреваемых в контрабанде оружия – жители бедуинского населенного пункта Тель-Шева, примерно 20-летнего возраста.
В ходе операции был задействован полицейский вертолет. Действовали спецназ пограничной полиции (ЯСАМ), агенты под прикрытием и бойцы ЦАХАЛа.

1691178578573.png
 

В Араве задержаны контрабандисты, конфискованы пистолеты общей стоимостью 1,2 млн шекелей​

Посмотреть вложение 247709


Посмотреть вложение 247710
Рыночная стоимость - надо было указать чёрный рынок
 
спасибо, а то я уж испугался... многовато показалось... хоть и хороший пистолет.

А так получается, на уровне хорошей кофе-машины... выбор очевиден.
— Слюшай Гоги, а гдэ маузэр, которий я тэбе подарил? — Ой знаешь, папа, я ево поменял на залатой РОЛЕКС. — Слюшай, каак поменял??!! А если завтра к тэбе придет сосед и скажит: "Я твою папу имел, Я твою мама имел, Я твою сестренка имел, Я ВЕСЬ Ваш род ИМЕЛ!!!!" Что ти ему скажешь?? капучиноПол второго, да!
 
"Туристы"
Минус 1
Дорон Кадош - ГАЛАЦ:

Израильская армия подтверждает арест шести человек, которые проникли из Иордании в Израиль и вошли в закрытую военную зону в районе Мертвого моря, а также смерть одного из них.‌‌

Туристы, да???


Пресс-служба ЦАХАЛа:
Тело застрявшего обнаружили и эвакуировали возле заводов Мертвого моря.
Было получено сообщение о ряде подозреваемых, которые проникли в закрытую военную зону, где существовала опасность мин, недалеко от заводов Мертвого моря.
К точке был отправлен военный вертолет с силами отряда 669, а также инженерными силами, медицинскими силами бригады «Йоав» и спасательными силами полиции Израиля.
Военный вертолет с силами отряда 669 и спасательного подразделения полиции обнаружил и эвакуировал тело одного из подозреваемых, во время операции по спасению была констатирована его смерть.‌‌
Ну и для всех, кто писал о "туристах"... Берите информацию только с официальных, либо проверенных источников.
 
Назад
Сверху Снизу