• Zero tolerance mode in effect!

Военный и авиационный юмор

А ведь, казалось-бы, мозг в полтора нейрона. А поди-ж ты! Что наводит на определённые мысли об интеллектуальности представителей технических родов войск
Жрать больно хотят.
Хулиганьё по ночам планеты не укатывает?
По другому используют.

2020-07-06_1505.png
 
тюнинг знаменитой меркавы

EcVVLdCXYAMV6Cz
 

На самом деле, всё крайне серьёзно. В эти выходные оценил мудрость такого способа перевозки, проковыляв 3-км по жаре до ближайшего чувашского сельмага. Стандартные велосипеды в багажник не лезут. У одного коллеги, правда, есть раскладные микро-мотоциклы, которые можно поднатужиться и запихать в какой-нибудь 4-местный STOL, но это уже экзотика. Да и по затылку легко получить при вынужденной посадке - невзирая на способ крепления.
 
Последнее редактирование:

...Тут она подходит к ящику, на котором лежало наше водолазное снаряжение. «Ах, а это что такое?!»
Я говорю: «А это мы в Индийском океане на траверзе острова Реюньон прямо на ходу были вынуждены погружать водолаза, чтобы он заделал пробоину от айсберга»
Она: «Ах- ах, чудо-чудо! Как романтично! А можно мне это примерить?!»
...звукоизоляция у шлема серьёзная.
В конечном счёте всё закончилось мирно, Света мне даже свой адрес и номер домашнего телефона в Саратове оставила, и попросила о встрече в более спокойной обстановке. При этом она сказала, что эта ночь запомнится ею на всю жизнь.
Ребятам об этом я ничего не рассказал.

В тот же день после обеда весь наш экипаж вызывают к коменданту порта. Мы в недоумении - с чего бы это?!
Заходим. Комендант как нас увидел – стал не то, что красный – буряковый.
Комендант орёт: «Вашу ж мать!!! Что это такое?! Чего Вам не хватает?! Блядей Вам не хватает?! Идёт утренняя смена на работу и видит - товарищ Костик ебёт с диким усердием водолаза во всей экипировке! Как это понимать?!!! Ладно Костика опознали, но лично я, и вся советская общественность, желаем знать кто?! Кто был партнёром Костика?!!!»
 
А шо, с местными никак? В Ираке с курдиянками можно было замутить за некоторое вознаграждение. Неужели в Афгане никого не нашли?
Советские войска тоже местных не трогали.Иначе Джихад Шариат и прочие напасти.Афганцы из друзей сразу превращаются во врагов.
 
Назад
Сверху Снизу