• Zero tolerance mode in effect!

Британско-Российский (возможный) конфликт

На поцреотических ресурсах разброд и шатание. Всю неделю смеялись над тупыми бритами которые придумали "Петрова" и "Баширова", а тут им РТ такую свинью подложило.

Разброс высказываний от "рафик нуионуен, бриты возводят напраслину на наших геев" до "если и мы отравили, то зацените троллинг, так англичанке и надо!"
А самое смешное, когда разброс идёт от одного и того же человека.... хочется с одной стороны "помочь пацанам" , обычным служивым без страха и упрека и хитрости и не семи пядей во лбу, а с другой выгородить родную власть (власть = Родина; не любишь власть=не любишь Родину=>падла подпендосская, лебераст гейропейский, пятая колонна), а когда это делаешь одновременно получается противоречит самому себе.... хуйня короче
Я же с самого начала сказал, что из Хабаровской тайги :)

Кстати непонятно на кого рассчитан опус о мужЫках и женских духах.... разве что на деревенских недоумков... ну вот я еду с женскими духами куда-нибудь в Европу и ЧО? Кого это вообще сношает? Может они там по ошибке, а может дороги мне как память, а может мне запах нравится, а может я ими даже пользуюсь, а может я ещё и гкй в добавок ко всему, какая найух разница... ну типа таможенник видящий такое непотребство при просмотре моего багажа зовёт коллегу, тот ещё одного, тот начальника, тот своего начальника, все пялятся в экран, лыбятся и начинают ржать, собирается толпа ... а чё там? а чё? .... там :) :) :) :).. там ...бля вы не поверите...:):):)там у него ...бля....:):):) Ж-ж-ж....:):)женски :):) женские духи и тут уже вся толпа катается по полу.... бля я думаю такой реакции не было бы даже если бы у меня в багаже был муляж конской залупы на батарейках...
 
Хех, все тривиально,

Это разведигра русских и британцев.

ГРУшники не в России, они не успели вернуться в и из-за опознания застряли видимо или в Великобритании или в транзите.

Бриты заявив , что цирк уехал, спровоцировали ГРУ на киносеанс , это не интервью, а склееное из 2х частей видео.

А нитка, ха, я завтра пошукаю, мне аж любопытно стало :)

Бриты хоьят геев взять через Интерпол, Мордор вывести или похоронить,но после публикации видосика, видимо вывести.
 
не обязательно, нередко её повязывают те, у кого болит запястье, типа помогает.
з.ы. херня, не помогает:oops:
Кабалла. Идёт от гробницы праматери Рахель. Мне показалось у Захаровой тоже-идёт по нисходящей. Помогает иудеям, или хотя бы "жидовствующим" :)
 
блин не могу удержаться:
10258826_original.jpg

10259230_original.jpg

10257717_original.jpg
 
После предъявления публике этих тру-геев следует ожидать предъявление расчета уродов, сбивших Боенг
 
Немного паспортов. Интересных паспортов. Если поменять последнюю цифру в паспорте Петрова или Боширова, то опять обнаружите людей со странными анкетами, с неполными адресами (например, без квартиры) и отсутствующих в каких либо соцсетях и базах данных.

dvtcnt.jpg

_103437507_2-5.png
По телефону 195-79-66, который указан в печати "сведений не давать"

К примеру, у журнала «Зарубежное военное обозрение» Министерства обороны телефон (499) 195-79-64 (отличается только на одну цифру от номера из справки на Петрова). Редакция журнала располагается на Хорошевском шоссе, поблизости со штаб-квартирой ГРУ ГШ.

АТС 195 находится в Хорошевском районе Москвы. В этом же районе находится и штаб-квартира ГРУ Минобороны России. В том, что телефон из справки ФМС на Петрова подозрительно близок к МО РФ - в любом поисковике вбить первые 5 цифр из справки на Петрова и найдется несколько номеров телефонов подразделений и подведомственных структур Минобороны.

«Скорее всего, номер в справке ФМС на Петрова, — это телефон отдела кадров места, где они служат», — предположил в разговоре с «Новой газетой» бывший сотрудник спецслужб.
 
Самое смешное во всей этой истории, что до сих пор на СМИ не вышли сотрудники этих "бизнесменов", соседи по лестничной площадке не побежали рассказывать, как те здороваются в подьезде... Каждый журналист их хочет проинтервьюировать, но те как то не спешат получить минуту славы. Ладно перцы не засветились в инете, ладно нет данных об их бизнесе... Но это! Черная зияющая пустота. По-русски это вроде называется полное палево.
П.С. Бедная Марго... С одной стороны командир приказали взять "интервью", с другой стороны отпуск хочется провести на яхте в Средиземке, а не на допросе в первой же европейской стране. Но ничего, у нее попка большая, на 2 стульях усидела. Хоть и тяжело, ей это далось. Ненависть к сослуживцам так у нее и сквозила.
 
Назад
Сверху Снизу