• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

ну конечно а Саудия , Турция и т.д. конечно к количеству жертв в Сирии никакого отношения не имеют- так всего лишь обучали вооружали тренировали , постовляли нелетальные средства-типо средсва связи, пикапы и т.п. обеспечивали финансирование и политическую поддержку, держали открытой турецкую границу для вооруженных ребелов
вот не делали бы всего этого и глядишь жертв было бы на порядки меньше
Страны Восточной Европы и сейчас отправляют корабли с оружием зелёным через саудов. То что колличество жертв будет рости в прогрессии было всем известно ещё в 2011, но политические интересы соседних и не очень государств привели к этому беспределу. Для них, жующих попкорн это- "живительная" война и доходприносящая, а правила цывилизованосте обязывают их часто вспоминать о жертвах и кровавом Асаде и кричать громче об этом. Без PR и доходы упадут, так нельзя же.... Ублюдки, как есть
 
Ой, ой! Как мы заговорили то? А когда ваши по грузинам в Цхинвали стрелять начали- вы в ООН перезванивали? Справлялись по поводу "коллективной самообороны"?
По русбазе то стрелять начали? Зачем коллективная самооборона там то? Там то не нужна была
 
:sleepy: (Хитрые гадюки. Пронюхали,гады, что руссо-шиитто возле Кунетры возяться-со вчера над морем со стороны Ливана кружили. И сегодня круги наворачивали. Видать таки выпилили какую то батарею)
 
Возможно и такое бывало. Только РФ не Третий Рейх, хотя многие хотят РФ туда записать за, простихоспади, сраную Хезболлу.
За сраную хезболу или все таки за постоянные нападения на соседние страны?
 
Turkish Red Crescent (.@RedCrescentTR) set up more tents at a refugee camp west of Jarabulus (Northern Aleppo countryside) for displaced Syrians.

C981-LrW0AAcd1m.jpg

C981-3wXYAMPrij.jpg

Турки строят для Фернанду Мейреллеша декорации для второй части "Города бога"!
 
Утопия. Если вам реально 18, можно понять. Центр, это когда есть какая то сила, которая способна не только угрозой, но и авторитетом насаждать свою власть. Такой силы в Сирии нет. Сирии больше нет.
Страна может распасться на несколько анклавов, относительный мир между которыми будет поддерживаться международным давлением. Тем более, что у всех анклавов будет свой сильный спонсор. Да, это тоже плохо, но лучше, чем катастрофа войны.

За сраную хезболу или все таки за постоянные нападения на соседние страны?
По совокупности. ;-) Но Хезболлу тут РФ часто поминают, по понятным причинам.
А по поводу соседних стран... Тут как США: нужно помнить, что любое их вторжение - вторжение, агрессия и оккупация только для одних людей на месте. А для других - это защита и свобода. И у РФ точно также - для немалого числа людей в странах, где РФ воюет, РФ - это если не родина, то союзник и друг.
 
Назад
Сверху Снизу