• Zero tolerance mode in effect!

Будущее...оно уже с нами

Круто, хотя я бы предпочел аккумуляторы, которые держатся неделю)
Если сделают не "раскладушку" а "рулончик" - можно подумать о том, чтоб брать... А аккумуляторы на неделю - можно уже и найти, только вот весят такие аппараты грамм по 300 и больше...
 
Социализм говорите...? В СССР говорите...? Люксембург стал первой в мире страной с бесплатным общественным транспортом https://nv.ua/world/countries/obshc...al-besplatnym-poslednie-novosti-50073048.html
Представляю - как страдали люксембуржские люмпены, платя за свои скотовозки. Кстати, в нашей Нерезиновке транспорт тоже бесплатен для всех более равных товарищей. А их - большинство. Кто не пенсионер - тот инвалид. Кто не инвалид - тот слабовик. Кто не слабовик - тот просто метробабка льготник тем или иным способом. Кто не льготник - тот служащий коммунхоза. Платят только полные долбоклюи, которых угораздило работать на себя и в производящей экономике. Зато уж платят по полной.
 
У меня тоже была первая ассоциация- "инженеры"! Кто если не немцы, но история не имеет сослагательного наклонения- просрали в годы оные, пойдя за бесноватым, своё светлое будущее, так редкие вспышки инженерной памяти, а настоящего духа созидания уже нет.
 
Принудительный обдув "сверхтолстого" крыла создаёт огромную подъёмную силу и маневренность и есть более интересные решения чем просто наружные винты.
 
Принудительный обдув "сверхтолстого" крыла создаёт огромную подъёмную силу и маневренность и есть более интересные решения чем просто наружные винты.
Тогда он на 2,10.должен двигатся назад. Винты и хорды крыльев рамоложены вертикально.
 
NeuroRex - это управляемый мозгом экзоскелет, который помогает восстановить качество жизни и независимость людей с ограниченными физическими возможностями. Система интерфейса мозг-машина считывает активность мозга пользователя и извлекает информацию о двигательных намерениях и использует эту информацию для управления экзоскелетом нижних конечностей, позволяющим пользователю ходить.
sub-buzz-1191-1586193546-2.jpg


Слева: после несчастного случая, в результате которого он получил двойную ампутацию, Джеймс Янг обратился к бионике, чтобы изменить дизайн своего тела. Помешанный на Metal Gear Solid, он работал с игровым гигантом Konami и скульптором-протезом Софи Де Оливейра Барата над созданием продвинутой бионической руки, вдохновленной компьютерной игрой. Справа: Роберт Спенс потерял глаз, когда играл с дробовиком своего деда. Вдохновленный любовью к бионическому человеку и его интересом к документальному кино, Спенс создал глаз с беспроводной видеокамерой внутри.
sub-buzz-1176-1586193162-8.jpg


Слева: EYEsect - экспериментальное устройство, целью которого является воссоздание ощущения мира как хамелеона двумя управляемыми глазами. Справа: North Sense от Liviu Babitz и Scott Cohen - небольшой искусственный орган чувств размером с спичечный коробок, который каждый раз, когда пользователь смотрит на север, создает короткую вибрацию, аналогичную биологическим способностям перелетных птиц, расширяя восприятие человеком ориентации.
sub-buzz-1176-1586192977-9.jpg

Киборгизуемся помаленьку...
 
Назад
Сверху Снизу