• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

ну там с хребта километров 20.
Какие 20? Там горы вот с базы рукой подать, на восток от базы - всё горы. 25 км - это до Латакии.
Интересно, "Коммерсант" рискует, публикуя возможный фейк такого уровня,
Если бы не было 100% уверенности - не опубликовали бы, за фейк о семи самолётах ответ серьёзный придётся держать.
 
мертвых летунов тоже пришлось бы за сирийцев выдавать.
На самом деле паталогическое вранье МОРФа даже удивляет. Зачастую в нём попросто нету смысла. Врут плохо, явно, но всё равно врут.

Вот и тут. Я не стану настаивать на какой-то версии, просто снова сначала вылезла история с проводами и 7 погибшими, а сейчас с жёсткой посадкой и 2мя трупами.
Твои собратья губошлёпы набросали-
РБК приводит утверждение телеграм-канал Conflict Intelligence Team, согласно которому военный вертолет разбился вследствие столкновения с проводами во время сопровождения колонны на границе провинций Хама и Хомс.
 
Насчет Ливии. Согласно ООН 160 убитых гражданских за 2017:


В Сирии столько уничтожают за неделю, зато Асад на троне.
Всех погибших от рук террористов в регионе пусть посчитают... Ракетки на Израиль тоже можно вписать
 
133.jpg
Даже не начинай! А то тут страниц 20 будут только с фейками от МОРФ-а...
С чего вы взяли что это фэйк? Просто у вас свербит. А это иллюстрации для вас -несовешеннолетней общесности и мжд. патртнёров по анализингу
 
Как стало известно «Ъ», 31 декабря на авиабазе Хмеймим (сирийская провинция Латакия) произошло одно из самых серьезных происшествий за все два с лишним года проведения военно-воздушной операции России в Сирии. По данным «Ъ», в тот день авиабаза подверглась минометному обстрелу со стороны радикальных исламистов, вследствие чего были уничтожены, как минимум, четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, два многоцелевых истребителя Су-35С и один военно-транспортный самолет Ан-72. Ранения могли получить более десяти военнослужащих.
 
Как стало известно «Ъ»

Жаль, чуть-чуть не успел первым процитировать эту душераздирающую историю :) Вот ссылка: https://www.kommersant.ru/doc/3514249

Статья с замечательным слогом:
"боевики одной из террористических группировок обстреляли российский военный объект в Сирии, вследствие чего были фактически уничтожены" А может, только теоретически :D
 
Дальше по тексту ещё лучше: "Во-вторых, до 31 декабря российские системы ПВО не допустили ни одного факта нарушения зон безопасности баз в Тартусе и Хмеймиме. Однако в тот день системы ПВО не помогли."

ПВО не справились с пьяным прапорщиком на Новый Год. Прапорщик-невидимка.
 
***Злостное нарушение Правил (10/14)***
судя по наплыву ботов,бомбит у херосранцев знатно
а малороссов -то, малороссов набежало как мух на запах... )
--------------
Пошли 4-ые сутки. Ни одной фотографии, ни одного видео хотя бы столбов дыма с базы. И никто не взял ответственность, даже Даиш, которые возьмут ответственность за все, за нашествие саранчи в астраханской губернии. В провинции Латакия народ не бедный, мобильные телефоны - у каждого первого. Если бы горело даже два самолёта и сдетонировал бы склад с авиационным ракетно-бомбовым вооружением, да хоть с чем, то этот "фейерверк" и столбы дыма были бы видны за километры. Интернет в Латакии не отключен, они регулярно оттуда постят свои видео и фото.
Что-то картинка не очень нарисовывается для любителей...
 
а малороссов -то, малороссов набежало как мух на запах, возбужденные такие... )
--------------
Пошли 4-ые сутки. Ни одной фотографии, ни одного видео хотя бы столбов дыма с базы. И никто не взял ответственность, даже Даиш, которые возьмут ответственность за все, за нашествие саранчи в астраханской губернии. В провинции Латакия народ не бедный, мобильные телефоны - у каждого первого. Если бы горело даже два самолёта и сдетонировал бы склад с авиационным ракетно-бомбовым вооружением, то этот "фейерверк" и столбы дыма были бы видны за километры. Интернет в Латакии не отключен, они регулярно оттуда постят свои видео и фото.
Что-то печальная картинка нарисовывается для любителей...
Ты погоди немного. Когда было сообщение по заваленной вертухе 31 числа, пуканы ваты горели синим пламенем, кричали все как оголтелые что это Фейк. Однако 03.01 числа Признали потерю вертухи Официально и пуканы вновь вспыхнули, но уже по другой причине.
 
Катибат Хавран Фаллуджа воюет с самостийцами.


Вторая и Первая Береговые градингуют базу Хмеймим.А так же послание отправили заодно.


Видео подтверждение работы минометами таки есть.Надо как результативно положили,прям один к одному.:)
А ты @slab105 сомневался:D
 
Дальше по тексту ещё лучше: "Во-вторых, до 31 декабря российские системы ПВО не допустили ни одного факта нарушения зон безопасности баз в Тартусе и Хмеймиме. Однако в тот день системы ПВО не помогли."

ПВО не справились с пьяным прапорщиком на Новый Год. Прапорщик-невидимка.
Интересно, сколько в целом космошииты потеряли своих папелацей в ходе геноцида сирийского народа не имеющего средств пво.
 
Назад
Сверху Снизу