• Zero tolerance mode in effect!

ВС США

The compromise bill would add 8,500 new soldiers (7,500 in active duty, 500 each in the Army National Guard and Army Reserve)
предположу, что этого хватит на укоплектование всех 6 бригад военных советников (по 529 человек - 5 для Армии и одна для НГ, первая из которых уже сформирована из сборной солянки со всей Армии) + одна тяжелая? пехотная бригада
 
Это те что пушка 30 мм?
do-suc-manh-xe-boc-thep-chien-dau-stryker-dragoon-cua-my-hinh-8.jpg

500
 
Возвращаясь к недавнему спору

Макмастер вскоре опубликует новую доктрину. Весьма любопытную. Судя по утечкам в СМИ, довольно агрессивная и вообще атакующего плана. В частности Катар и Турция названы едва ли не спонсорами террора. К слову о судьбе членства Турции в НАТО

ЗЫ. товарищам из блога bmpd: будьте любезны в следующий раз, когда публикуете материалы с этого форума, не забывайте хотя бы ссылаться на него. Мы тут стараемся почти всегда постить источники инфы и на ваши материалы в том числе. Так что не сочтите за труд, милейшие. Вы в курсе о чем я.
 
В частности Катар и Турция названы едвали не спонсорами террора. К слову о судьбе членства Турции в НАТО
Может, для этого Рашка и воевала в Сирии - чтобы не дать туркам усилить свои позиции на БВ (по просьбе из Вашингтона).
 
Следи за лексиконом, ты не в пивняке.
товарищам из блога bmpd
Какие там товарищи, одни говнососы, отборные! Только что, глянул-поблевал. Не понимают дебилы, что рвением своим говняным приближают момент, когда чужие сапоги будут пинать обгорелые черепушки их деток. Уже было, и опять повторяется. Говно надо выпускать, видимо, периодически - много накопилось. Ремарка не читают.
 
  • Like
Реакции: abb
Назад
Сверху Снизу