• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

это будет забавно, много здешних (и не только) голов разнесет вдребезги )

И, главное, это произойдет в обозримом будущем! Трамп - лучший президент США за многие десятилетия для Израиля, я уверен, он, вопреки собственно американским интересам выменяет желто-зеленые территории на уход Ирана из Сирии.
 
Сначала они кричали, что мы никого не сможем забомбить и умоемся кровью в пехотных атаках. Затем - что мы заафганимся на десятилетия. Затем - что Запад и США не сдадут союзников-исламистов и забомбят нас и сирийцев. И все это время мы тихо и спокойно работали. Договорились с частью наших врагов, сделали из части врагов союзников, из части нейтралов, непримиримых принудили сдаться. Создали боеспособную саа. Зачистили анклавы. И победили. Теперь они кричат, что мы надорвемся финансировать Сирию... Слепцы, вы не видите реальность и не можете ее о ценить, что уж говорить о будущем. Кричите дальше, ваш шум нисколько не мешает России делать свое дело.

А так же:
" Власти Израиля в рамках договоренности с Кремлем призна́ют контроль Дамаска над южной частью Сирии и начнут работу по реализации соглашения от 1974 года о разъединении, сообщает The Washington Post.
В обмен Россия обещала договориться с Ираном, чтобы тот не допускал подконтрольные ему войска на юге Сирии к границе с Израилем на расстояние менее 80 км.
По данным источников газеты, данные договоренности достигнуты в ходе встречи Владимира Путина с израильским премьером Биньямином Нетаньяху за неделю до саммита США-РФ в Хельсинки.

Собеседники отметили также, что недавно Дональд Трамп выразил полное одобрение сделки Путин-Нетаньяху, отметив, что она касается долгосрочной безопасности Израиля.

Видимо, эта тема поднималась также и на саммите в Хельсинки. Однако все были заняты осуждением Трампа, которой «не смог встать на сторону спецслужб США относительно их оценки вмешательства России в выборы».

Между тем, Путин по итогам саммита сказал открытым текстом, что обсуждал с Трампом «дробление террористов» на юге Сирии с целью приведения этой зоны «в полное соответствие» с соглашением от 1974 года.

«Это позволит принести мир на Голанские высоты и принести более мирные отношения между Сирией и Израилем», – цитирует газета российского президента.

Автор добавил, что одной из причин поездки Нетаньяху являлось недвусмысленное заявление Вашингтона о том, что американские войска не станут вторгаться в южную Сирию. Кроме того, ранее Трамп отмечал, что приоритетом для него является вывод американского контингента с территории САР. "

Счастливого злобствования :)
Думаешь одним звиздежем миллиарды зайдут в Сирию? Наивный как дите. Жираф должен уйти, тогда может и дадут деньжат на восстановление. И то если контингент НАТО там будет А так пару хренов дадут конечно, гуманитарку.
 
И, главное, это произойдет в обозримом будущем! Трамп - лучший президент США за многие десятилетия для Израиля, я уверен, он, вопреки собственно американским интересам выменяет желто-зеленые территории на уход Ирана из Сирии.
Ты лучше скажи когда российский контингент выведут? Или на десятилетия;)?
 
ДАИ не уважаю. Сражались когда-то, да, но склочники ещё те. Воевали в котле и с Файлаком, и с Нусрой, еду крысили, дошло до того, что люди начали выступать против них с криками шабиха. Хотели всю Гуту под себя подмять и где теперь они? Где все остальные алени которые сражались между собой за клочок земли и кусочек власти?
Джейш безусловно козлы и вообще сектанты, но техники не сдали режиму, это стоит отметить, даже находясь в западне Думы. То ли дело растанские или южане, они не ощутили даже половины того что пережила Гута и уже лапы к верху.
 
Джейш безусловно козлы и вообще сектанты, но техники не сдали режиму, это стоит отметить, даже находясь в западне Думы. То ли дело растанские или южане, они не ощутили даже половины того что пережила Гута и уже лапы к верху.
Самые стойкие - ребелы Дарайя. В конце они камнями кидались в танки.
 
Жираф должен уйти, тогда может и дадут деньжат
Макрон уже дал, если кто не заметил. А все шаманившие на уход жирафа уже сами давно ушли, так что это опасно для кармы. Да и не модно это нынче.

