• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Итого прошлой недели в Сирии

f385073563a941de998d16525f4c5efc.jpeg
 
да.. женщины и дети какие в развалинах?
то что США кормит основную массу сирийских беженцев это не секрет,в отличие от лишнехромосомных позеров с несколькими мешками риса перед камерами.Разрушения нанесенные Сирии кк и космонавтами не сопоставимы,думайте лучше про разрушенный вами же Алавитистан,Ракку и Заевфратье оставьте КК и заливникам,а то Хишам повторится еще более жестко,там люди уже лучше Алавитистана живут.
Да и вообще ваши ставки не сыграли, ищите под рефолюцию себе другую страну....
ставки как раз на 100% сыграли,как и предсказывали уже несколько лет назад многие участники форума-Сирия крайне ослаблена,раздроблена , исламисты ни шиитского, ни суннитского толка не пришли к власти единой Сирии,Алавитистан повешен камнем на шеи нищающей "сверхдержавы"-пугала,война не прекращается
 
Тем временем Тигры еду в аль Габ

DkOxW9aXsAAi2o8.jpg


Одна клешня пойдет оттуда.
Интересно кто им пойдет навстречу от Абу Духур
 
Интересно кто им пойдет навстречу от Абу Духур
кк немало усилий стоило сдерживать бомбардировками исламистов поле падения Идлиба,когда те же пигры от туда сваливали,но то история..
Интересно,Перди зассыт Асада ?
 
Муджахиды управляемой ракетой поразили скопление асадитов в местности 'Атшан на севере пр. Хама в результате чего убита целая группа проасадовских боевиков. Также российско-асадовские силы нанесли по нас.пунктам севера пр. Хама несколько авиа- и более 50 ракетно-артил ударов.
 
Хана Турецкой Лире!
Американский президент Дональд Трамп распорядился вдвое поднять пошлины на алюминий и сталь из Турции. Об этом лидер США написал в своем аккаунте в Twitter.

«В отношении Турции я только что санкционировал повышение в два раза пошлин на сталь и алюминий, в то время как их валюта, турецкая лира, стремительно падает по отношению к нашему очень крепкому доллару!» — написал Трамп. - Пошлины на алюминий составят 20% и 50% — на сталь. Наши отношения с Турцией сейчас нехорошие».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/08/2018/5b6d8f089a79472b6fe79728
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу