• Zero tolerance mode in effect!

Гнойник на северной границе

А когда долбанем и зацепим ихтамнету, че тогда?
Необходимо прежде поговорить. Хотябы для очистки совести.
Я подозреваю что даже если и долбанете по какому из них кто с x-баллонами кофе с кардамоном попивал там где не надо (кстати не могу быть уверен что такого уже не случалось прежде)- то с вероятностю в 100500% никто кроме "кому надо" о том и не узнают. Потому что руси проще сказать "их там нет", чем начать совершать какие то реальные телодвижения против Израиля. Такое уже было и не раз. Например- тот же газовый заводик...
 
Ну тут дело такое, мы уже 10 говорили, а потом оказалось, что это мы виноваты что Ил сбили.
Да, это было просто неподражаемо. Настолько, что я и через 20 лет не перестану восторгаться. При чем, более всего меня поразило не то, что они на нас наехали на пустом месте, и не то, что заврались до самоотрицания. Это все я еще кое-как способен понять. Но, мать-перемать, если полностью принять их версию событий, при всех ее внутренних противоречиях, то получится, что они сами себя опустили ниже плинтуса:
1. Направили свой самоль туда, где уже час длился безумный фейерверк взбесившихся ПВО.
2. При этом сам их самоль, который именно и предназначен для обнаружения подобного, не видел ни израильтян (которые по их утверждению крутились в непосредственной близости), ни даже летящих во все стороны ракет ПВО. Экипаж не отвернул и не кричал наземным службам, что они дебилы и ведут его под огонь.
3. Никакого взаимодействия с союзническими ПВО. Никто не велел им прекратить огонь и не отсвечивать, т.к. свои в зоне поражения.

То есть, получается, что израильтяне - какие-то супермены, которые все просчитывают наперед, всех используют, подставляют и вообще на члене вертят. А они сами - абсолютно тупые ничтожества, которые вообще нихрена не видят, не слышат, не соображают и, вообще, ни стрелять, ни летать не умеют.
При чем, они даже не понимают, что именно так они себя подают. Лично я о них несколько более высокого мнения, но они настаивают на своей полной несостоятельности: их подставили, использовали, ввели в заблуждение, не предупредили... Сказочные долбодятлы.

Однако, это те люди, которые тут находятся. И нам придется как-то взаимодействовать с ними. Или против них, что так же требует взаимодействия.
Перефразируя известный девиз, которому нас учили в нашей доблестной и легендарной АОИ, скажу: "Это те, кто есть. Победим с этими."
 
Последнее редактирование:
Начали вскрывать очередной туннель хезов возле Айта А-Шааб. Это уже шестой.
Айта А-Шааб - гнилое место. Для UNIFIL это было "out of bounds area" последние несколько лет уже. Туда без ЛАФ соваться было прямо запрещено от слова совсем. А ЛАФ, хоть и имели "чек-поинт" прямо на выезде в сторону Нагуры- "почему то" тоже особо не спешило туда нас приглашать. Летом 17-го когда мы там стояли недалеко в Ат-Тири- колонна обеспечения франков случайно попутала поворот в Дибил и заехала туда "куда нельзя". Местные при помощи толпы женщин и детей блокировали выезд и пока запершись в своих броневичках, франки безуспешно ждали помощи от ЛАФ (до "чека" которых было пара сотен метров)- баллоны просто срезали им бронированные двери при помощи болгарок и отобрали у солдат кажись навигаторы и кое еще чего. Особо указывалось что в процессе этого "мирняк" в виде баб и всяких прочих явных некомбатантов очень активно участвовал в массовке и не только. UNTSO могло там передвигаться с ограничениями, но тоже по принципу "ты только на этом перекрестке случайно направо не поверни, а то большие проблемы будут!"
Короче, небольшое ностальжи вылезло так сказать....
ЗЫ. Кстати, инфу о этом прошествии сразу сделали не то что "конфиденциальной", но скажем так, на обычных брифингах о этом "досадном недоразумении" особо не говорили...
 
Молчание на ветке красноречиво показывает, что разрушение тоннелей - это таки инженерная операция, а не военная.
 
Молчание на ветке красноречиво показывает, что разрушение тоннелей - это таки инженерная операция, а не военная.
Молчание на ветке говорит о том что болоны в окуе и не решили что делать. Насрало 2 недели уже молчит и насраленое командо пока что только фотает.
Французы давят на Ливан(позавчера озаботились тунелями и призвали не нарушать 1701.
А то что это военная операция говорит количество зеленых согнаных для поддержки инженеров
 
Молчание на ветке красноречиво показывает, что разрушение тоннелей - это таки инженерная операция, а не военная.
Накидать сюда списки хативот,которые стоят на ушах с фотками техники? Как дети малые,ей богу....
 
Начали вскрывать очередной туннель хезов возле Айта А-Шааб. Это уже шестой.
https://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-5426831,00.html
теперь официально 4 тая лунка + сообщение оркам не подходить заминированно
Так, шестой или четвертый? (За закуской надо сбегать)
 
  • Like
Реакции: nt00
DuhzxlmXcAA5PEk.jpg
DuhPO8nW0AArNyP.jpg
 
Назад
Сверху Снизу