• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Ситуация в ДэЗ!
DuUXTwwW4AExOAj.jpg
Че, Хаджин типа- фсе?
 
ИГил и бои против террористов PKK в районе кишлаков.

DuUuLz-X4AAP0Np.jpg


DuUuL0QWsAAD8qX.jpg
DuUuL1VXQAEBWic.jpg
14334f538a1032cf1df7ab079df19de5.jpg
d898b443f3dad27b8159c07921a782de.jpg

Часть вторая.

DuUudAuWoAAu_KO.jpg


14916b3e2e445b944eb624848d0d8a7b.jpg

724701447a26bd9f173b1555bb523112.jpg

060e49e71f2dc34eb549f568f9af02cf.jpg
8754180cdb3d358e6f9601850cbcb294.jpg

Часть третья.

DuUudA-WwAAhE9s.jpg


DuUupPVWwAAAv4m.jpg

DuUudBaWoAAfFW4.jpg
7ad72c80d63e62e33dfcf2a262e71482.jpg
DuUupO1XgAANjS4.jpg

Часть четвертая.

Посмотреть вложение 88315

Во второй и в третьей части один и тот же поц шмаляет и из гранатомета и из калаша стоя на открытом месте.
 
“Сирийские демократические силы” опубликовали видео с экшн-камеры боевика Исламского государства.

Камера принадлежала одному из полевых командиров группировки по имени Абу Айман Ираки и запечатлела бой против СДС в пустыне провинции Дейр-эз-Зор в районе т.н. Хаджинского кармана.

На видео показан бой небольшого отряда ИГ после того, как остальные части боевиков уже покинули поле боя. Абу Айман Ираки руководит действиями джихадистов, причем один из его подчиненных, Абу Аиша Ираки, выглядит достаточно молодо и, по всей видимости, не имеет большого боевого опыта - он не знает, что делать на поле боя и не всегда понимает приказы Абу Аймана.

Также Абу Айман сталкивается с проблемами и технического характера - его винтовка М-16 заклинивает при попытке выстрела в сторону СДС и ему приходится потратить время на устранение неисправности. При этом остальные боевики уже не видят смысла вести бой, когда на поле боя осталась лишь их небольшая группа. К тому же, Абу Айман Ираки получает ранение - в этот момент его подчиненные решают его бросить. Они садятся в самодельную бронемашину и покидают место боя. На окрики своего командира боевики не обращают внимания. Абу Айман решает дать бой продвигающимся на его позицию курдам, однако М-16 снова заклинивает и он вынужден уже одной рукой (видимо, ранение было именно в руку) устранять неисправность. На этом видео прерывается.
https://t.me/directorate4/4007
Разгром, ни духа ни умения. Да уж, ИГИЛ уже не те. Какие то курды с калашами гоняют их словно бандитов. Примечательно применение М-16тых в бою, это те черные, которые слиняли с Ирака. Я думаю курды там найдут немало шняг с иракских военных складов.
 
Асадитов вместо котиков вам в ленту
Мастера маскировки 90 левел. На вершине дома всегда растут кусты. Асадиты дыбачат.jpg

Хлебнем матэ2.jpg

PS Жираф сегодня встречался с российскими бизнесменам и хвастал что разберется с Идлибом. Наверху турки идут не на курдов, а в район Рейнханлы, это район КПП с Идлибом
 
Какие то курды с калашами гоняют их словно бандитов
вот именно что с калашами, странно что не подбили броневичок пока стоял на такой дистанции.
что то нечисто тут в этом бое, черные явно в штаны наложили. может засада была там или пошли на хаджиз, а тут подмога подоспела.
надеюсь их амир тоже видос посмотрел и чуть проредил ряды.
 
Ну заасадовцев точно любить не надо:). Ну а то, что курды по очереди вывешивают флаги, начиная от космических и заасадовских, кончая американскими - это как расценивать-то? Хорошо, что хоть игиловские не вывешивали. (черт, а это мысль. Представляю: песчаная буря. Отряд игилоидов готовится вот-вот атаковать лагерь курдов, а тут бац - а там свои (флаги, алла я в бар, все дела)!!! Курдский игиловский отряд под командованием Абу хрен такой-то из таких-то ебеней. Одежду тож заранее подготовить - тактические тапки, халаты, прикольные шапки а-ля пидорки. Давайте, говорит, вперед, там коммуняки стоят. Едем вместе! Пока едут, аккуратно пару-тройку тачанок смещаем в тыл и из всех орудий в спину игиловцам)

Тебе не нравится, что они себя не по рыцарски ведут? Ну хоть баб за людей считают и идеологически представляют явно меньшую угрозу чем веронутые.
 
А было бы немного мозгов и десяток дымовых гранат - ушел бы. Но дымы это так не геройски
Он то уходить не собирался, собирался воевать до конца, да только 14летние пацаны с его группы этого не хотели и свалили куда подальше. В результате курд-коммуняка всадил в него несколько свинцовых слив и на этом кончился "великий подвиг". Львы закончились, остались зайцы. Боюсь их скоро распотрошат на шкурки.
 
Во второй и в третьей части один и тот же поц шмаляет и из гранатомета и из калаша стоя на открытом месте.
Причем на одном и то же месте. Видимо подряд на камеру отстрелялся из АК а потом и из РПГ шмальнул. Видать не осталось у черных нормальных пропагандистов. Повыбивали...
 
вот именно что с калашами, странно что не подбили броневичок пока стоял на такой дистанции.
что то нечисто тут в этом бое, черные явно в штаны наложили. может засада была там или пошли на хаджиз, а тут подмога подоспела.
надеюсь их амир тоже видос посмотрел и чуть проредил ряды.
наверняка этих сваливших уже порешили по шариату.
а вообще, очень люблю смотреть реальный бой без всяких нашид, а не гольную пионерскую пропаганду
 
наверняка этих сваливших уже порешили по шариату.
а вообще, очень люблю смотреть реальный бой без всяких нашид, а не гольную пионерскую пропаганду
Если черные начнут так всех "по шариату решать"- так там никого не останется вообще. И да, это не первое такое видео где показана "реальная картинка" войны и что подчас из себя эти "доблестные львы халифата" представляют. Только идут они с затрофееных комбаткамер, а не от Амака почему то. Там то другие каринки под нашиды пускают...
 
Назад
Сверху Снизу