• Zero tolerance mode in effect!

Блоггер Эль-Мюрид и все-все-все.

Компартия пишет об участии в императорском! религиозном! сборище.
Лукич в аду просто фигеет и делает фэйспалм
 
Императора вроде как бы и нет...а имперастические общества разные очень даже есть. Парадоксблеать...
 
http://cursorinfo.co.il/prohanov-putin-mozhet-stat-osnovatelem-monar/
Влиятельный российский публицист, прозаик и политолог Александр Проханов считает, что нынешний президент РФ Владимир Путин может стать первым русским монархом из династии Путиных.

«Путин перенёс в своих руках лампаду таинственного мистического света в Россию, в Кремль, в свой кабинет, в свои чертоги. Он был для этого избран. Он подтвердил это избрание.
 
Ему башлять перестали, а бесплатно родину любить он не собирается.
кстати, вот еще один пример такого безработного борцуна информфронта :D
эка их рвет на Родину, когда та отказывается оплачивать любофф к ней :giggle:

Отсюда https://gurkhan.blogspot.com/2017/07/blog-post_98.html#more

Сейчас УВЗ и РОЭ готовят мега-контракт с Индией на модернизацию Т-90С по варианту Т-90МС. Индия так же очень скрупулезно и взвешенно подходит к выбору критически важной военной техники. В свое время лично я предпринял не мало усилий для продвижения Т-90МС в Индию. Речь тут даже не о тех публикациях, которые я делал как в этом блоге, так и в профильных журналах, а личных неофициальных контактах на уровне, скажем так, "влияющем на принятие соответствующих решений". Будучи патриотом УВЗ мог ли я поступать иначе? Конечно нет. Но сейчас возникла иная ситуация. Я не хочу, что бы плодами труда тагильчан, моими бескорыстными усилиями, воспользовались кремлевские воры. Вот и думаю, а не подключить ли снова свои каналы, и не сорвать ли этот намечающийся контракт? Ведь у меня есть чего предложить Индии в замен Т-90МС! ;) И это предложение индийской стороне будет не просто очень выгодно, а очень-очень выгодно...
виа
http://andrei-bt.livejournal.com/564315.html
 
Полку мюридов прибыло
"Пониженной социальной ответственности люди"

Подковерных отчаянных схваток герои,
Рыцари мрачные с бумажным кинжалом
На русских артистов набросились роем,
Грозя оккупантам отравленным жалом.

"Виват!" отыграли труба и литавры,
"Победу" пропели тенор и бас.
Доволен собой примеряющий лавры
Главный молдавский
Карабас.

"Пониженной социальной ответственности люди" -
Любители шастать без дела в Европу
Устроили цирк без всяких прелюдий,
Создав проблемы себе на ..у
https://www.facebook.com/dmitry.rogozin/posts/1491401204216547?pnref=story
 
Наконец-то:
ШЕВЧЕНКО УВЯЗАЛ ИЗРАИЛЬ С ТЕРАКТОМ В БАРСЕЛОНЕ.
Политолог и журналист Максим Шевченко, член Совета при Президенте РФ по правам человека, считает, что ХАМАС и Хизбалла — «смертельные враги радикального исламизма, берущего свое начало в романе Саудовской Аравии, ОАЭ и им подобных с Израилем, под руководством американских республиканцев».
«Случайно или нет, самый громкий хай по поводу «исламизма, атакующего цивилизацию» (в связи c терактами в Барселоне и Сургуте — прим. «Курсора») подняли те же спикеры, которые не нахвалятся Израилем?», — задает вопрос Максим Леонардович в своей очередной публикации в сети Facebook 20 августа и сам же на него отвечает:
«Сразу же приплели сюда ХАМАС и Хизбаллу… Мол, в то время, как исламизм давит европейцев, проклятый Путин поддерживает ХАМАС и Хизбаллу, две единственные, по сути, исламские демократические организации в арабском миреo_O, признающие парламентские выборы и демократические процедурыo_O.
Вина обоих — только в том, что они требуют превращения Израиля из идеологически неонацистского в демократическое нормальное государство, не угрожающее народам региона.
Знайте, как только вы слышите в анализе каких-либо умников, вещающих об ИГИЛ, ХАМАС и Хизбаллу — вы слышите израильских пропагандонов, получающих там зарплату или добровольно, по зову сионистской души, несущих эту хрень…»
 
N083azy.jpg
 
Пухов окончательно сбрендил. Кто еще думает, что он троллит?

Война, которую Россия выиграла
RSS Izvestia Army by Руслан Пухов




%D0%9F%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2_2.jpg

Спустя два года после начала российской военной кампании в Сирии практически ни у кого не осталось сомнений, что Россия выиграла эту войну. Военное и политическое положение режима президента Сирии Башара Асада, еще летом 2015 года казавшееся почти безнадежным, радикально улучшилось. Под контролем сирийского правительства находится уже более 85% территории страны.
...
Пожалуй, впервые за свою вековую историю отечественная военная авиация смогла сыграть решающую роль в вооруженном конфликте, реализовав тем самым мечты маршала Тухачевского, развивавшего в свое время идеи итальянского генерала Дуэ о «воздушном флоте» как главной силе в будущей войне. Ранее техника воздушной войны не позволяла добиться воплощения таких амбиций в реальность. Теперь продемонстрированный в сирийской кампании уровень могущества, техники и тактического и оперативного искусства Воздушно-космических сил России дал возможность достижения не только оперативных, но и стратегических результатов в войне. Это факт огромного значения.
...
Еще более впечатляющим выглядит феноменально низкий уровень потерь в ходе столь интенсивного применения авиации. За исключением сбитого турками бомбардировщика Су-24М, боевые самолеты российской группировки до сих пор не имели ни одной боевой или эксплуатационной потери.
...
Российское военное руководство стремится по максимуму воспользоваться ценнейшим опытом, получаемым в ходе сирийской операции, в том числе пропуская через нее по ротации максимальное количество личного состава Вооруженных сил, включая командный. Этот процесс может создать в Российской армии предпосылки для формирования своего рода новой командной элиты — генералов и старших офицеров-«сирийцев», получивших боевое крещение в ходе сирийской кампании, подобно тому, как в Русской императорской армии второй половины XIX века большую роль играли так называемые ташкентцы — офицеры, выдвинувшиеся в походах по присоединению Средней Азии. Феномен таких командиров с опытом успешной и победоносной для России военной кампании в Сирии, с масштабной и решающей ролью авиации и широким применением сил специальных операций и современных видов оружия может оказать существенное влияние на отечественное военное строительство на годы вперед.

latest
 
30 российских писателей обратились в ЕСПЧ в защиту Ильича
вчера, 18:31 | Даниил Эпштейн

Ильиич Рамирес Санчес, известный как Карлос Шакал, отбывающий пожизненное заключение во Франции, получил поддержку со стороны десятков российских литераторов.
Тридцать русских писателей и деятелей культуры подписали письмо (текст письма есть в распоряжении «Ридуса») председателю ЕСПЧ Гвидо Раймонди с просьбой признать незаконным содержание под стражей интернационалиста Ильича Рамиреса Санчеса, известного также как Карлос.

Кроме того, писатели просят принять все доступные ЕСПЧ меры, чтобы заключенного репатриировали в Венесуэлу, гражданином которой он является.

В числе подписавшихся Эдуард Лимонов, Александр Проханов, Марина Юденич, Игорь Молотов, Герман Садулаев, Евгений Додолев, Исраэль Шамир и многие другие...
https://www.ridus.ru/news/263829
 
Назад
Сверху Снизу