• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Ситуация в сирии!
DsbZJezXgAEir8v.jpg
 
Говорят турецкий барин группировку в Африне подавил потому что они посмели поднять руку на сирийского барина в Тадефе несколько месяцев назад, несмотря на добрососедские отношения Эрдогана и Путина.


А вот и сама запись


Поднимать руку на Асада нельзя. Турция придет и задушит.
 
Последнее редактирование:
Говорят турецкий барин группировку в Африне подавил потому что они посмели поднять руку на сирийского барина в Тадефе несколько месяцев назад, несмотря на добрососедские отношения Эрдогана и Путина.


А вот и сама запись


Поднимать руку на Асада нельзя. Турция придет и задушит.
Турция и Ассад (Иран/РФ)- друзья навек?
 
Арабское население н.п. Эш-Шаддад, расположенного в подконтрольной “Сирийским демократическим силам” провинции Эль-Хасака на северо-востоке Сирии, вышло на улицы после очередного инцидента с участием курдов.

Причиной недовольства местных жителей стали учения курдских сил внутренней безопасности “Асаиш”, которые привели к ранению нескольких человек. Во время учебных стрельб из 23-мм орудия (видимо, речь идет от ЗУ-23) несколько снарядов попали в жилой дом. В результате ранение в руку, которую медикам пришлось ампутировать, получил местный житель Хусейн Хаири. Также оказались ранены двое его сыновей 13 и 15 лет.

Это не первый случай, когда мирные жители получают ранения из-за того, что учебные полигоны расположены слишком близко к жилым домам. Курдское самоуправление неоднократно просили перенести стрельбища на безопасное расстояние, однако все просьбы были ими проигнорированы.

В результате стихийного митинга в Эш-Шаддад жители перекрыли несколько автодорог, начали жечь автомобильные покрышки и портреты лидера “Рабочей партии Курдистана” Абдуллы Оджалана. Также звучали антикурдские лозунги и требования к американцам и французам покинуть этот район. Для усмирения толпы в район прибыл курдский спецназ.

IMG_20181120_192925_357.jpgIMG_20181120_192912_601.jpgIMG_20181120_192920_046.jpgIMG_20181120_192917_411.jpg
https://t.me/directorate4/3843
 
Они вроде спрашивают откуда он, он вроде говорит мы сами не местные и чо то начал бубнить и все Аллахом прикрывается. Тот ему говорит, заткнись животное и пояснил что с ним будет.
 
ma777in можешь перевестио чем диалог с черным из Сувейды

я то плохо понял ихние разборки, ибо они беседуют на сирийском диалекте, но так удачно получилось что сегодня рядом оказался один сириец и он мне перевел этот чудный диалог.
асадит говорит игишевцу: ты стрелял в нас! а тот клянется Аллахом что не стрелял, ну асадит конечно ругает его всякими полохими словами, ты врешь, ты стрелял в нас!
потом спрашивает его: откуда ты взялся здесь? тот молвит: я из лагеря Ярмук, асадит говорит: короче ты из Хаджар Асвад, потом ругает его, если будешь врать, я тебя то-то и то-то, усе
 
Какие то странные разборки в Димашке - депутаты наехали на Правительство, типа хрена резко доллар пошел вверх. Обычно в дёсны они все там.
 
все борзые, как обычно это бывает везде голова кружится после "победы", копытное еще не успело закрутить слегка ослабшие гайки, скоро все станет на свои места как и положено быть
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу