• Zero tolerance mode in effect!

ВС Украины

На юге Одесской области состоялся очередной этап испытаний украинской крылатой ракеты, на которых присутствовал Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

«Сегодня во время важного этапа летных испытаний крылатая ракета украинского производства полностью выполнила запланированную программу», - сказал Турчинов, добавив, что было точно удивленно морскую цель на расстоянии 100 км.

Секретарь СНБО Украины подчеркнул, что ракеты этого класса - это мощная высокоточное оружие, «способна уничтожать любые морские и наземные цели».

«Украинские крылатые ракеты способны обеспечить надежную оборону Черноморского и Азовского побережья, поражая враждебные плавсредства на расстоянии до 300 километров, при необходимости, даже в портах их базирования», - подчеркнул он.

По словам Турчинова, с помощью крылатых ракет могут также быть уничтожены военные и инфраструктурные объекты, в частности, «стратегические мосты и паромные переправы в случае их использования врагом для агрессии против нашего государства».
Нептун успешно поразил цель
Так они по цели не попали,раз она так удивилась?:) Или это сама ракета удивилась,что попала?
 
И почувствовала себя уничтоженной.
А потом перестала себя чувствовать.
 
  • Like
Реакции: nt00
Назад
Сверху Снизу