• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

))) Читать тебя, одно удовольствие, правда! Такая не замутненная, чистая и прекрасная в своей примитивной первозданности, пропаганда! Ты прекрасен, со своими фоточками, охуительными историями, легендами и мифами! Единственно, кто же является здесь, целевой аудиторией этого фольклора? Ибо, что бы серьезно это читать, нужно как минимум верить в Карлсона и Деда Мороза... Тут вроде, таких нет? Но ты не прекращай, пиши! Отличный пример, информационной повестки Султаната...
Ну вот я как раз таки про животное индивидуальное насилие, а не про рационально организованные в приказном порядке истории.
Мисье предпочитает рационально организованные газовые камеры, индвидиуально инициированной декапитации?
 
УАЗ в котором ехали руси,которые попали в засаду в ДэЗ.

Посмотреть вложение 94957
я бы вообще не верил ни одному слову, ни фотографии от МОРФ. тем более на таком чермете сирийцы ездят и если на нем ехали российские офицеры, на чем ехали остальные - на мопедах что ле?
 
Убитые в рядах PKK в результате нападения игиловцев на кпп в Манбидже.

photo_2019-03-27_15-09-28.jpg

Ну вот я как раз таки про животное индивидуальное насилие, а не про рационально организованные в приказном порядке истории.

Так оно,это животное индивидуальное насилие заложено природой.Потому что мы все произошли от обезьяны из Африки,путем эволюции и стали людьми человеками.А вот рационально организованные в приказном порядке уже потом.Ты же не думаешь что младенцы нацистов или игиловцев жестоки с рождения?И потом,как определить что более значимое 1,500 убитых курсантов на базе Спайкер или 40,000 убитых гражданских в Мосуле.Как определить?
 
Последнее редактирование:
[Пожимая плечами] Пожалуйста,таких как ты я много повидал,и если думаегь что я начну метать бисер,то ты ошибаешся.Примечательно только то,что ответить по существу,так и не захотел.



Блистательной Порты давно нет,а пиетет остался.И это правильно.

))) А, что тут можно ответить по существу? Вступить в дискуссию? С какой целью? Убедить в чем то человека, имеющего упорядоченную систему взглядов и ценностей и активно их пропагандируещего? Невозможно и бессмысленно. А твоя точка зрения, мне интересна. Ты с душой несешь "свет знаний".)) И конечно, представляешь определенный срез общества людей, исповедующих ислам. И ты пишешь на русском! Конечно это познавательно.
Султанат, это ирония. Какой там пиетет...
 
Подкрепы на границу к сирии!
D2rwZswX4AQTSsh.jpg
D2rwZvNX0AA5Q3I.jpg
D2rwZuAXQAEKEcp.jpg
 
  • Like
Реакции: Agra
Даже так.Какая то очередная реинкарнация,мною ранее обиженных?
Скажи, а ты думаешь на русском? Или переводишь с русского, ещё на какой-то язык? Почему интересуюсь, я вот там выше, исчерпывающе подробно написал, чем мне интересен Agra... Там разве, что то непонятно написано? Очень странно.
Какие-то обиженные, реинкарнированные..., параллельная Вселенная...
 
Авиация Лихтенштейна, как и ожидалось, отработала по позициям иранцев. Сирийское ПВО в очередной раз отбило атаку и уничтожило многочисленные воздушные цели. Российское ПВО молчало из-за кривизны Земли...
 
Назад
Сверху Снизу