• Zero tolerance mode in effect!

Военный психолог в АОИ (Кабан)

Чтобы меня нафиг переклинило и я стал зомби? Нет уж, увольте..

Я тут почитал в инете про эти таблетки. Я так понял их дают именно тем у которых была попытка суицида. Именно отсюда и затормаживающий эффект. Для суицидников это необходимо. Но ты, я так понял, про попытку суицида приврал, стараясь произвести эффект? Или нет? Если приврал, то так и признайся психотерапевту. Не бойся. Не выгонит. ПРосто объясни, что тебе реально хреново, а про самоубийство наврал, чтобы на тебя обратили внимание (кстати, это очень частое явление и врач о нём знает), мол боялся, что иначе не станут помогать или сочтут не важным. Объясни, что тебя отпугивает тормозящий эффект таблеток. Объясни, что ты не суицидник (если ты не суицидник) и попроси что-нибудь соответствующее твоему реальному состоянию. Врать доктору не надо, от этого только вред может быть.

Что касается МАХАШа, то дело наверное серьёзное? Если очень коротко и не вдаваясь в подробности - против тебя в этом деле поселенцы или арабы? :)
 
hellic0pt3r
Кабан и психиатор не дураки и четко понимают происходящее.
Уловили истинные цели. И поставили вопрос ребром - или остаешься или выходишь из армии.
Могут принципиально не снижать профиль.
Известно, 21 профиль это бассссааа, могут назло им наградить за то что делал им мозги. Для этого у них достаточно материала. Никто не хочет брать на себя ответственнось за суицид солдата, даже если это надуманно.
 
Например: не стоИт, когда надо стоять.
Есть инфа, что стоит дольше. SSRIs оффлейбл применяются при преждевременной эякуляции.

Чтобы меня нафиг переклинило и я стал зомби? Нет уж, увольте..
Проблема то, с плохим настроением, у тебя не надуманная, а самая реальная. Иначе, вряд ли бы пошёл таким путём, за полгода до шихрура... Про зомби - штуёт ба миц агваниёт. :rolleyes:
 
кстати при прописании некоторых таблеток еще и анализ крови раз в 2 недели проверяют, изза какихто побочных явлений препората. чтоб вовремя присечь их
 
ЦАХАЛ ужесточает условия освобождения от службы по рекомендации психиатра:
http://www.newsru.co.il/israel/02jul2015/kaban305.html

Командование Армии обороны Израиля приняло решение ужесточить условия освобождения от срочной службы или досрочной демобилизации на основании рекомендации военного психиатра.

Как сообщает "Исраэль а-Йом", решение было принято в связи с приказом начальника генерального штаба Гади Айзенкота сократить процент досрочно демобилизующихся военнослужащих с 17% на текущий момент до 9% в 2017 году.

Почти каждый пятый военнослужащий не завершает полный срок срочной службы. Около половины из них демобилизуются по медицинским причинам, главной из которых является рекомендация психиатра.

По решению управления кадров ЦАХАЛа, военнослужащий, получивший рекомендацию психиатра о досрочной демобилизации, должен будет предстать по месту службы перед комиссией во главе с офицером в звании подполковника , задача которой – найти возможность оставить солдата на военной службе.
 
Назад
Сверху Снизу