Ты лучше скажи когда российский контингент выведут? Или на десятилетия;)?

Русские и турецкие войска в Сирии на всю обозримую перспективу. Не для того Хмеймим отстраивали, что бы уйти, не для того турки каски зеленым и трусы поставляют, а так же войска по периметру Идлиба развертывают, что бы уйти. Это очевидно даже ребенку, к чему твой вопрос?
 
Ты лучше скажи когда российский контингент выведут? Или на десятилетия;)?
Ты лучше скажи сколько космонавтов должно остаться в Сирии чтобы ты сказал "вывели"? Ведь всем понятно что базу оставят. Причем когда начинался ввод космонавтов одним из основных параметров было "Россия сохраняет базу".
 
Джейш безусловно козлы и вообще сектанты, но техники не сдали режиму, это стоит отметить, даже находясь в западне Думы. То ли дело растанские или южане, они не ощутили даже половины того что пережила Гута и уже лапы к верху.
Они в отличии от Дарайи и Гуты учатся на чужих ошибках.
 
Сирийский народ тут представляют именно арабы,курды и ассирийцы СДС,местные жители Манбиджа,Заевфратья и Табки.А оккупанты- алавитская хунта с побережья и поддерживающие их оккупанты террористы ксир и хезбаллы и другие наемники,плюс пушечное мясо ватных олигархов,то же наемники.СДС возвратили местным ништяки,не допустив опять разграблять страну вышеназванным мафиози и террористам

армии алавитской хунты и их наемникам много раз было до СДС,но каждый раз они терпели унизительные поражения,от пигров до ихтамнетов.Воевать они могут только по сговору входя в заранее отданные кишлаки,либо за счет тотального огневого и воздушного преимущества.Военным путем этот сброд головорезов для СДС и кк не представляет угрозы,всего лишь толпа мишеней,много раз доказано

на сколько я знаю фанатов зелени тут нет,либо давно не появлялись,салат да,но асадиты и пальцем боятся тронуть салат,это не по договорнякам кишлаки разрушенные занимать,либо тапочников без противодействия утюжить из всех стволов,тут турки
На одном месте США крутила всех этих вот... сирийский народ. эта страна преследует только свои интересы. Их протеже пора начать готовиться к походу в сад, кинут же их
 
ну вот,когда единственный аргумент,что кто то платить вместо ватников за восстановление Алавитистана,ими же разрушенного и обложенного пока не сильными санкциями (это пока),это то что Макрон обещал ввезти пайки для беженцев,при чем не только в Алавитистан,а и в зону своего контроля-заевфратье,Идлиб и т.д. и аргумент этот никак не связан с восстановлением Сирии или содержанием Алавитистана,идут потоки бреда бессвязного
Сначала они кричали, что мы никого не сможем забомбить и умоемся кровью в пехотных атаках. Затем - что Запад и США не сдадут союзников-исламистов и забомбят нас и сирийцев.
Кто они?Когда тебя тыкали в бред,что Трамп забоится угроз космонавтов и не станет стрелять,тебе дали точные цитаты,ты сыпешь какой то бред непонятно кому адресованный,может для начала включить голову,заставить себя и куратора подумать наконец и изучить мнение людей по этой войне?Хотя для этого надо думать..Не обращай внимания
И все это время мы тихо и спокойно работали.
весь форум засрали своими однотипными сообщениями,ольгинцев видно из далека.Так что тихо не работали
Победили кого?Вы в состоянии примерно Асада одно из этапов 2013,только содержание Алавитистана вам обходится еще дороже,а восстановление еще труднее.Почти все анклавы зачистили по договорнякам с турками,за то север Сирии им отдали,забыв и удары в спину и переобувшись на ходу по поводу Пердогана
Теперь они кричат, что мы надорвемся финансировать Сирию...
да нет,за счет крепостных вложите бабла,не впервой,только в купе с этим
не забываем про санкции самих спонсоров,другие авантюры лишнехромосомных,подкупы фриков политиков на Западе,мировая топорная пропаганда многомиллиардная,нереальное воровство и т.д.
это сильно скажется на жизни простых граждан и развитии и без того бедной страны.Как мы и предсказывали,рейтинг многоходовочника упал,цены еще вырастут,налоги еще повысят,рост зарплат практически на нуле,не смотря на все лживые заверения правительственных источников.И это пока нефть такая дорогая,ведь вечновстающая с колен жизненно зависит от цен на углеводороды и прочие ископаемые,сами то толком ничего производить не могут.Как только цена на нефть рухнет,тяжелый балласт,превратится в неподьемный камень для населения..
 
