• Zero tolerance mode in effect!

ВС РФ

еще одна
Издание Baza опубликовало текст показаний солдата Рамиля Шамсутдинова, убившего восемь человек в воинской части в Забайкалье.

По словам солдата, он пошел на преступление из-за неуставных отношений. Он рассказал, что как только поступил в часть, у него сразу же отобрали мобильный телефон. После этого офицеры, по словам солдата, избивали его и отбирали деньги.

«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что все, понимаешь, после караула — все будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?» — сказал Шамсутдинов.
 
Получается , всем росиянам в армии чистят дьімоход? )
Да что вы такое выдаете? Как будто не в СССР рождались и не касались никогда этого убожества.
То чего опасался Шамсутдинов это вообще не про полноприводные радости. Опущенные это нижняя иерархия людей, лишенных всяких прав.
И не обязательно ничего человеку чистить сзади, что бы туда его определить - просто могли заставить под страхом инвалидности дерьмо жрать в толчке и все - опущенный, которому никто руки не подаст, либо потому что побрезгует, либо побоится т.к. сразу автоматом встанет на один с ним уровень.
Вот и все - работающая система управляемости в советской армии, которая негласно поддерживается офицерами:
- часть солдат, желательно своенравная, загоняется в дерьмо
- остальная, под страхом попасть туда же, покорно соглашается на подчинение.
- готово стадо согласное идти под пули.

Есть конечно иные схемы мотивации персонала (бойцов) на выполнение приказа - патриотизм, психологический контракт, чувство долга дружбы (внутренние мотивации), денежное вознаграждение, но это гораздо сложнее, потому только крутые армии этим заморачиваются.
 
  • Like
Реакции: Gam
Срочники просто косяком пошли , дохнут прямо в шкафах командира части :)))
Тело солдата-срочника нашли в кабинете его командира под Калугой
 
Военное следствие выясняет обстоятельства хищения не менее 1115 тонн авиатоплива стоимостью свыше 50 млн руб. для истребителей МиГ-31 и Су-27 в войсковой части № 45118, дислоцированной на авиабазе Хотилово-2 в Тверской области. Обвиняемый в растрате начальник службы горючего и смазочных материалов (ГСМ) тыла части Сергей Прохоров арестован. По версии следствия, он вместе с другими военнослужащими слил неучтенные излишки авиатоплива и продал их неустановленным лицам. :D

Вот же как! А если завтра война с НАТО? На чем лететь?
 
 
Это фейк. Говорю как житель Владивостока.
 
Назад
Сверху Снизу