• Zero tolerance mode in effect!

Водка, виски, коньяк, вино...

Эх ! С кашрутом маненько не того :( ...
Как говорит моя жена : " Канити леха ат зэ - пельменим o_O ?!" :)
 
Ничего не знаю! Прокомпостировано! :)
И вообще, мне доводилось есть вполне кашерные сибирские пельмени - говядина, какая-то псиса и оленина. Так что и говядина с индющатиной в качестве начинки - должно быть неплохо. Можно ещё и баранины добавить :).
 
" Кевес намух " здесь не причём :) , я за шхиту говорю .
А вообще есть у меня парочка рецептов - но никак не под пиво ;) ! Тем более тёмное ( дань теме ) :D
 
Проверка... если при просмотре потекли слюнки - значит нравится именно вкус. :)

где то год назад видел картинки даже еще более аппетитные... ;)
 
Водка №1 НЕМИРОФФ (ИМХО вне конкуренции)
Ещё недавно попробовал торговая марка "главспирт" водка"на ржаных сухарях" незнаю родержиться ли долго качество ,но сейчас репект. :D
Коньяк -Метакса амфора, в минуты отсутсвия финансов "Истенбург" (калининградский) :rolleyes:
Вина -никак.... не разбираюсь,выпитьмогу грам 200 не больше.
ХОХМА ГОСПОДА ;) :D :D
Реклама Водки Адидаc!
Говорят, что смертельная доза алкоголя - 2 литра водки. Говорят, что больше выпить невозможно. Hевозможно - это всего лишь громкое слово за которым прячутся маленькие люди, им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Hевозможно -это не факт, это только мнение. Hевозможно -это не приговор. Это вызов. Hевозможно - это шанс поверить в себя. Hевозможно-это не навсегда. Hевозможное возможно. Поверь в себя
 
Водка - "Белое золото" (платинум)... ну и "буруньки" кирасировы конечно рулез. :D

Виски - ирландское "Tullamore Dew" 12 лет выдержки. На его базе в частности делают ликер Irish Mist. Любопытно, но в Лондоне этот сорт не знают даже в специализированных магазинах. ;(

Джин - "Seagram's Extra Dry"

Коньяк - в настоящее время "Хеннеси ВСОП".

Вино - шампанское "из горлА" ... разное вино люблю из СССР - Масандра... венгерский Токай Асзу люблю еще...... из израильских винодельня Ben Ami ... но я вообще-то красное не очень, я от красного дикий становлюсь ]:)
 
Коньяк уважаю. Особенно армянский. Или французский, но не дешевый. V.S.O.P. терпеть не могу, а на дорогие денег нет. Потому довольствуюсь болгарским. Но часто он здесь похоже паленный.
Или фирма испортилась, сие для меня загадка.

МНЕ привозили из Болгарии ихний коньяк потом купил здешнего разлива "болгарский"- был у нас очередной "драндеголь " . "pliska" , в оригинале - отличный коньяк. следующий день-- " выпал" .То есть абсолютно. Так что палево ,однозначно.

Из коньяков : советую "аистов" из русских магАзинов,вроде молдавские, на вкус да с лимоном и со фрухтами - самое то...

водка: "Русский стандарт". Не знаю из чего её делают,на утро чувствуешь себя человеком

Виски: не дешёвый ,а так : без понятия, "Lable" там всякие. есть просто ну совсем дерьмовые сорта, которые НАСТОЛьКО сивухой отдают...
Вино: хоть и не любитель, но есть один сорт и это "латрун" розовый. Обалденнейшая вещь...
 
Всем проезжающим через Германию или Австрию, могу рекоммендовать Стро 80. 80 градусов, сложная штука, лучше не сразу его пить а после пары сотен грам водки, но дело стоящее. За картинки отдельное спасибо, давно я с русскими правильно водку не пил, надо возобновить.


Помоему сюда... :D
Одному моему знакомому одна валийка, на вопрос в смысле неважного вида ответила: "Last night I've tested most famous and very specifical Russian cocktail "The Yorsh" " ]:)

Ёрш-фигня. Есть такой коктейль, Айриш Карбомб называется, рюмка по моему Егерьмейстеря опускается в кружку Гиннесса, и вся фигня выпивается залпом. Была у меня в одном месте в Манхеттене знакомая барменша, по неизвестным мне причинам поившая меня за бесплатно этой фигней в неограниченных количествах...тяжелое время было, но я выжил :)
 
Пиво, тем более Гиннесс - поллитрами, не полпинтами? :)
 
шампанское "из горлА"
Экстримал!!
Поллитра залпом.. гы.
beer.gif
 
Назад
Сверху Снизу