Ты лучше скажи сколько космонавтов должно остаться в Сирии чтобы ты сказал "вывели"?
А этого никто не знает. Россия же секретит все, ихтамнеты жеж. Может там тока 3000, а может 30000 будет. Мы то мало что слышим. Если только про оклады.
 
На одном месте США крутила всех этих вот... сирийский народ. эта страна преследует только свои интересы. Их протеже пора начать готовиться к походу в сад, кинут же их
недавно вот 40 асадитов не вернулось в Алавитистан,когда хотели попробовать в очередной раз кинут или нет
который год идут оскорбительные пинания херосранцев за СДС кк и который год у ольгинцев не сменяется пластинка-янки сдадут СДС,янки использовали СДС и кидают,лишняя хромосома и старые методички
как зулусов кидали на британцев в свое время,что бы подсчитать количество стволов белых людей,так и сейчас кидают лоялов,ихтамнетов,шиитов на кк,что бы проверить на слабо белых людей,каждый раз перемалывая кучу народа. Самим то бойцам не надоело чувствовать себя в роли зулусов 19 века?
 
Офтопер вернулся? Видимо, в Израиле на пенсию выходят в 50, ндс нету и шекель стабилен как гонкогский доллар к фунту... :))) Хотя, конечно, как с этим в РФ 500му в сирийской ветке интереснее...
Связь самая прямая: если где то прибывает, то где то убывает. Если вы тратите на Башарика, то деньги приходится изымать у россиян.

А за Израиль не беспокойтесь шекель стабилен.
 
И, главное, это произойдет в обозримом будущем! Трамп - лучший президент США за многие десятилетия для Израиля, я уверен, он, вопреки собственно американским интересам выменяет желто-зеленые территории на уход Ирана из Сирии.
Как можно вымянть что то на то чего нельзя никогда ни получить не сделать? Думаете в США одни дураки сидят?
 
На одном месте США крутила всех этих вот... сирийский народ. эта страна преследует только свои интересы. Их протеже пора начать готовиться к походу в сад, кинут же их
Вы необснованно плохого мнения о отношении США к своим союзникам. Не надо судить по себе пжлста....
 
ну вот,когда единственный аргумент,что кто то платить вместо ватников

про украину - соседняя ветка. Это прекрасно, что минстец так о нас думает. Верной дорогой идете к катастрофе. А так по существу приведенных мной материалов я мыслей не увидел, кроме злобного потока сознания. Но не я тебе доктор...

Рейсовые автобусы Кунейтра - Заповедник Гоблинов

Сирийская Автобусная Армия (САА) завершает работу :) Идлибинг заканчивается. Собаки лаяли, а караван прошел и достиг своего пункта назначения.

Связь самая прямая: если где то прибывает, то где то убывает. Если вы тратите на Башарика, то деньги приходится изымать у россиян.

Я не помню, с какого момента Израиль и евреи стали экономить на своей безопасности. Подскажи пожалуйста, где и когда я пропустил изменения вашей политики? А если нет - то не надо учить других как жить. Это раз. А два - я так и не увидел возражений по существу мероприятий, проводимых РФ по возвращению беженцев и привлечению бывших спонсоров зеленых к финансированию восстановления Сирии. И, главное, остался пропущенным факт того, что Маркон уже выделил 50 млн на Восточную Гуту, которая на 100% под контролем Асада. Но это я понимаю, неудобные факты лучше игнорировать, правда?

Думаете в США одни дураки сидят?

Это вопрос к Вашингтон Пост, Трампу или Нетаньяху? Или еще его самому себе можно задать. Или можно и дальше отрицать реальность. Страусы на ферме под Эйлатом так и делают.
 
Назад
Сверху Снизу