• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Кто то тут (500-й) рассказывал плакался как у мужественных защитников Гуты нет ни одного ПТУР ничего...А у них еще оказывется и ПЗРК было где то припрятано! Если конечно видео не фейк...
Пока что с начала наступления в Гуте был всего 1 пуск ПТРК. По сравнению с около 50 у афринцев.
 
Доуля в ДэЗ!
018a7a2370265d23e0d0d3842c122b11.jpg
19d3fd6cd774108a2b524966e18cc0ed.jpg
13e900663679a37f63687fa5fbfb3586.jpg
786edac8a851f3caf47382aafdeb64f7.jpg
 
Восточная Армия и сегодняшние бои вокруг Джиндереса.


Второй Корпус и освобожденные кишлаки в районе Шарран.

DXypU3TW4AE-I3L.jpg


DXypWkoWAAEE5e2.jpg
DXypYwnXkAg36ay.jpg
DXypZ8TXcAADTU_.jpg

DXypaNeXUAIeAXf.jpg


Распределение гуманитарной помощи гражданским.

DXyp9ZWWkAEk4yt.jpg


DXyp9Z9W4AUwy4f.jpg

DXyp9ZVX4AAzxU1.jpg
 
Не помню таких слов про Гуту ни у кого. Про то, что пуски ПТУР редкие да, говорили, и это правда. А вот про курдских "девок с калашами" клоунаду помню, да, было такое. Потом оказалось, что из чудо-калашей можно еще полсотни ПТУР-ов выстрелять.
Че, такая память плохая резко стала? А я вот хорошо помню как 500-й писал что мол на фоне курдского птурного могущества в 45 (на тот момент) пусков в Гуте за все время был только 1 (один). Было дело, 500-й?
И еще, когда писалось о девках с калашами, то и птуров у курдов было один- два за неделю. В самом начале. Жто они потом пошли...
 
может кто помнит но тер гуты три года назад была раза в два больше чем перед сегодняшним наступлением, а то еще больше, тогда гуту так же сократили за короткий пртмежуток времни, кажется тоже за пару месяцев, как сейчас, такие успехи начались сразу после того аак гуту вщяли в настоящую блокаду, когда мышь не проскочит тем более какие нибудь ПТУРы, то что происходит сейчас уже было раньше
 
Террористы уставливают СВУ вдоль дорог что бы впоследствии обвинить салатовых и турецких военных в подрывах и смертях гражданских.




Это когда зеленые не совсем удачно сходили на Айн Дакну.Террористы по случаю устроили парад,с провозом трупов по городу.Земля так сказать круглая,и всех пидорасов метит.Так что салатовые пришли спросить за всё.
Салат бесправен им куда сказали туда они и пошли, а тем более еще за что то там спрашивать. Надо тогда было сразу на Дамаск идти
 
Пиздец! Вы вообще прежние посты за день просматриваете прежде чем что то запостить, или вам главное количество? Пруф ему давай...:headbang:Открути форум на утро и начинай просматривать, пейсатель....Агра уже успел, так что динаров тебе сегодня не будет.
 
Пиздец! Вы вообще прежние посты за день просматриваете прежде чем что то запостить, или вам главное количество? Пруф ему давай...:headbang:Открути форум на утро и начинай просматривать, пейсатель....Агра уже успел, так что динаров тебе сегодня не будет.
Сам такой и умеея фото в лучшем разрешениее вот так
94bOOOPIC05.jpg!qt780
 
Новый конвой из провинции Хаттай направляется в Африн.


Салат бесправен им куда сказали туда они и пошли, а тем более еще за что то там спрашивать. Надо тогда было сразу на Дамаск идти

Ха-ха,ну конечно.В составе салатовых,достаточно бойцов из Маре и Азаза(не говоря уже о исконных катибах севера Алеппо).Они отлично помнят и совместный наступ на Талль Рифат и Айн Дакну.Так что спросят,обязательно спросят.Со всех.
 
Последнее редактирование:
Лива Хамза отправляет новый смешанный арабо-курдский отряд для боев с террористами в Африне.Численностью в 400 бойцов.

DXxqZZ4WkAUg6VY.jpg


DXxqaAEWsAAayXo.jpg
DXxqbDeWkAAKNnw.jpg

DXxqajvW0AEjZp4.jpg


Видео.





на втором ролике сапер-туркоребл говорит что курды делают такие же самодельные мины как у ИГИШ, возможно черные их научили.
 
В Восточной Гуте оппозиция сбили вертолет.


Джейш Ислям и птрк по танку там же.

DXyN032U0AEjbb4.jpg
DXyN1r0UQAAGVib.jpg
DXyN271UMAAPzqt.jpg


В результате контрнаступа Джейш Ислям удалось вернуть некоторые позиции и уничтожить 20 асадитов.

DXx5_s5X0AA3EYO.jpg
DXx5_s_X4AEosII.jpg
DXx5_teWAAIo2uD.jpg
DXx5_tOXUAEVwy3.jpg
пишут что это был самолет
 
Назад
Сверху Снизу