• Zero tolerance mode in effect!

Голанские Высоты - наши по праву

а для европейцев(особенно леваков) - ситуация не изменится.
Вы плохо знаете европейцев. Они за выгоду на многое готовы. Тем более, если страны начнут признавать Голаны. А бизнес с Израилем очень выгоден. Бывали случаи, когда министерство обороны европейской страны закупало израильские снаряды, хотя парламент этой страны ввел запрет на их покупку.
 
  • Like
Реакции: alex
а что по Абхазии например есть резолюция Совбеза ?
Совет Безопасности Организации Объединенных Наций принял 40 резолюций, в которых он признает Абхазию неотъемлемой частью Грузии и поддерживает ее территориальную целостность в соответствии с принципами международного права.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюции_Совета_Безопасности_ООН_по_Абхазии
 
РуСкожопые решили сделать красивую рожу-возят на своих форумах, что признав Голаны израильскими, Трамп на самом деле сделал шаг к главной цели-признать Крым российским. Разминается, так сказать
В России так принято - если быть дебилом, то быть им до конца.
 
С признанием нынешней американской администрации факта, что Голанские высоты - это таки часть Израиля есть ещё один аспект, который практически никто не озвучил. А это тот факт, что США перестали критически зависеть от поставок углеводородов с Ближнего Востока.
Если бы не сланцевая революция и последовавшие за ней события на энергетическом рынке, как в самих Штатах, так и в мире, даже такой "отморозок" как Трамп не решился бы на подобный шаг.
По этому поводу как раз очень показательна истерика именно стран-бензоколонок, видимо только сейчас осознавших, насколько они потеряли возможность влиять на американскую политику в ближневосточном регионе.
 
Действительно странно. Я понимаю, когда признают либо не признают правомерность неких действий. Но не признавать самого факта - это к психиаторам.
В нынешнем мире это нормально. Вон, правительство ЮАР потребовало прекратить оккупацию Газы.
 
Назад
Сверху Снизу