• Zero tolerance mode in effect!

Венесуэла

Глупый вопрос,конечно,но все-таки,а сколько это рулонов туалетной бумаги (будем готовить путч,а это - лучшая валюта ,как бутылка водки была в СССР)
А венесуэльцам ещё нужна туалетная бумага? Жрать то всё равно нечего...
 
Венесуэльские военные стабилизировали ситуацию в городе Барранкас-дель-Ориноко в штате Монагас, где более 10 часов шли бои между двумя местными бандами, результатом которых стали десятки трупов на улицах столицы муниципалитета.

photo1641147165.jpeg
 
Хуан Гуайдо больше не временый президент Венесуэлы

В пятницу венесуэльский парламент, который находится в оппозиции к Мадуро, 72 голосами против 29 принял решение о лишении Хуана Гуайдо должности временного президента Венесуэлы и роспуске правительства. С 5 января Гуайдо прекращает свои полномочия.
 
  • Wow
Реакции: W0Lk
 
Ничего хорошего с этой аннексией нет.
Итак снарядов не хватает для войны в Украине, а тут еще возможно назревает этот конфликт
 
Ничего хорошего с этой аннексией нет.
Итак снарядов не хватает для войны в Украине, а тут еще возможно назревает этот конфликт
Наверное кое-кому следует производить снаряды вместо того, чтобы пилить бюджеты на борьбу с погодой и платить неграм компенсации за цвет кожи?
 
Хороший мальчик: почесать за ушком и дать кусочек сахару. И переводчики с путинского у него квалифицированные. Все либерал-глобалисты = ноцысты! За исключением союза истинно самобытных стран: они наплюют на любые обязательства ради своих национальных интересов...
 
Только анти-протонная противо-метеоритная пушка. Это ж Ст. пл. 4, до этого - ЦК КПСС: чёрная дыра...
Не, ну ядерный удар по центру Москвы - это конечно классика жанра, но как-то крутовато... Хотя Дивов например проделывал это дважды - один раз атомными минами из "Тюльпана" а второй - термоядерным двигателем межпланетного корабля выжигал...
 
Назад
Сверху Снизу