• Zero tolerance mode in effect!

Военный и авиационный юмор

Ну почему-же. Служившие в нашей части бойцы литовской национальности пытались менять его достаточно успешно. Один даже симулировал утопление в речке. Правда, все три раза возвращался в свою уютненькую каунасскую квартирку как почтовый голубь - где его регулярно вязали пока ещё верные режиму менты. На четвёртый раз (после отсидки в дисбате) решимость героя не пошатнулась, но начал потихоньку шататься сам режим. Срок службы сбавили до 1.5 лет и наш граф Монте-Кристис, говорят, автоматически стал дембелем (мы к тому моменту давно уже уволились). Главное - не сдаваться! А вот эстонцы - коих у нас было процентов 20 личного состава - почему-то никогда не бегали. Видимо, в силу протестантского осознания гири и гиму. Да их, собственно, и не особо заставляли служить, а просто уважительно просили заняться тем или иным ответственным делом. Поэтому, их служба больше была похожа на обычную работу командирскими водителями, поварами, огородниками и животноводами. Только за меньшую зарплату.
 
Ну дык известные военные эксперты, что наш министр обороны, что журналюги с RT... Поди знай теперь, кто отличился...
Гадание ни к чему. Есть первоисточник видео, есть видео в СМИ и есть дальнейшая перепечатка.
Сравни все три подачи материала, вместо того чтобы растекаться мыслями по древу.
 
Гадание ни к чему. Есть первоисточник видео, есть видео в СМИ и есть дальнейшая перепечатка.
Сравни все три подачи материала, вместо того чтобы растекаться мыслями по древу.
Вот честно - лень... Они мне все непредставимо дороги... :envy:
 
Не совсем юмор.... просто дебилизм :headbang:
ob9par9l8um41.jpg

 
Пишут удар о воду = удару об асфалЬт
В данном случае - не совсем, наверное. Всё-таки, это не автомобиль - у сидушки должны быть хорошие ударогасящие аммортизаторы. Но насчёт асфальта - точно. Водиле надо присвоить титул "Мистер Чугунная задница". Я лежал в эндокринологии с одним дарвинистом, который решил проверить твёрдость воды, прыгнув плашмя (пузом вниз) с высоты метра 4. Как результат - удаление разбитой поджелудочной и инсулинзависимый диабет. Учитывая продолжительность и качество жизни юных диабетиков в советские времена, думаю, что статут премии был соблюдён на 100%.

Или 5-летней давности, испытания экраноплана "Орион" в Петрозаводске (на ютубе много роликов), когда аппарат словил подхват, вышел на углы и упал в воду метров с 10 (считая относительно ЦМ). Поступательная скорость была минимальна, упал не плашмя - на хвост. Плюс - деформируемая алюминиевая конструкция и авиационные сидушки. И всё-равно, как минимум, одного лётчика моряка увезли с компрессионным переломом позвоночника.
 
Можно и так :)... а если носить сразу два вообще защита супер
x8oqn7wdpfn41.jpg
Блин, была классная картинка - не знаю, где искать. "Стенка" футболистов на штрафной, все, кроме одного - перед ударом прикрыли руками промежность, один - голову...
 
Назад
Сверху Снизу