• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Лоялы пошли и на восточном направлении!
ECVgcenWsAAoR_B
 
Турецкий конвой остановился и дальше не идет иза сильных обстрелов,как своих будут вытаскивать непонятно!
ECVjNdGXoAEuWKk
ECVjNdKWsAAJf0R
ECVjNdgWsAEgfad
ECVjNdIWkAAE5es
 
Турецкий конвой остановился и дальше не идет иза сильных обстрелов,как своих будут вытаскивать непонятно!
ECVjNdGXoAEuWKk
ECVjNdKWsAAJf0R
ECVjNdgWsAEgfad
ECVjNdIWkAAE5es

2 варианта:
- закрыть небо для авиации лоялов, начать наносить авиа и артиллерийские удары по артиллерии и позициям лоялов, при такой поддержке пустить зеленых в качестве мяса в контратаку.
- слиться, кулуарно попросить у лоялов и Путина перемирия и вывода своих наблюдательных пунктов и недоехавших подкреплений.

Какой из вариантов выберет султан - угадай с 3 раз. :)
 
Причём есть у них сейчас и ракеты и КАБ, видимо такие цели считаются крайне дешёвыми не хотят ВТО на них тратить. Тёмный лес блин, почему на какой-то сарай (ладно если не пустой) у линии фронта могут X-25 потратить а на штаб ихыл в Идлибе нет.

Напрашивающийся ответ - Х-25 применяются с низких высот. Заход в атаку на сарай над своей территорией, с минимальной вероятностью попасть под зенитный огонь. Если собьют - то опять же над своей территорией.

Над Идлибом такое делать стремно. Потому 5 км и чугун (можно КАБ). Но никаких Х-25...
 
Раньше в псину бил Эрдоган. А теперь в псину бьют ему самому: и американцы, и Вован с космошиитами, собственный народ по результатам последних мэрских, союзники по AKP, да все вообще, Ирана не хватает для полного комплекта. Новое модное развлечение: всади нож в Эрдогана.
 
Раньше в псину бил Эрдоган. А теперь в псину бьют ему самому: и американцы, и Вован, собственный народ по результатам последних мэрских, союзники по AKP, да все вообще, Ирана не хватает для полного комплекта. Новое модное развлечение: всади нож в Эрдогана.
Судьба всех "многовекторных".
 
Назад
Сверху Снизу