• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Тем временем,пишут что в районе вулкана Сафа,какого то очередного генерала асдаитов серьезно ранили/убили в ходе боев с игиловцами,видимо там ещё не в курсе что бои закончились.

DsY_3d9XgAYvkgO.jpg


короче, теперь никаких ахраров (перевод: свободные), все под хомутом должны быть, порядок-c

Ага.Печаль беда.Нет.

На стадионе тоже обищали а по итогу потери меньше чем у полиции!

Обещать не значит женится.
 
Из за чего поссорились не говорят, судя по сегодняшней тишине к какому то компромиссу пришли
Из за чего поспорили и так ясно и видно по дуккану помеченному. Не из за телок же они поцапались.
Переговоры были вчера, им сказали валите найух. Теперь эти восточники трупы достали с под обломков, похоронили быстро и что то стали вымучивать и говорят если их предложением не примут, то будут воевать. Но учитывая что праздничная неделя - вряд ли, хотя муртадам все равно.
2.jpg
 
Сколько жираф выпил крови сирийцев - не выпьет никто. Смеется вурдалак. Ну ну.

И тем более никто не посчитает, сколько в крематориях трупов утилизировано. Их специально построили для сокрытия истинного масштаба преступлений режима. Примерно как у нас скрывали истинное количество погибших на Майдане, которое до сих пор точно не известно
 
В какой то мере,их сделали стрелочниками.Всё преступления салатовых свалили на них.И потом,у них есть и некоторое количество исламистов.Но это не главное,главное то что турки уничтожают вольницу.Прямым силовым методом это не сделать.Поэтому используют систему сдержек и противовесов.
Вот тут не понял вааще! Как же так? Какие преступления?! Они же туда (в Африн) пришли исключительно чтоб с "террористами ПКК" бороться, деткам конфетки раздавать да бабушек через улицы переводить! Ты что забыл что ты год назад тут постил?
 
Катиба с которой были замесы в африне заявили что убили 25 из сф и ушли с африна,13 своих признали!
Dsb6-1_XQAAZllT.jpg
 
Назад
Сверху Снизу