• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская война в Ливии

ПС.Для особо дотошных- я знаю от чего это пятно- но приятно же привнести шутку, не так ли?
 
ППС.. А что Башига имеет заячие передние зубы?
Блин , надеюсь ,он не наш ? Я че то выпил и понесло!
 
IMG_20200830_160001_267.jpgIMG_20200830_155958_800.jpg
Бойцы российской ЧВК в подконтрольном Ливийской национальной армии городе Сирте зашли пообедать и за сувенирами.
 
Полиция GNA встречает своего министра!
EgnhtHMWkAAec_H
EgnhmiZWoAAwEMR
EgnhqJWXYAIDm3n
 
Странно, чем вообще может быть недоволен Хафтар. Ну да, Триполи конечно взять не получилось, ну да и хрен с ним. Более трех четвертей всей ливийской нефти и 40-45% населения остается за ним, турки струсили, включили заднюю побоявшись даже на Джуфру с Сиртом вякнуть. Есть крепкий тыл поставок из Египта. Что еще нужно для счастья?

Турки конечно подобосрались знатно, нефти, чтобы перевести ГНА хотя бы на частичное самообеспечение не получили, а кормить половину Ливии придется.

 
ну так и этот виток боевых действий случился исключительно из за упертости хафтара, если бы он был более вменяем до сих пор сидел бы в отдельных районах луганской э... пардон! триполи
 
Ливийские офицеры обучаются в турецкой провинции Ыспарта.

Eg064eLXsAAgza4

Eg064eOWkAANjm7
Eg064eOXsAEbz7E
 
Саррадж полетел к Эрдогану.
"Milliyet (https://www.milliyet.com.tr/siyaset/serrac-ile-surpriz-gorusme-6299113) сообщает, что сегодня президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган примет премьер-министра ПНС Ливии Фаиза Сараджа во дворце Вахдеттин в Стамбуле. В ходе переговоров будет обсуждаться обстановка в Сирте и аль-Джуфре "в свете поддержки Турции по оказанию военно-обучающей деятельности ПНС Ливии и последних дипломатических шагов в Ливии". Также ожидается, что в ходе встречи политики обсудят "раскол" внутри ПНС."
 
Полиция GNA встречает своего министра!
EgnhtHMWkAAec_H
EgnhmiZWoAAwEMR
EgnhqJWXYAIDm3n

А можно взять какую-нибудь слабо заселенную страну, выселить оттуда местное население, сделать большую кольцевую дорогу и запустить туда всех арабов, чтобы ездили на Тойотах по кругу?
 
А можно взять какую-нибудь слабо заселенную страну, выселить оттуда местное население, сделать большую кольцевую дорогу и запустить туда всех арабов, чтобы ездили на Тойотах по кругу?
Можно, но они немедленно поделятся на арабов правого вращения и арабов левого вращения и начнут воевать между собой.
 
Странно, чем вообще может быть недоволен Хафтар. Ну да, Триполи конечно взять не получилось, ну да и хрен с ним. Более трех четвертей всей ливийской нефти и 40-45% населения остается за ним, турки струсили, включили заднюю побоявшись даже на Джуфру с Сиртом вякнуть.

Зассали дожать ружбанский анклав, какая может быть Джуфра :giggle:
 
Вот сегодня по телеграмму разошлось (то же самое, что выше, но ссылка на youtube)
Ивестный "сокол" геринга, некий охотник за повышенный оклад и медальки бомбить больницы и школы - fighter bomber выложил.
Развод? Если нет, то чем достали? Они ведь ниже 6км не летают. Хоук? Стандарт? или само развалилось как свеже покрашенное?

 
Последнее редактирование:
 
Назад
Сверху Снизу