• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Не все прорвались, не все.
Блин, ну вот это называется нож в спину - свои своим же наваляли. Понятно, что дерьма не жалко, но вот не по союзнически это - в спину (псину):D
ЗЫ: хотя этому я тока рад.

Пишут, что муджахиды ХТШ подбили два асадитских танка (Т-72, Т-55) из ПТРК Фагот на фронте с. Сукарийа (восток пр. Идлиб).
 
Думаю скоро источники лоялов и ИГ опять добавят твиттерных боев между асадитами и чернотой, чтобы не палиться, хотя куда уж очевиднее...

Не все прорвались, не все.

3-4-688x516.jpg

7-1-688x516.jpg


2-5-688x516.jpg
 
Турки действуют также - как действуют у себя в Турции , не торопясь , показывая - вы или за РПК (тады сорри , бум бомбить и уничтожать , как у ничтожаем его у нас в горах) или же мирно живем без РПК .
Ага. Без курдского языка, национального самосознания и курдской культуры. Пора евреям у турок учиться , как жить с их единоверцами.
 
Как сообщает иранское агентство Fars со ссылкой на издание Tasnim, в среду в результате удара коалиционных сил по сторонникам президента Сирии Башара Асада в районе газового месторождения Хашам (провинция Дейр-эз-Зор) погибли три боевика группировки «Хезболла», несколько ополченцев, а также «несколько российских военных советников».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/02/2018/5a7dce769a7947ace8bb16ef?from=main
 
Пишут иранцы сбили f16 ввс Израиля .

а иранцы при чем, если на севере Израиля ?

"ТЕЛЬ-АВИВ, 10 фев — РИА Новости. Израильский военный самолет упал на севере страны, сообщила РИА Новости сотрудница армейской пресс-службы.

Израиль сообщил о перехвате "вторгшегося из Сирии иранского беспилотника"

Десятый канал местного телевидения передает, что крушение потерпел истребитель F-16, участвовавший в налете на территорию Сирии.
"Могу подтвердить, что самолет упал на севере Израиля. Информации о пострадавших к нам не поступало", — сказала собеседница агентства.

В свою очередь один из руководителей армейской пресс-службы Йонатан Конрикус сообщил, что экипаж благополучно катапультировался.

"Массированный огонь сирийской ПВО, один F-16 разбился в Израиле, пилоты в безопасности", — написал Конрикус в Twitter."

РИА Новости https://ria.ru/world/20180210/1514358048.html
 
Залетел беспилотник - его сбили - в ответку полетели долбить центр управления бпла ( иранский на территории Сирии ) - засада ПВО- сбили - упал над Израилем, летчики один легкоранен, второй- средней тяжести, оба в больнице
 
В сеть стали сливаться такие смачные подробности скотобойни, устроенной амерами русским - просто пальчики оближешь от такого мяса ))
 
Назад
Сверху Снизу