• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Где кто спит? Ты потерялся что ли? Он днём сегодня пишет и точно также как ночью, утром или вечером. Т.е. НИЧЕГО непонятно. Кто к кому выехал, зачем и т.д. То что я пишу круче гандонов типа Соловьёва это ты сильно конечно завернул, кто такой Сикилев я даже не знаю, телевизора нет лет 10 уже.

Странные вы люди, сторонники Путинистана. Который уже по счету, на памяти, пишет что нет телевизора сколько лет уже. У вас такой кризис с телевизорами, или это такой прием, чтобы показать что вы не подвержены влиянию зомбоящика соловьевского и выступаете как нейтральное лицо?
 
Батенька , ты только что доказал еще один раз что исламист и малоумие всегда идут вместе :) Слово "батенька" увидил когда Kurita писал меня

Ага, и сразу пошел употреблять как ни в чем ни бывало с построением предложениия как у носителя родного языка.
Причем половина сообщения написана на грамотном тсравнительно русском, а следущее сообщение снрова абра-кадабра? Вспомнил резко что надо лучше болгарином притворяться?
 
Ну вот на те 200 млрд спизженных и идет.
Сколько там на Сирию потратили в год? 10? Это же смешно. Она не влияет совсем ни на че.

Олигархи эти 200 милиардов специально сп..ли чтобы на войну Сирии и убережение святого Асада потратить? Странные у вас олигархи, пи..ят бабло чтобы все потом на войну пр..ть непонятную и никому из вас не нужную.

А не проще кроме сп...ных 200 миллиардов под соусом войны еще 300 спи..ть, тем более проще на войне воровать, и будет все 500 сп..ных. И тем более треть бюджета засекретили, вообще лафа пи..ть.
 
Ты это у меня спрашиваешь? Там вообще ничего на них не падает. Тех же ОФАБ-ок стандартных хоть бы насыпали, их же при вылетах с Хмейнима можно туда тонн 8 подвесить а то и побольше. Я же говорю, хоть бы какие примеры атак были, неважно удачные, неудачные. Ничего подобного, вообще тишина.

Наверное закончились они на Хмеймиме, или дефицит катастрофический. Вот и сыпят так чтобы побольше сирийцев укокошить, наиболее эффективно по ихнему хмеймимскому, прямиком по рынкам и пекарням. Тылы противника подрывают.
 
Афанасий, вот тебе НАП Су-25 на фронте в Кбане. Там же и вертолет какой-то. Правда судя по результатам боев, толку от них не было.
 
Этот тоже?
C2-Kg66-GWEAASy-C.jpg


Или...?
Cg-Lp-l-BUEAAK-H.jpg


4.jpg
ППЖ у него хватает... Вот фотка с сыном 1558651487295.png
 
  • Like
Реакции: Ari
"Вообще не чуствительно". Ага. 35 % расходной части бюджета РФ засекречено, вот она степень чуствительности.
Люди в РФ могли бы получать на 30% больше зарплат, пенсий и пособий, но нет, надо защищать у-бана Асада.
Зачем рабам деньги?
 
Интересно, когда реблы смогут на БПЛА 5-10кг грузы подвешивать чтобы как камикадзе их использовать.
 
Сможет ли рука с неразвитой мелкой моторикой, твердо навести ПТУР и поразить цель? Вот в чем вопрос! Поэтому полагаю, что письмо гусиным пером, развивающее мелкую моторики кисти, должно стать обязательным элементом подготовки операторов ПТУР....:wait::giggle:
И в мирное время, диды знали: когда Паниковский, с его то моторикой, :wait: "шёл на гуся", это была пестня, борьба за грамотность.:rolleyes: "Ударим ПТУРОм по бюрократизму и разгильдяйству", завещал Остап юным создателям плакатов "про день победы". То ли ещё будет, когда останутся в живых только "ветераны ВОВ" родившиеся в перестройку...:sleepy:
 
Никто этого из ребелов не пруфал, это слухи аля ультиматум от фашни,, конкретно от пигров, к потешным туркам, типа дали им 24 часа за эвакуацию, после которых они будут леджитимейт таргетс.
в любом случае сейчас ребелам надо было не праздновать,а продолжать бить по плывущим в нокдауне пиграм и ко
 
Всегда угараю с того как тут обсуждают гомосексуализм Тигры. Херасе вы гомофобы, если у вас участие в боевых действиях на стороне фашистского режима идет ВТОРЫМ пунктом с списке обвинений. :D

Экскурсия по Кафр Набуде
норм так ганима :muscle:

 
  • Like
Реакции: Ari
Вот история рассказывающая как водитель второго вбиеда выжил. Оказалось достаточно лишь приблизиться на грузовичке и пигры побежали бросив укрепления. Водитель недолго думая решил что раз так и задача выполнена, не стоит тратить казенное имущество.

 
Все эти движухи и потуги кмк аля многоходовочка нашего с Эрди. Сольет паша , но "с тяжелыми боями и огромными потерями для врагов зелени" все что выше Латакии по карте и лицо не потеряет при этом. И какие то свои договора выполнят и местным движухи и миру попкорн. Вот увидите, полгода и много чего там покраснеет.
 
Назад
Сверху Снизу