• Zero tolerance mode in effect!

ВМС Израиля

А если смотреть по ПКР?
Что бы пускать ПКР на большую дальность надо контролировать небо. А что бы контролировать небо надо ПВО. Поэтому основная роль надводных кораблей сегодня сводится к ПВО.
 
Хезы напоминают нашим ВМС что бы те не расслабоялись.
6864381052_895cfe7aca_b.jpg
 
Мне показалось что именно "Эйлат" уже модернизированный, на учениях. Картинка с К-130, но немцы конечно свой ставят TRS-4D. Лень копаться и сравнивать.
 

Вложения

  • TRS-4D-Radar-Mirador-MK2-EO-Systems-for-German-K130-Batch-2-Corvettes-2.jpg
    TRS-4D-Radar-Mirador-MK2-EO-Systems-for-German-K130-Batch-2-Corvettes-2.jpg
    60,8 KB · Просмотры: 22
В соседней ветке -"судостроительные возм. Израиля", можно и немного почитать об этом. Вроде получается незаурядный мини-корвет с вооружением в Beast Мode - "режиме зверя", как принято в Израиле.
 
Ну, вот так. Очень даже неплохо.
 
Любопытная находка
zlooyUg.jpg


Это что? Фотография с 2015 года, намного позже выхода на пенсию подводной лодки "Гал". Военно-морской флот сохранил один?
Краска другая и передний купол исчез...

Link
 
Вроде наши были по другому покрашены, не чОрные. А может фото более старое чем заявлено, в конце концов там ошибо, но указано,, то это Дольфин, может и с датами тоже путаница....
 
Дата точна, похоже, что фотография была сделана во время визита министра обороны Германии на немецкий фрегат, пришвартованный в Хайфе. Вы можете увидеть больше фотографий здесь:
Photos

Это похоже на подводную лодку Гал с новой более темной краской. Форма выдвижной гвардии немецкой гвардии Type 206 заметно отличается.
 
Откуда они знают? :|
ЦАМТО. 14:05
ВМС Израиля в рамках программы модернизации оснастят корветы класса «Саар-4.5» и «Саар-5» новыми РЛС.
ВМС Израиля планируют до конца текущего года завершить модернизацию радиолокационного оборудования на корветах класса «Саар-4.5» и «Саар-5».
 
Назад
Сверху Снизу