• Zero tolerance mode in effect!

Блоггер Эль-Мюрид и все-все-все.

За последние дни его прорвало эпично. Вот что происходить, когда подсос перекрывают и правда-матка лезет наружу. Как говорится, закусывать надо :)
Знаете историю, как к нему кто из модельных фирм обратился, в электронном письме, мол дайте чертежи для разработки модели Т-90? Он попросил то ли 1.5 то 15 млн. долларов, назвав, что доверенное лицо с допуском, поэтому Родину дешево не продает. Было в сети на форумах лет 7 назад. Т-90 уже есть в 35 масштабе, а вот деньги он так и не получил видимо. А Родину любить за дешево видимо становится сложно... вот порвало.
Хотя потом он "сотрудничал" с модельной фирмой, правда из Китая. Те видимо долларами платили, а не рублями.

Я когда читаю про "Армату" всегда вспоминаю всхлипы таких как он и Калашников на тему объекта "молот". Видимо такой же финал будет.
 
8640366_original.png
 
Я так понимаю, что К25 официально превращается с упоротого салата взаимосключающих параграфов идеологий в обычный черносотенный проект с монархистами, нацистами и прочими нацболами. It was fun while it lasted.o_O:hi:
Да ну, там скорее другое. Вдруг еще подумают кураторы что они там с фигой в кармане по отношению к власти. Вот и изгнали Мюридку в целях " как бы чего не вышло и их не обвинили", а у людей ипотека.
 
Да ну, там скорее другое. Вдруг еще подумают кураторы что они там с фигой в кармане по отношению к власти. Вот и изгнали Мюридку в целях " как бы чего не вышло и их не обвинили", а у людей ипотека.

Ну дык, они вроде на каждом своем собрании толкуют как они будут делать переворот, как нерусская власть РЛО, и в том духе. Более того, у них в манифесте пишет что они отказывают режиму в поддержке (ибо хотят установить свой, еще более кровавый). А тем временем при каждом удобном случае они гонят комуняк и им сочуствующим.
 
Еще один выражает недовольство мудрым руководством и стал подозревать, что Путинские многоходовочки не очень.
Американцы атаковали Асада: жрите вашу кашу из говна, дорогие россияне!

Самое смешное, что Трамп отдал приказ об атаке Асада прямо перед обедом с Си Цзиньпинем. То есть китайскому «другу Семе» наглядно показали, кто здесь папочка. Ебавшая и резавшая Трампа последние полгода NYT в вежливом восторге, широкий спектр непримиримых врагов от Рубио до Маккейна выражают поддержку и одобрение. По некоторым данным, на атакованной базе располагались российские войска.

Конкретной даты встречи с «другом Володей» по-прежнему нет, зато ко вторнику в Москве ждут кавалера ордена Дружбы Рекса Тиллерсона. В телевизоре расскажут, что Тиллерсон приезжал униженно просить прощения у Императора Вселенной, реально, думаю, он выступит с прочувственной речью: «Друзья! Братья! Партнеры! Сосите и улыбайтесь!»

Ах, да, по результатам удара от Трампа публично отрекся Спенсер (который зиги на камеру кидал) и прочие американские «белые националисты», дававшие бесконечные поводы для публикаций про «фашиста». Многочисленные расследования про русского шпиона Дональда начали выглядеть откровенно комично.

Думаю, после того, как администрация Трампа оценит весь спектр бонусов от всего одного ракетного удара, то они решат кого-нибудь бомбить в ежедневном режиме.

Многонациональным же россиянам хотелось бы напомнить, как в 2014-м они орали в телевизоре и по соцсетям, что если ввести войска на Украину, то туда тут же вторгнется почерневший от русофобии Обама и «вы что, хотите прямых столкновений с войсками НАТО?!»

Теперь 2017-й, и войска НАТО прямо атакуют базу нашего военного союзника в регионе, где официально располагаются наши войска (а неофициально они располагаются прямо на базе). В рот вас всех ебать, мрази, променявшие Киев на Дамаск, спасибо, пожалуйста, чтоб вы сдохли, полную американских хуев панамку забрать с собой не забудьте.

Выбравший между войной и позором позор получает сначала позор, а затем, совершенно верно, войну.

Алавитов они, блядь, вместо русских будут спасать, зачем нам, блядь, Мариуполь, когда есть Пальмира, блядь. Минским, блядь, соглашениям нет альтернативы, борем ИГИЛ на дальних подступах, блядь. А что ж ваши русские в Одессе сами себя не спасли, блядь, пусть теперь страдают, а мы Алеппо будем спасать, блядь. Многонациональная Родина 666 народов, включая друзов, арабов и прочих нахуй езидов. «Донецк я покинул, пошел воевать, чтоб землю в Мандибе всем курдам отдать!»

Вставили вам мандиб по самые гланды, натянули на алеппо так, что чуть пальмиру не порвали, пока брошеные русские бабки подыхают под Донецком от украинских обстрелов.

Одна капля русской крови, пролитая под Донецком, стоит больше, чем вся ваша вонючая Сирия со всеми вашими вонючими концертами и вашим вонючим дешевым позерством.

Жрите заваренную вами кашу из арабского говна и русских слез, жрите, да не обляпайтесь, как дожрете — «друг Дональд» (которого мы на пике российской трампофилии называли «ебаным животным», и догадайтесь, кто в итоге оказался прав?) вам еще целый котелок наварит.

katas.jpg


P.S. Журналист кремлевского пула, постоянно освещающий Путина, доверенный из доверенных:

ps.jpg


Нет, Дмитрий, я не хочу Третьей мировой войны, тем более из-за Сирии. Я хочу ссать таким как вы в лицо, ссать и хохотать, ссать и хохотать, хохотать и ссать!

В лицо, Дмитрий. Прямо вам в лицо, Дмитрий. Пока вы свое лицо, Дмитрий, не закроете как небо над Сирией.

Спасибо за понимание, Дмитрий!
 
Его бы на психиатрическое обследование к соответствующим врачам.
Причем на полном серьезе.
А он по центральным каналам свою шизофрению распространяет.
Оруэлл апплодирует стоя.
Вообще-то текст на двушечку вполне тянет, за экстремизм.
 
Вообще-то текст на двушечку вполне тянет, за экстремизм.
Проханова - на двушечку? Пожалей администрацию колонии... Уж если балбески Пусси смогли затроллить администрацию зон, где сидели (причем не втроем, а поодиночке, то этот старый динозавр с такой же старой шизой их вообще в ступор вгонит... Нафиг, пусть им профильные специалисты занимаются, сиречь психиатры... Ну и срок там пожизненный...
 
Вообще-то текст на двушечку вполне тянет, за экстремизм.
просто я за единнобразие применения закона. попробовал бы какой-нибудь иванов или петров написать про громовое копье в черное сердце капиталистической гидры, которая в москве!
 
Назад
Сверху Снизу