• Zero tolerance mode in effect!

ВС РФ

Что делает фотко разведчика Украины в российской теме ?
58162c69c4618802538b46bf.jpg
 
Белый лист. Синяя шариковая ручка. Остальной цвет только только учительские красные чернила. Самостоятельная работа "Как видит мир русский мальчик".
 
А черный порох - не секрет уже лет 1000. Секрет - это что именно находится в том или ином изделии. В данном изделии, оказывается, торпекс.
Торпекс это в британии, в СССР данное аналогичное (но процентно совсем другое) ВВ называлось ТГА, у немцев триален и.т.д. В торпексе (42% тротила, в смеси "МС" 19). Ракета современник Горбачёва, какого лешего там должно быть что-то иное как не стандартная для ВВС СССР гексогенсодержащая смесь? А вот новые ракеты для ВВС РФ это уже другое дело..., тут логично что даже если там заменили ВВ на какой-то новый композит то так и будут писать что да-да, всё как при Горби господа, та же самая смесь...

А не, скажем, CL-20.
CL-20 это не советское ВВ. Вернись на 30 лет назад да сделай ракету с этим ВВ.
 
Тебе уже посоветовали купить очки. Там нет совы и есть гвоздика. Этот крендель из СпН ГРУ ГШ.
Дико извиняюсь, обознался, сработала память и ассоциации, но не так как надо :oops::(

А черный порох - не секрет уже лет 1000. Секрет - это что именно находится в том или ином изделии. В данном изделии, оказывается, торпекс. А не, скажем, CL-20.
Кстати, о птичках, то бишь CL-20, расскажите, плиз, кто его на вооружение принял, что его срочно ВС РФ должны принять ? :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу